Биатлон | Новые фото

Сливко, Акимова, Кайшева и Подчуфарова выступят в эстафете в Рупольдинге

Тренерский штаб сборной России определился с составом участниц на первую женскую гонку V этапа Кубка мира по биатлону.

Виктория Сливко, Татьяна Акимова, Ульяна Кайшева и Ольга Подчуфарова выступят в женской эстафете в немецком Рупольдинге.

Начало гонки — в 16:30 по московскому времени 12 января. Напомним, что завтра, 11 января, также в 16-30 по московскому времени, в Рупольдинге пройдет мужская эстафета.
15 2925 Елена Копылова 11.01.2017 03:14
Рейтинг: +1 +1 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

11.01.2017 09:25
https://www.sports.ru/biathlon/1047318725.html
«В плане применения допинга мы не можем быть уверены ни в одном спортсмене в мире. Доклад Макларена? Не надо втягивать меня в эту тему, я должен сконцентрироваться на тренерской работе.
Если из моих спортсменов кто-то попадется на допинге, он должен быть дисквалифицирован, вот и все. Вообще, что касается доклада Макларена, то вы задаете такие вопросы, на которые у меня просто нет ответа», – рассказал Гросс.
 Да вы ШО, а Коукалова?
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
11.01.2017 09:52
Гросс : « …. Если из моих спортсменов кто-то попадется на допинге, он должен быть дисквалифицирован, вот и все

Все просто… и продолжаем тренировать дальше… так нужно понимать? ;)
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
11.01.2017 11:12
Удачи девушки!
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
11.01.2017 11:34
А что Коукалова? Коукалова не просила никого наказывать, она лишь сказала что не верит в чистоту российских спортсменов. То есть сказала о своём личном отношении. Многие защитники тоже не верят, и даже прямо говорят "все жрут" (с) только они, в отличие от Коукаловой, с ними не соревнуются.
Ссылка Рейтинг: +2 +3 -1
11.01.2017 13:00
Лена, заметь, Рико с нами согласен на все сто))) Заувалировано - жрут все, но не попался не вор)))).  Но и если нам говорят всё и проблема только в пробирках то и Яна не попалась а попались сотрудники WADA, офицеры которой либо сами сделали царапины либо не заметили (а значит не соответствуют требованиям) как поцарапали спортсмены
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Елена, "все жрут" и "не верю в чистоту ни одного из русских биатлонистов" - далеко не одно и то же, т.е. у Коукаловой предвзятость не общая, а совершенно определенно направленная в нашу сторону.
Ссылка Рейтинг: 0 +1 -1
11.01.2017 13:04
Допустим мужик дом купил, снял обшивку а там белой краской фашисткая свастика нарисована. Почесал он репу, пошёл купил краску, только начал стену красить чтобы избавиться от свастики, а тут ребята в масках мужику руки заломили, краска то белая и кисть в руках))) То что извиняюсь за выражение спортсмен сделал пипи в пробирку это не говорит о том что он эту пробирку поцарапал, почему он тогда должен за царапины отвечать?
  Не пойман - не вор
Ссылка Рейтинг: 0 +1 -1
Гросс : « …. Если из моих спортсменов кто-то попадется на допинге, он должен быть дисквалифицирован, вот и все.» , - нет не все: дисквалифицирован вместе со своим тренером, тогда все.
Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
11.01.2017 13:21
Жду от девчонок подиума))) Состав НРАВИТСЯ)))
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
11.01.2017 20:44
Алексей Мазуров
Напомните, пожалуйста, когда были дисквалифицированы тренеры Сюндбю и Йохауг? Спасибо.  
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
11.01.2017 21:48
Кто-то знает, в докладе Макларена или где-то в архивах ВАДА есть информация о том, кто принимал пробирку у спортсмена?
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
11.01.2017 22:19
Костя К
В докладе Макларена об этом ничего не сказано, а по правилам оформляется протокол допинг-контроля, который, в том числе, подписывает инспектор. Один экземпляр протокола для спортсмена, второй экземпляр, вместе с пробиркой, едет в соответствующую лабораторию.
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
12.01.2017 08:10
И в этой важной бумаге написано, что пробирка имеет или не имеет повреждения? Тоесть спортсмен точно знает фамилию человека, который взял его пробирку для дальнейших действий? дений? Тогда хотелось бы знать поименно этих господ. И за одно из какой они страны?  Что-то со шрифтами.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
12.01.2017 09:09
Костя К
Доклад на русском языке есть в сети, его можно прочитать. Эти бумаги (протоколы допинг-контроля) в докладе Макларена не упоминаются от слова "совсем". Поэтому, никто из нас не знает, отражены в них повреждения на пробирках или нет. :D Скорее нет, чем да, так как их (повреждения) экспертам из комиссии Макларена удалось рассмотреть только под микроскопом.  
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
12.01.2017 16:11
Спасибо Анна. Только теперь я вообще ничего не понимаю. Как на практически на пустом месте делать такие глобальные выводы, с далеко идущими последствиями?
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Биатлон | Новые сообщения форума