Стартовые протоколы и кнкурс прогнозов на гонки преследования в Рупольдинге
Завтра, 15 января, в немецком Рупольдинге гонками преследования завершится V этап Кубка мира по биатлону.
Начало мужской гонки в 13-30, женщины стартуют в 16-45 по московскому времени.
По 60 спортсменов и спортсменок стартуют в преследовании с теми отставаниями, которые заработали на финише спринта. Поскольку на этот раз российская команда полным составом прошла в гонку, шесть российских участников и пять участниц выйдут завтра на старт.
МУЖЧИНЫ 12,5 КМ
ЖЕНЩИНЫ 10 КМ
Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.
1 Фуркад М
2 Шемпп
3 Бьёрндален
Женщины
1 Дальмаер
2 Макарайнен
3 Коукалова
1. М. Фуркад
2. Свендсен
3. Шемп
Ж
1. Коукалова
2. Макарайнен
3. Дальмайер
2. SCHEMPP Simon
3. SVENDSEN Emil Hegle
1. MAKARAINEN Kaisa
2. KOUKALOVA Gabriela
3. DAHLMEIER Laura
1. М. Фуркад
2. Свендсен
3. Шемп
1. Коукалова
2. Дальмайер
3. Дорен Абер
2. SVENDSEN Emil Hegle
3 SCHEMPP Simon
1. MAKARAINEN Kaisa
2. KOUKALOVA Gabriela
3. DAHLMEIER Laura
2. Свендсен
3. Пайффер
1. Дальмайер
2. Макарайнен
3. Коукалова
1.Фуркад М 2.Шемп 3.Свендсен
1 Фуркад М.
2 Свендсен
3 Шемпп
Женщины:
1 Коукалова
2 Макарайнен
3 Дальмайер
2Эберхард.
3Шемп.
1.Макарайнен.
2Дальмаер.
3Каукалова.
1 Фуркад М.
2 Свендсен
3 Пайффер
Женщины:
1 Коукалова
2 Макарайнен
3 Дальмайер
2. Пайфер
3. Шемп
1. Коукалова
2. Дальмайер
3. Макарайнен
1. М.Фуркад
2. Шемпп
3. Свендсен
Женщины
1. Мякяряйнен
2. Коукалова
3. Дальмайер
- М.Фуркад
- Сведсен
- Бьёрндален
ЖенщиныМаккарайнен
Дальмайер
Дорен Абер
2. Пайфер
3. Шемп
1. Коукалова
2. Дальмайер
3. Макарайнен
2.Шемп
3.Пайффер
1.Дальмайер
2.Коукалова
3.Макарайнен
2. Свендсен
3. Шемп
1. Дорен Абер
2. Макарайнен
3. Коукалова
2 Свендсен
3 Шемп
1 Дальмайер
2 Дорен-Абер
3 Хильдебранд
2 Свендсен
3 Бьорндален
1 Дальмайер
2 Коукалова
3 Макарайнен
1. М.Фуркад
2. Шемпп
3. Свендсен
женщины
1.Далмайер
2.Коукалова
3.Макарайнен
1. Фуркад М.
2 Свендсон
3. Шемп
Женщины
1. Коукалова
2. Дальмайер
3. Дорен Абер
2.Шемп.
3.Свендсен.
1.Коукалова.
2.Дальмайер.
3.Макарайнен.
2. Свендсен
3. Пайффер
1. Коукалова
2. Макарайнен
3. Дальмайер
2 М.Фуркад
3 Свендсен
1 Дальмайер
2 Коукалова
3 Макарайнен
2.Шемп
3.Свендсен
1.Коукалова
2.Дальмаер
3.Макарайнен
2 Свендсен
3 Бьорндален
1 Дальмайер
2 Коукалова
3 Хильдебранд
1. М. Фуркад
2. Э. Свендсен
3. С. Шемп
Женщины
1. Г. Коукалова
2. К. Мякяряйнен
3. Л. Дальмайер
1. Коукалова 2. Дальмайер 3. Дорен Абер
2. Свендсен
3. Шемп
1. Мякяряйнен
2. Коукалова
3. Дорен Абер
1.Фуркад М.
2.Свендсен
3.Шемп
Женщины
1.Далмайер
2.Макарайнен
3.Коукалова
2. Свендсен
3. Шемп
1. Макарайнен
2. Дальмайер
3. Коукалова
2.Шемп
3.Пайффер
1.Дальмайер
2.Коукалова
3.Макарайнен
2. Свендсен
3. Шемп
1. Макарайнен
2. Дальмайер
3. Коукалова
2. Шемпп
3. Свендсен
Женщины
1. Мякяряйнен
2. Коукалова
3. Дальмайер
2. М.Фуркад
3. Свендсен
1. Коукалова
2. Дальмайер
3. Дорен Абер
1. Мартен Фуркад
2. Эмиль Хегле Свендсен
3. Симон Шемп
Женщины:
1. Лаура Дальмайер
2. Кайса Макарайнен
3. Габриелла Коукалова
1. Свендсен
2. Фуркад М.
3. Шемпп
Женщины:
1. Коукалова
2. Дальмайер
3. Дорен-Абер
1. Фуркад М.
2. Свендсен
3. Шемпп
Женщины:
1. Дальмайер
2. Коукалова
3. Мякяряйнен
2. Шемп Симон
3. Арнд Пайфер
1. Габриэла Коукалова
2. Лаура дальмаер
3. Мари Дорен Абер
1. Фуркад М.
2. Свендсен
3. Шемп
Женщины:
1. Дальмайер
2. Коукалова
3. Мяккарайнен
2 Свендсен
3 Эберхард
1 Мякяряйнен
2 Коукалова
3 Дорен Абер
2. Свендсен
3. Шемп
1. Коукалова
2. Дальмаер
3. Макарайнен
2 Свендсен
3 Эберхард
1 Макарайнен
2 Дальмайер
3 Коукалова
1.Фуркад М.
2.Свендсен
3.Пайффер
Женщины:
1.Коукалова
2.Дальмайер
3.Дорен-Абер
1 Фуркад М
2
3 Шемпп
Женщины
1 Макарайнен
2 Коукалова
3 Дальмаер
1. Фуркад М.
2. Свендсен
3. Шемпп
Женщины:
1. Дальмайер
2. Коукалова
3. Дорен-Абер
1. Фуркад М.
2. Свендсен
3. Шемп
Женщины:
1. Макарайнен
2. Коукалова
3. Дальмайер
1.Фуркад М.
2.Свендсен
3.Эберхард
1. Свендсен
2. Фуркад М.
3. Пайффер
Женщины:
1. Коукалова
2. Мякяряйнен
3. Дальмайер
1.М.Фуркад
2.Шемп
3.Свендсен
1.Дальмаер
2.Коукалова
3.К.Макарайнен
1.М.Фуркад
2.Свендсен
3.Пайфер
женщины:
1.Дальмайер
2.Макарайнен
3.Коукалова
2.Свендсен
3.Шемп
1.Дальмаер
2.Коукалова
3.Дорен Абер
1. Фуркад М.
2. Свендсен
3. Пайффер
Женщины:
1. Дальмайер
2. Мякяряйнен
3. Коукалова
1.Фуркад
2.Шемп
3.Свендсен
2.Шемп
3.Бьёрндален
1.Макарайнен
2.Коукалова
3.Дорен-Абер
2.Свендсен
3.Шемп
1.Коукалова
2.Дальмайер
3.Макарайнен
2.Свендсен
3.Шемп
1.Фуркад М.
2.Свендсен
3.Пайффер
женщины
1.Коукалова
2.Дальмайер
3.Дорен Абер
2. Шемпп
3. Свендсен
1. Коукалова
2. Дальмайер
3. Дорен Абер
1. Свендсен
2. Фуркад М.
3. Эберхард
Женщины:
1. Мякяряйнен
2. Коукалова
3. Дальмайер
1. Свендсен
2. Фуркад М.
3. Шемпп
Женщины:
1. Коукалова
2. Дальмайер
3. Мякяряйнен
1) FOURCADE Martin FRA
2) SVENDSEN Emil Hegle NOR
3) BJOERNDALEN Ole Einar NOR
1. М.Фуркад
2. Свендсен
3. Шемп
Женщины:
1. Дальмайер
2. Коукалова
3. Макарйнен
1) DAHLMEIER Laura GER
2) KOUKALOVA Gabriela CZE
3) MAKARAINEN Kaisa FIN
2.Свендсен
3.Шемп
1. Фуркад М.
2. Шемп
3. Свендсен
Женщины:
1. Дальмайер
2. Коукалова
3. Макарайнен
2. Свендсен
3.Шемп
2. С. Шемп
3. Э.Х. Свендсен
1. Г. Коукалова
2. К. Мякяряйнен
3. Л. Дальмаер
1.Фуркад М.
2.Шемп
3.Свендсен
Женщины
1.Дальмайер
2.Макарайнен
3.Коукалова
1. Фуркад М
2. Шемп
3. Свендсен
Женщины:
1. Дальмаер
2. Коукалова
3. Мякяряйнен
2. Свендсен
3. Шемп
1. Коукалова
2. Дальмайер
3. Вирер
1. Фуркад Мартен
2. Свендсен Эмиль-Хегле
3. Шемпп Симон
1. Фуркад М.
2. Свендсен
3. Эберхард
Женщины:
1. Мякяряйнен
2. Дальмайер
3. Коукалова
2. Шемп
3.Бабиков
1. Дальмайер
2. Дорен Абер
3.Маккарайнен
2.Дальмаер
3.Коукалова
2 Свендсен
3 Лессер
Женщины
1. Макарайнен
2. Дальмайер
3 Дорен Абер
1. М Фуркад
2. Шемп
3.Шипулин
1. Дальмайер
2. Дорен Абер
3.Маккарайнен
1 Фуркад М
2 Шемпп
3 Свендсен
Женщины
1 Коукалова
2 Дальмаер
3 Макарайнен
2 свендсен
3 шемп
2 дальмаер
3 д абер
2.Коукалова
3.Макарайнен
2. Дальмайер
3. Мякяряйнен
2.Дорен-Абер
3.Макарайнен
2.Коукалова
3.Макарайнен
1.Макарайнен
2.Дальмаер
3.Коукалова
2.Коукалова
3.Макарайнен
2 дорен абер
3 дальмаер
1.Макарайнен.
2.Дальмаер.
3.Дорен Абер.
1. Макарайнен Кайса
2. Дальмайер Лаура
3. Коукалова Габриэла
В случае обнаружения ошибок, просьба писать в почту.
Поправка не поправка….
Файл восстановил.
предварительные
Кубок мира общий зачет
1 Спиридон Крылов-donik - 134
2 Рустам Есжанов - 133
3 Santalow - 130
4 Александр Бабанов - 129
5 Всеволод - 127
6 Марина Титова - 127
Гонка
Анатолий Касаткин – 11 (всего 76)
Анна Дёмина – 11(95)
Всеволод – 11(127)
Женя Суслов – 11 (104)
Константин Виноградов – 11(77)
Рустам Есжанов – 11 (133)
Сергей Пискунов – 11 (118)
Спиридон Крылов-donik – 11 (134)
Спринт
Всеволод – 48 (127)
Рустам Есжанов – 43 (133)
Santalow – 42 (130)
Таня Фишер – 42 (104)
Преследование
Александр Фетисов – 49 (120)
Спиридон Крылов-donik - 49 (134)
Артём Луговой - 47 (110)
Масс-старт
Nurlan – 18 (123)
Дмитрий Горелышев – 17 (105)
Santalow – 16 (130)
Артём Луговой – 16 (110)
Вадим Марунченко – 16 (88)
Олег Титов – 16 (118)
Эстафета
Олег Титов – 32 (118)
Дмитрий – 31(117)
Рустам Есжанов – 31(133)
Победители этапов
1 этап, Спиридон Крылов-donik -37 (134)
2 этап, Денис Турлаев – 38 (106)
3 этап, Игорь Нефедов – 27 (123)
4 этап, Всеволод – 25 (127)
5 этап, Лина Маслова – 39 (65)