Биатлон | Новые фото

Кайса Мякяряйнен сделала золотой дубль в Рупольдинге

Победительница спринта Кайса Мякяряйнен из сборной Финляндии в гонке преследования допустила один промах и увеличила преимущество перед вторым местом Габриэлы Коукаловой из Чехии, которая допустила два промаха и также повторила свой вчерашний спринтерский результат. А вот обладательницы 3 и 4 места на старте, к финишу поменялись местами: француженка Мари Дорен Абер  с тремя промахами опередила Лауру Дальмайер из сборной Германии, пробежавшую на один штрафной круг больше. 

Татьяна Акимова с двумя промахами тринадцатая. Ирина Услугина с одним промахом поднялась с 34 на 22 место, Ульяна Кайшева, стартовавшая 37, с двумя промахами финишировала 33, за ней на 34 месте Екатерина Глазырина, стартовавшая 29 и допустившая три ошибки на рубежах. 

После победы в преследовании Кайса Мякяряйнен переместилась на вторую строчку общего зачёта Кубка мира и сократила отставание от лидера Габриэлы Коукаловой до 19 очков. В зачёте гонок преследования она опередила Мари Дорен Абер и в гонке чемпионата выйдет на старт в красной лидерской майке. 
Кайса Мякяряйнен
Кайса МякяряйненIBU
РЕЗУЛЬТАТЫ
АНАЛИТИКА ГОНКИ
КУБОК МИРА ПРЕСЛЕДОВАНИЕ
КУБОК МИРА ОБЩИЙ ЗАЧЕТ
16 4926 Елена Копылова 15.01.2017 17:19
Рейтинг: +4 +4 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

15.01.2017 17:22
Это просто сказка какая-то. Fairy tale continues
Ссылка Рейтинг: +4 +5 -1
А Матвеева сделала золотой дубль в Тоблахе!:)
Ссылка Рейтинг: +6 +6 0
Макарайнен гонку в стиле Фуркада провела. Без малейших надежд своим соперницам.
Ссылка Рейтинг: +3 +4 -1
15.01.2017 17:28
Забанен пожизненно.
Комментарий получил рейтинг и скрыт читателями.Всё-таки прочитать
Ссылка Рейтинг: -14 +4 -18
15.01.2017 17:38
Кайса молодец!  Ну теперь и дилемма у них! Лахти или КМ по биатлону....
Ссылка Рейтинг: +4 +4 0
15.01.2017 17:39
фролина анна: спринт 54-е место, пасьют 45

это для тех кто тут кричал что она обыгрывает всю сборную россии под орех. не так радужно все оказалось
Ссылка Рейтинг: +2 +4 -2
Кайшева как ?
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
15.01.2017 17:51
Зубрилов
Вряд ли там дилемма, до желтого биба 19 очков, форма все лучше. А ЛГ-команда у финнов и так сильная, что мужская, что женская. К тому же, Кайса ракета на фоне биатлонисток, с лыжницами она будет в лучшем случае на равных.
Ссылка Рейтинг: +6 +8 -2
15.01.2017 17:57
По моему тоже дилемы нет. Финки сильны как никогда в том числе и в нелюбимом коньке
Ссылка Рейтинг: +6 +6 0
Алексей Фаткулин 15.01.2017 17:42
Кайшева как ?
33-я. Выше из наших Акимова (13-я) и Услугина (22-я). Глазырина 34-я.
Ссылка Рейтинг: +1 +2 -1
15.01.2017 19:18
Да я согласен , конечно. Но ведь у них ( у финнов)такой Чемпионат..., 100 лет Независимости... А если получится  Кайсе в эстафету попасть, (а эстафету они должны выиграть, просто обязаны), ... это же ценнее КМ по биатлону,  спонсоры и прочее,...даже несравнимо(ИМХО).
Ссылка Рейтинг: +3 +3 0
15.01.2017 19:25
Да, сложный выбор у Кайсы. В команду еще попасть надо, но и мотивация... Немного биатлонистов медали лыжных ЧМ имеют.
Ссылка Рейтинг: +6 +6 0
15.01.2017 23:19
Думаю, после таких удачных гонок Кайса сделает выбор в пользу биатлона. Во всяком случае, очень надеюсь.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
15.01.2017 23:44
Юбилеи Рупольдинга
15.01.2017
30 КМ у женщин
Преследование, женщины № 135
5 личный  старт на КМ Ульяны Кайшевой

1 место, Кайса Макарайнен, Финляндия
20  личная победа на КМ Кайсы Макарайнен

3 место,  Мари Дорен Абер, Франция
220 общий подиум на КМ женской сборной Франции
150 личный подиум на КМ женской сборной Франции
20 личный подиум на КМ Мари Дорен Абер
10 подиум в преследовании на КМ Мари Дорен Абер

4 место, Лаура Дальмаер, Германия
5 личная деревянная медаль на КМ Лауры Дальмаер
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
Кайсачка просто молодчинка. Всегда болею за неё.
Ссылка Рейтинг: +3 +3 0
17.01.2017 01:43
Счетовод, Большое Спасибо Вам за статистику!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Биатлон | Новые сообщения форума