Биатлон | Новые фото

Надин Хорхлер выиграла масс-старт в Антерсельве

Немка Надин Хорхлер с чистой стрельбой выиграла масс-старт в Антерсельве, второй финишировала её соотечественница лидер общего зачета Кубка мира Лайра Дальмайер, допустившая три промаха.

Третьей с двумя промахами осталась Габриэла Коукалова из Чехии, уходившая лидером с четвертого рубежа, но проигравшая немкам последний круг.

Для Надин Хорхлер это первая победа на Кубке мира и первое призовое место, ранее она не поднималась выше 5 позиции, которую дважды занимала здесь же, в Антхольце-Антерсельве в сезоне-2012/13.

Татьяна Акимова с тремя промахами на 16 месте.

12 4699 Елена Копылова 21.01.2017 16:10
Рейтинг: 0 0 0

21.01.2017 16:15