Биатлон | Новые фото

Антон Шипулин третий в масс-старте в Антерсельве

Антон Шипулин с одним промахом занял третье место в гонке с общего старта на заключительном перед чемпионатом мира VI этапе Кубка мира по биатлону в итальянской Антерсельве.

Победу одержал норвежец Йоханнес Бё, единственный из участников, отстрелявший чисто, второе место с одним промахом у француза Кантена Фийона Майе.

Француз Мартен Фуркад пятый с тремя штрафными кругами, четвёртое место у норвежца Эмиля Хегле Свендсена, допустившего два промаха.
Призеры масс-старта
Призеры масс-стартаIBU
РЕЗУЛЬТАТЫ
АНАЛИТИКА ГОНКИ
КУБОК МИРА МАСС-СТАРТ
КУБОК МИРА ОБЩИЙ ЗАЧЕТ
27 6141 Елена Копылова 22.01.2017 13:43
Рейтинг: +1 +1 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

Поздравления Антону!  ;)
Как то Майе больно легко сдался.
Ссылка Рейтинг: +5 +5 0
22.01.2017 14:02
У Антона появляется хоро8ая стабильность с призовыми местами
Ссылка Рейтинг: +5 +5 0
22.01.2017 14:24
Шемпа то как накрыло после трех соревновательных дней. Фуркад и Шипулин все правильно сделали
Ссылка Рейтинг: +2 +3 -1
Фуркад, Бэйли и чехи так были разочарованы вчерашним решением исполкома IBU, что  сил на гонку уже не хватило. 5, 16, 23,24,28.  Всю ночь не спали, бились в припадке головами об стены, наверное...:D
Ссылка Рейтинг: +6 +16 -10
22.01.2017 15:11
Александр Пермяков, мне кажется обладатель кубка мира 16-17 пробежал хорошо, нет?
А по вашему, что делали наши девушки из соседней ветки седня ночью?
Ссылка Рейтинг: -9 +3 -12
Сегодня пятый обладатель, если бы не нервничал, прибежал бы, как обычно первый.
Девушки как бегали всегда, так и сегодня. Чего не понятного то???
Ссылка Рейтинг: 0 +7 -7
22.01.2017 16:33
Мартан  будет только опускаться дальше !! Кончились патроны!! Босс сменился!! Трамп дал приказ закрыть всех ТИшников и бегать честно!!
Ссылка Рейтинг: +8 +14 -6
22.01.2017 17:02
Фуркад и Уле да наверное еще многие очень недовольны итогами заседания исполкома!! Такое ощущение что не мытьем так катаньем эти варяги пытаются выдавить Россию !! Тут многие мягко говоря недолюбливают Россию и честно сказать часто есть за что, мы и вправду иногда делаем не то что говорим и говорим и обещаем и  не делаем., но тон и настойчивость с какой Фуркад и Ко. пытаются втоптать нас в грязь,  вызывает неприязнь и раздражение и даже гнев!! Бестактность , абсолютная непогрешимость западных друзей - соперников просто возмущает..Ну и молчание наших руководителей от Кравцова до Мутко мягко говоря напрягает!! Неужели нечего сказать , некужели нечего предьявить ? А ведь лучшая защита - нападение и команда "Фуркада" очень умело нас  этим оружием бьют!!
Ссылка Рейтинг: +11 +13 -2
22.01.2017 17:09
Забанен пожизненно.
Что Кравцов с Мутко должны делать?
Ссылка Рейтинг: -2 0 -2
Не трогайте Мартана грязными руками!Он уникум,инопланетянин!Единственный,у которого нет спада формы уже 3 месяца!Интересно,почему все зарубежные федерации были против раскрытия информации о легальном допинге?Они же чистые...хехе.
У наших лыжи сегодня ни в красную армию.
Ссылка Рейтинг: +4 +7 -3
22.01.2017 18:04
А что скажет статистика насчет того, что хороший 6 этап означает плохой ЧМ? Где-то мне попадалась такая фраза, проверить по протоколам сейчас нет возможности.
Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
22.01.2017 18:31
Забанен пожизненно.
Присоединяюсь к комментариям Martiniden.Терапевтический допинг... бегает!
Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
22.01.2017 18:36
Лена, ну тогда Антону не светит. Зато светит женской сборной. И это ещё будет поводом Малышко на мир взять)))
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Забанен пожизненно.
Комментарий скрыт модератором Иван Исаев. Пользователь Андрей Пшеничников забанен пожизненно.Андрей, к сожалению, твоего нормального, конструктивного возвращения на сайт так и не случилось – всё гуано и гуано – повсюду, во всех ветках и новостях. И – беспощадный троллинг. Увы, подавляющее большинство модераторов высказалось за твой повторный пожизненный бан (мы обсуждаем эту проблему среди модераторов весь последний месяц). Конечно, твой уход - это огромная потеря для сайта. С другой стороны, всё равно того прежнего – лёгкого, умного, конструктивного и плодовитого Пшеничникова на сайте всё равно бы уже, наверное, никогда не появилось. Надеюсь, ты найдёшь себе в Сети место, где оценят по достоинству и твой интеллект, и твоё своеобразное чувство юмора.
22.01.2017 22:23
2 Леонид: нигде не сказано, что плохое выступление в Антерсельве = хорошее на ЧМ. Только наоборот :D
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
22.01.2017 22:50
Даже из гугнивого перевода интервью Шлезингра на "Матч" было понятно, что расшифровка ТИ не в компетенции IBU. Бросьте паясничать, мы про ТИ Сундбю или Байлз знаем больше, чем про Легковские или Черноусовские. ТИ - инструмент, которым могут пользоваться все, и только дремучесть нашего административного, медицинского и тренерского персонала мешает нам пользоваться им в полной мере.  
Ссылка Рейтинг: -1 +1 -2
22.01.2017 23:03
Андрей Пшеничников Поход на Восток - из Калифорнии во Флориду что ли?
Ссылка Рейтинг: -2 0 -2
22.01.2017 23:10
Martiniden : «Бестактность , абсолютная непогрешимость западных друзей - соперников просто возмущает..»

Видимо за каждым из них стоит его Страна…., а не  ТШ, который ежели чего, спортсменов побоку, а сами рулят дальше…
Вопрос к профессионалам с ТВ Матч , то что показал на  лестничной клетке ваш представитель, выдавая это за интервью с 3-х кратной ОЧ, после заседания комиссии IBU…
ИМХО ниже всякого плинтуса… Из серии ОЧ он и в (извините) клозете ОЧ, народу интересно… :o
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
22.01.2017 23:39
Юбилеи Антерсельвы
22.01.2017
40 КМ у мужчин
Масс-старт, мужчины № 66
65 общий старт на КМ Максима Цветков
55 личный старт на КМ Максима Цветков

1 место,  Йоханнес Бё, Норвегия
15 личный подиум  на КМ Йоханнеса Бё
10 личная победа на КМ Йоханнеса Бё
1 подиум в масс-старте на КМ Йоханнеса Бё

2 место, К антен Фийона Майе, Франция
280 общий подиум на КМ мужской сборной Франции
10 общий подиум на КМ Кантена Фийона Майе
5 личный подиум на КМ Кантена Фийона Майе

3 место, Антон Шипулин, Россия
52 общий подиум на КМ Антона Шипулина
33 личный подиум на КМ Антона Шипулина
7 подиум в масс-старте на КМ Антона Шипулина
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
23.01.2017 00:17
неоднозначное впечатление. вроде бы и один промах неплохо, и подиум очень хорошо, но остался осадок от того, что большего мог добиться Антон сегодня.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
23.01.2017 00:20
и непонятно, если уж спортсмен болен и принимает препараты, зачем же это должно быть конфиденциальной информацией? наоборот, пусть все видят и поражаются  стойкости и воле к победе писториусов
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
Забанен пожизненно.
Борис 22.01.2017 23:03
Андрей Пшеничников Поход на Восток - из Калифорнии во Флориду что ли?
Drang nach Osten — так понятнее ?
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Забанен пожизненно.
Комментарий скрыт модератором Елена Копылова
Творительный падеж (лат. casus instrumentalis) в русском языке – косвенный падеж, выражающий субъектное, объектное, определительное и обстоятельственное значения. Творительный падеж отвечает на вопросы – Кем? Чем?

Комментарий скрыт кем?
Еленой Копыловой.
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
ЕК
Лена, в отношении статистики ( корреляции) 6 ЭКМ-ЧМ .
Здесь не нужно даже утруждать Счетовода. Все последние ЧМ у нас провальные.
На 6-ом ЭКМ лишь у Шипулина были результаты,по крайней мере в моей памяти.  Причиной корреляции с обратным знаком для него считал выезды в Сибирь в период  подготовки к ЧМ. Ему и его тренеру, конечно, видней. Даже на 3 дня, это акклиматизация времени дважды, не считая морозов

В это лето, слышал,  Шипулин заложил гораздо больший объём. Потому скорость набирал медленно, но верно.  В этот раз на   ЧМ ожидаю инверсии этой связи,. Разумеется, если правильно используют оставшийся период подготовки к ЧМ.
Кмк, не нужно уединяться,  нужно работать на стрельбище в скоростном конкурентном режиме
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
23.01.2017 09:59
Не, я не только про наших, я вообще
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Лена, задай задачку полегче.
Уж точно, одного Счетовода маловато будет.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Drang nach Osten — так понятнее ?
Андрей, я верно Вашу с Мартином Иденом мысль понимаю: Фуркад и Уле его собирались устроить, но лично у них кишка оказалась тонка? :)

Ну почему же: насчет Уле я бы так не сказал, все у него получилось в этом плане!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Забанен пожизненно.
Алексей Ильвовский 23.01.2017 13:12

Андрей, я верно Вашу с Мартином Иденом мысль понимаю.
Неверно. В скрытом комментарии я выразил удивление возмущением Мartininden-a довольно низким поведением Матрына и К. И возразил ему, что такое поведение совершенно нормально в отношении  представителей близкой, но конкурирующей цивилизационной модели: если не получается устроить Drang nach Osten, так, хоть, в суп плюнуть. Разумеется, самими персонажами ситуация не осознаётся на этом уровне. Более того, пока наши спортсмены выступают как частные лица, отношение к ним может вполне товарищеским. Также заметил, что по-другому бывает только в случае крайней силы и крайней слабости России.
Ссылка Рейтинг: +1 +2 -1
Биатлон | Новые сообщения форума