Биатлон | Новые фото

Расписание трансляций чемпионата мира по биатлону в Хохфильцене

С 9 по 19 февраля в австрийском Хохфильцене пройдет чемпионат мира по биатлону. 

Директор соревнований Вольфганг Верготтер в комментарии официальному сайту турнира hochfilzen2017.at уверяет, что арена уже готова принять участников, многочисленных зрителей и журналистов.

На подготовку необходимой инфраструктуры ушло более 20 млн евро.

"Основной этап подготовки уже завершен. Снежный слой по всей длине трассы составляет от 30 до 50 сантиметров. Остаются последние штрихи. Современный стадион предоставит все условия для спортсменов, зрителей, и журналистов”.

hochfilzen2017.at
hochfilzen2017.at
hochfilzen2017.at
Чемпионат в цифрах:

  • 11 гонок
  • 37 сборных
  • 326 участников (171 – мужчины, 155 - женщины)
  • 49 телекамер
  • 10 500 зрительских мест на трибунах
  • 150 000 болельщиков
  • 21 млн евро инвестиций в инфраструктуру
  • 750 волонтеров и сотрудников
Предлагаем вашему вниманию расписание гонок и их прямых трансляций на российских телеканалах. Информация о трансляциях гонок с 15 по 19 февраля будет добавлена позже.

Чемпионат мира, Хохфильцен, Австрия

9 февраля

Смешанная эстафета

16.30 Матч! Арена, Евроспорт

16.45 Первый

10 февраля

Спринт, женщины

16.30 Матч ТВ, Евроспорт

11 февраля

Спринт, мужчины

16.30 Матч! Арена, Евроспорт

16.45 Первый

12 февраля

Гонка преследования, женщины

12.00 Евроспорт

12.20 Матч! Игра, Первый

Гонка преследования, мужчины

16.30 Матч ТВ, Евроспорт

15 февраля

Индивидуальная гонка, женщины

16.30 Матч ТВ, Евроспорт

16 февраля

Индивидуальная гонка, мужчины

16.30 Матч ТВ, Евроспорт

17 февраля

Эстафета, женщины

16.45 Первый, Матч! Арена, Евроспорт

18 февраля

Эстафета, мужчины

16.45 Матч ТВ, Евроспорт

19 февраля

Масс-старт, женщины

13.30 Матч ТВ, Евроспорт

Масс-старт, мужчины

16.45 Первый, Матч! Арена, Евроспорт

Время начала трансляций – московское

8 32466 Елена Копылова 16.02.2017 00:05
Рейтинг: +2 +2 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

Я бы выставил тот же состав на смешанную эстафету, что выиграл ЧЕ.
Иначе Шипулину и Акимовой придется бежать всю программу.
Ссылка Рейтинг: +2 +3 -1
07.02.2017 16:12
Комментарий скрыт модератором Елена Копылова.
07.02.2017 18:42
Комментарий скрыт модератором Елена Копылова.
07.02.2017 20:18
Комментарий скрыт модератором Елена Копылова.
Серёга
Коукаловой сделали операцию по удалению загноившейся занозы. Карма? Или после операции ТИ положено?)))

Александр Калиничев
07.02.2017 09:47
elfa
А что не так у меня с логикой? Если спортсмен заболел, например ему требуется операция по поводу травмы, то ему разрешается использовать препараты, входящие в список запрещенных. Разумеется все должно быть оформлено официально и в соответствии с правилами. Вы за что агитируете, я не пойму? За то чтобы запретить ТИ? Оперировать спортсменов без наркоза? Или если с наркозом, то вон из спорта?
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Комментарий скрыт модератором Елена Копылова.
08.02.2017 01:34
Комментарий скрыт модератором Елена Копылова.
08.02.2017 01:38
Комментарий скрыт модератором Елена Копылова.
08.02.2017 03:19
Прикольно. Уральский следопыт цитирует пост Александра Калиничева на мой пост а самого поста Калиничева нет даже среди удалённых. Если честно, не понял за что удалили мой пост? Никого не оскорблял, фамилию не коверкал, дал ссылку на источник, высказал суть этой статьи и высказал своё сомнение. Уж очень сомнительно, ощущение что ищут предлог чем бы подлечиться. Это надо же до такого запустить занозу, или там бревно было? Ну появился гнойничёк если занозу не заметил, ну вскрыл этот гнойничёк иголочкой и перекисью промыл, на крайняк на ночь ихтеолочку привязал. А тут поездка в другую страну для полноценной операции.
     Лена, почему Коукаловой можно подозревать всех Россиян даже не спортсменов во всех смертных грехах а мы обитатели этого сайта не можем высказать сомнения в Габриэле? Демократия по скиспортовски? Лена, ну очень не спортивно.
     Не знаю что писали
Уральский следопыт и skifan, но по моему высказыванию вообще порадокс. В первоисточники вырубила топопром а в качестве цитаты оставила. Может мне в КАС подать? или уподобиться Вашему кумиру и бойкот объявить? Или рубите в обе стороны или не рубите вообще а то получается антироссийский сайт какой то
Ссылка Рейтинг: +6 +8 -2
08.02.2017 03:27
И ещё, Пройс, Гёснер, Фак - кто следующий? А для Фуркада всё решится сегодня. Бойкот это проще чем  убежать на такси из Кории, при этом можно завоевать политический авторитет и стать коллегой Легкова
Ссылка Рейтинг: +1 +3 -2
08.02.2017 11:45
Ну теперь Коукалова получит разрешение на ТИ, а потом опять будет глотку рвать за "чистый" спорт..
Теперь Габи впору и себя подозревать)
Ссылка Рейтинг: +4 +6 -2
2 Кузьмичёв Владимир.
-Владимир, наиболее вероятны на медали две позиции, это смешанная эстафета и мужская эстафета. Из этого и надо исходить.
На смешанную Акимова,Старых, Логинов, Шипулин.
На мужскую эстафету : Цветков(Волков), Логинов, Малышко(Бабиков), Шипулин..
Но уже озвучена Подчуфарова.
Это либо грубая ошибка, либо  умный ход.

Вероятность личных медалей много меньше.
А что скажет Наталия Нустад?
Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
Виктор Мжан 08.02.2017 11:49
2 Кузьмичёв Владимир.
-Владимир, наиболее вероятны на медали две позиции, это смешанная эстафета и мужская эстафета. Из этого и надо исходить.
На смешанную Акимова,Старых, Логинов, Шипулин.
Не правильно будет ходить с козырей. А если вдруг не срастется в стартовой гонке?
Будет ли в таком случае у нас план "Б"?
Мой же вариант дает такой план на случай неудачи - он бережет "козыри". И кроме того, Старых-Слепцова-Волков-Логинов - это уже победная комбинация, пусть и на турнире рангом ниже. Мне кажется, что психологически для Старых и Логинова будет лучше чувствовать себя в этой мини-команде первыми номерами. Да и Слепцовой с Волковым есть что доказывать. Здесь вся четверка злая. А это - хорошо для результата! :)
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Владимир, какой ещё план Б?!
Как раз нужно идти с козырей на все деньги.
В личных шанс куда меньше.
Будет медаль, уже снимется нервозность ТШ,
что на всех сказывается однозначно..
И в личных выступят уверенней.

Про Слепцову и не мечтайте.
Наверняка держат другого джокера.
(умолчу однако пользы для)
Если ТШ этого не сделают, так им и надо....
Мутко уже предупредил к вопросу тренеров, ничего не умеющих без допинга
и своей реабилитации
Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
Биатлон | Новые сообщения форума