Биатлон | Новые фото

Фуркад хочет выпить с Шипулиным

Биатлонисты Мартен Фуркад и Антон Шипулин обменялись рукопожатиями после финиша субботней спринтерской гонки на чемпионате мира в Хохфильцене, публично объявив о примирении. 

«Конфликт исчерпан, но каждый остался при своем мнении. Мы не хотим заниматься политикой. Решили возобновить нормальные отношения. Мы приехали сюда не разбираться», — прокомментировал Антон долгожданное событие в эфире «Матч Арена».



«До этого мы пообщались в интернете, обсудили инцидент на подиуме и падение Логинова, — подтвердил Фуркад, чьи слова приводит ТАСС. — Шипулина я знаю уже десять лет, последние трения не повлияют на наши отношения. Продолжаю думать о нем хорошо и знаю, что это взаимно. Кстати, на чай обычно зовут англичане. От россиян жду приглашения выпить водки».

Газета.ру
29 5896 Иван Исаев 11.02.2017 20:07
Рейтинг: +1 +3 -2

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

11.02.2017 20:18
А еще поиграть на балалайке с медведями
Ссылка Рейтинг: +8 +11 -3
11.02.2017 20:19
водки конечно можно но две всё равно мало будет, а после третьей заново всё припомнится зря мартен про водку завёл у нас она как лекарство.
Ссылка Рейтинг: -3 +2 -5
Ну да, а потом по нашему: -Ты меня уважаеш ?
И напоить завтра и потом похмелять каждый день, перед гонками.
Ссылка Рейтинг: -1 +3 -4
11.02.2017 20:31
Позитивные новости, Антону надо "остыть", вернуться с "холодной" головой, наконец смотреть дальше, в будущее, если исключат СБР из IBU, надо будет самому строить карьеру, быть на позитиве с коллегами. Логинов сегодня есть, завтра нет, а биатлонный караван идет дальше.
P.S. "Квасные патриоты" не стесняемся. минусуем.
Ссылка Рейтинг: -1 +18 -19
11.02.2017 20:41
  • Думаю про водку он загнул))) Даже понюхать ему её слабо...Уж лучше пей чаёк Мартен..
Ссылка Рейтинг: -2 +4 -6
11.02.2017 20:58
Видео момента https://youtu.be/pVXHxKUdGZ4
Ссылка Рейтинг: 0 +1 -1
Денис Лесник, я вот Вам плюсанул !:)
Ссылка Рейтинг: -3 +5 -8
Забанен пожизненно.
Недолго Шипулин продержался... Однако...
Подбил Логинова на нерукопожатие, а потом слился.
Ссылка Рейтинг: -4 +10 -14
11.02.2017 21:02
Если уж стол(поляну) накрывать - то с Антона водка, с Мартена коньяк (или вино), ну а закуска - точно с Губерниева (запеченный поросенок? 8))
Ссылка Рейтинг: +16 +17 -1
11.02.2017 21:02
Бойков Александр, благодарю! А то большинство комментарием про водку. А вы судари точно лыжники-биатлонисты?
Ссылка Рейтинг: +1 +5 -4
11.02.2017 21:12
Дмитрий Олегович, нет там Логинов подбивал:


— Так они называли меня желтой рыбой?..
— Да! Да! И ещё червяком! Земляным червяком!
— Так они называли меня лягушкой?..
— Да! Да! И ещё червяком! Земляным червяком!
Ссылка Рейтинг: 0 +3 -3
Все хорошо, что хорошо кончается.
Ссылка Рейтинг: +1 +6 -5
11.02.2017 21:18
Забанен пожизненно.
Пожали не пожали но по лицу Антона видно было что "не проехали случай". Здесь рукопожатием не замнётся и правильно, такое не прощается...
Ссылка Рейтинг: -7 +4 -11
11.02.2017 21:29
Вообще, конечно, француз не понимает, во что ввязывается :) ("тостуемый пьет до дна" и т д https://youtu.be/rt0jtIf6BH4 )
Ссылка Рейтинг: 0 +2 -2
11.02.2017 22:11
Вот ещё кое-какие подробности как о самом рукопожатии, так и о переговорах между Шипулиным и Фуркадом перед ним.
Ссылка Рейтинг: +3 +4 -1
11.02.2017 22:36
Денис Лесник, я вот Вам плюсанул !
А никто и не сомневался, Вас "квасным патриотом" трудно назвать. Скорее наоборот.
Ссылка Рейтинг: +3 +8 -5
Забанен пожизненно.
Велик Антон, Фуркаду руку
Он из обиды не подал
Терпел не долго правда муку
На взрыд его в слезах обнял
Ссылка Рейтинг: -5 +3 -8
11.02.2017 22:43
Забанен пожизненно.
Вообще-то за "квасных патриотов" и пр. тут некто Е.К. грозилась банить на весь ЧМ, а некто И.И. её активно поддержал. Но видимо на ильвовских и лесников правила не распространяются.
Ссылка Рейтинг: +6 +11 -5
11.02.2017 22:43
Ну что, "Зер гуд, Вольдемар!"? Двое дрессированных зайцев бьют в барабаны под присмотром взрослых дядей...
Ссылка Рейтинг: +4 +5 -1
11.02.2017 22:51
Чего только не сделаешь, чтобы выпить на халяву.
Ссылка Рейтинг: 0 +3 -3
Лучше водочную клизму и похмеляться утром не давать
Ссылка Рейтинг: -1 +1 -2
Наташа Нистад, ну вы-то у нас стопроцентная патриотка... Проживающая в благополучной зарубежной стороне. .. Что у вас за мода переходить на личности?
Ссылка Рейтинг: -7 +4 -11
Вообще-то за "квасных патриотов" и пр. тут некто Е.К. грозилась банить на весь ЧМ, а некто И.И. её активно поддержал. Но видимо на ильвовских и лесников правила не распространяются.
старый пень, ай-яй-яй! Это ОЧЕНЬ по-мужски: прикрываясь ником, оскорблять реальных людей. С какой буквы "пень" не пиши - он пнем и останется. А мне мою фамилию дал мой отец, полковник Советской Армии, отдавший ей 35 лет жизни - да и просто: не чета разным пням. И я не позволю хамам под никами эту фамилию оскорблять.

ЗЫ: Случайно зашел в ветку, ни слова в ней не писал - и первым делом наткнулся на гнилой пень и какую-то дичь про какой-то квас. Пень - он пень и есть, что тут сказать.
Ссылка Рейтинг: +4 +8 -4
12.02.2017 08:14
Для нашего тренерско-административного биатлонного истеблишмента этот скандал - самое то, что надо. Никому уже не интересно, почему так вышло с Глазыриной и Виролайнен, отберут ли Тюмень, да и результаты в мужском спринте никого не напрягли. Главное - состоялось исто(е)рическое рукопожатие, и чем его теперь запивать.
PS:предлагаю кальвадос :)
Ссылка Рейтинг: +3 +3 0
  A c Логиновым  он выпить не хочет?!!!Как такового конфликта с Шыпулиным  и не было, а вот вопрос с  Логиновым по видимому остался.
Ссылка Рейтинг: +3 +5 -2
12.02.2017 09:14
Ни в коем случае нельзя идти на такую провокацию.  Потом найдут в моче кальвадос или хуже Хенеси и дисквалифицируют пожизненно.  Тереза губы покрасила и на 13 месяцев дискв.  А, что ещё можно ждать от Фуркада?
Ссылка Рейтинг: +4 +4 0
12.02.2017 10:48
Забанен пожизненно.
Ильвовский, а что "ай-яй-яй"? Не вам ли здесь прощают "фашистов" и прочие оскорблеяния? Вот и создаётся впечатление, что вы из тех, кому закон не писан.
Кстати, фамилия-то передаётся легко, а честь и совесть - как видно, гораздо труднее. Что у вас за странная привычка прикрываться то отцом, то матерью? Здесь на форуме вы пишете, а не они. И уж ваших родителей-то точно никто не задевает, и мыслей таких ни у кого нет.
Вы вот в одной теме клятвенно уверяете в истинности доклада Макларена, а в другой якобы рьяно поддерживаете Легкова и др. наших отстранённых лыжников. Но ведь логически понятно, что одно противоречит другому. Допустим, доклад - правда. При этом к части наших лыжников и биатлонистов, участвовавших в Олимпиаде, нет никаких претензий, значит, их пробы не имеют признаков вскрытия, следовательно, "вскрывались" только пробы спортсменов, участвовавших в "допинговой программе". Но ведь вас вся "лыжная Москва" знает, и вам ох как не можется, сказав в одном месте А, сказать и Б.
Ваше лживое двуличие напоминает таракана, бегающего по ленте Мёбиуса.
Ссылка Рейтинг: -4 +3 -7
старый пень, писать гадости человеку, прикрывая свою личину кликухой, это трусость и подлость! Это вам тут все прощают слишком мягкосердные модераторы. Откройте личину, из-за которой гадите! Или жим-жим? Правильно Алексей сказал, пень он и есть пень, что с него взять.
Ссылка Рейтинг: +1 +4 -3
Андрей, Алексей! Так в большинстве своём,подобные персонажи и регистрируются под никами,чтобы налить и хамить. Тенденция,однако (с)
Хотя, пень один персонаж в нескольких лицах на сайте.  
Ссылка Рейтинг: -2 0 -2
Биатлон | Новые сообщения форума