Биатлон | Новые фото

Александр Логинов выступит в индивидуальной гонке на ЧМ-2017

Телекомментатор Дмитрий Губерниев в эфире ТК «Матч ТВ» сообщил, что российский биталонист Александр Логинов побежит индивидуальную гонку на чемпионате мира в Хохфильцене.

Напомним, что Логинов выступил в смешанной эстафете, где стал бронзовым призером вместе с Ольгой Подчуфаровой, Татьяной Акимовой и Антоном Шипулиным, но пропускает спринт и гонку преследования.

Индивидуальная гонка на ЧМ-2017 состоится 16 февраля.
7 4472 Елена Копылова 12.02.2017 00:20
Рейтинг: 0 0 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

12.02.2017 01:55
Желаю Саше отличного выступления!!! Не ниже 6 места, чтобы и в масс-старт попасть! :)
Ссылка Рейтинг: +10 +10 0
12.02.2017 11:02
Фото прикольное, саламон на фоне фишек. Ощущение что одну лыжу у Антона подрезал)))
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
12.02.2017 13:07
Судя по Старых, Логинов физически готов лучше основной сборной. Жаль, что пропустил спринт-преследование. Бежать должны сильнейшие и плевать на доклады, политику и прочих фуркадов.
Ссылка Рейтинг: +6 +6 0
12.02.2017 14:39
да действительно .. почему цветков .. вместо логинова ??? так же подчуфарова вместо старых..... видимо теперь надо ещё малышко поставить на 4 этап в  эстафете .. позор
Ссылка Рейтинг: +4 +4 0
12.02.2017 15:16
Да, незачёт ТШ. Могла бы быть золотая медаль в смешанке. Старых - Акимова - Логинов - Шипулин. Решили Подчуфаровой подсластить пребывание на ЧМ. А Ольга не была готова, привезла 36 секунд.
Хорошо, что не послушали Гросса с Цветковым на 3 этапе, а поставили Сашу.
И второй просчёт - Логинова надо было ставить в связку.  
Ссылка Рейтинг: +4 +4 0
12.02.2017 19:29
Кто нибудь может объяснить почему Логинова не поставили в спринт? Могло быть две медали и в спринте и в преследовании. Как минимум второго по силе в сборной не ставят в спринт, не понимаю.
Ссылка Рейтинг: +3 +3 0
13.02.2017 00:53
Кто нибудь может объяснить почему Логинова не поставили в спринт? Могло быть две медали и в спринте и в преследовании. Как минимум второго по силе в сборной не ставят в спринт, не понимаю.
Илья, я думаю, что побоялись того, что Александр может выступить лучше всех наших мужчин и тогда закономерный опрос к ТШ - А ЧЕМ ВЫ, ГОСПОДА, ЗАНИМАЛИСЬ? Прикрыли свои тылы, а в итоге страна потеряла шанс на медаль.
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
Биатлон | Новые сообщения форума