Биатлон | Новые фото

Определен состав сборной России на женскую эстафету чемпионата мира по биатлону в Хохфильцене


Стал известен состав женской сборной России, которая выступит в эстафете на чемпионате мира по биатлону в Хохфильцене. На старт выйдут Ольга Подчуфарова, Светлана Слепцова, Ирина Старых и Татьяна Акимова.

Эстафета среди женщин пройдет в Хохфильцене завтра, 17 февраля, начало — в 16:45 по московскому времени. 
33 5485 Елена Копылова 16.02.2017 17:22
Рейтинг: +1 +1 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

16.02.2017 17:47
Неожиданно!
Ссылка Рейтинг: +3 +3 0
плевать!
Ссылка Рейтинг: +3 +3 0
16.02.2017 18:10
Забанен пожизненно.
Здесь всё понятно.
А кто рискнет угадать состав мужской сборной на эстафету?;)
Кроме Волкова на первом и Шипулина на четвертом ставить вообще некого.
Вот до чего дожили с ожиданиями ведра с медалями...
Ссылка Рейтинг: +2 +3 -1
16.02.2017 18:24
Капитан завтра подтянется)))) Хуже точно не будет)))
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
У меня только один вопрос (жалобно)-зачем?
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
16.02.2017 18:33
Показать команде, что он в форме и может подтягиваться!
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
16.02.2017 18:45
А вдруг наши завтра проявят невиданный командный дух (украинки же могут), ну и звезды сойдутся! В любом случае больше нам надеяться не на кого. Желаю девчонкам удачи и терпения!
Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
16.02.2017 18:46
Нормально, девушки справятся. Верю!
Ссылка Рейтинг: -3 +3 -6
16.02.2017 19:58
В очередной раз пожалею видимо что посмотрел биатлон....
Ссылка Рейтинг: +1 +4 -3
16.02.2017 20:00
Сначала - зачем?
Потом - за что?
Состав интересный.
Старатегически напоминает расстановку сборной Норвегии в Холменколлене.( если я правильно понял расстановку)
ОК. Будет интересно
:)
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
16.02.2017 20:09
А что, есть варианты?
Ссылка Рейтинг: +4 +4 0
16.02.2017 20:29
Старик Мжан в самом начале ЧМ озвучил наши единственные "золотые" шансы в миксе, которые стали бронзовыми. Похоже он был прав на все сто-других шансов не будет. Ну разве чудо ((((((
Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
В 10-ку то хотя бы попадут?
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
16.02.2017 21:49
Поставил бы Слепцову на последний этап во преки всему,думаю, было бы интересней.
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
16.02.2017 21:52
Забанен пожизненно.
Искренне желаю нашим барышням удачи!
Посмотреть не смогу, но болеть буду!
Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
Забанен пожизненно.
Акимова всегда волнуется, как говорил Норицын, так зачем её на последний этап ставить, перегорит ведь? Слепцова на 2-ом ещё больше отстанет !  Я бы ,как диванный аналитик, расставил так: Подчуфарова,  Акимова,  Слепцова, Старых. . Но тренерам ,конечно, виднее.
Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
16.02.2017 22:08
ни пуха, ни пера! Что заранее ругать, если и так знаете каков уровень? 8)
Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
16.02.2017 23:28
Будем в цветах!!!
Ссылка Рейтинг: -1 0 -1
17.02.2017 00:06
А.Касперович в интервью сказал, что сегодня были просмотрены некие биохимические данные, позволяющие судить о готовности девчонок (в частности С.Слепцовой) к завтрашней эстафете. Без стёба, кто-нибудь может сказать, какие показатели в этих случаях оценивают?
Ссылка Рейтинг: +4 +4 0
07 skiy 21
17.02.2017 01:40
Не ужели Слепцову не с кем заменить. Мне кажется Тихонов правильно говорит: нужно отправлять девчонок 18-20 лет. Хоть они займут 30-е места, но, у них есть перспектива
Ссылка Рейтинг: +2 +3 -1
А что, есть варианты?
Лена, есть! А) не стартовать, Б) привезти Дашу из Москвы (часов в 7 вылетит, в обед побежит - нормально), В) поменять этих девушек местами (тут - аж море вариантов, число перестановок, комбинаторика рулит).
Ссылка Рейтинг: +3 +4 -1
Борис, он ей пристально посмотрел в глаза и понял: может!
Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
2 Вячеслав, Нижний Град
Вячеслав, насколько помню практику "древних" тренеров, на первый этап ставили самых молодых, это в лыжных гонках. Вопрос высокой нагрузки со старта... и если закисление у старика уже не отпустит до массажа, то у молодых отпускает на первом же спуске.

В биаталоне к этому нужно добавить  надёжность нервной системы.
(кстати у Волкова по признаку закисления всё на грани, но есть голова не бросаться, как и у Подчуфаровой)

Уверен, с самого старта найдутся, кто взвинтит темп. Подчуфарова не готова к этому, чуть закислится и кранты.

Так что относительно Подчуфаровой согласен с Вами, но лишь с условием, что ей дадут установки держать свою крейсерскую скорость и не поддаваться на происки молодых. Иначе,  на лёжке будет сбой, далее начнёт натягивать себя достать ходом, дальше стойку завалит по полной....типун мне на язык.
Уж точно, ей нужно исключить всякие попытки кого-то доставать до стойки  

Насчёт Акимовой,
уж точно, первый, на худой конец, второй этап.!
Тоже как и Вы не понимаю тренеров.
Девушка с эмоциями, характером но и практикой контактной стрельбы..
Уж точно перегорит раньше времени.

Слепцова такая же, как Акимова...в молодости.
Но сейчас она уже и с опытом....
Самый раз второй этап, либо первый.
Старых однозначно последний.

Тоже удивлён решению ТШ.
Может ещё перезаявят наутро....
Наутро я бы поставил Акимова, Слепцова, Подчуфарова, Старых.

Ссылка Рейтинг: +4 +4 0
Кстати, судя по сонному состоянию, Подчуфаровой более длительный трем перед стартом  ей только на пользу. Тмк.
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
17.02.2017 09:22
Не ужели Слепцову не с кем заменить. Мне кажется Тихонов правильно говорит: нужно отправлять девчонок 18-20 лет. Хоть они займут 30-е места, но, у них есть перспектива
Верно. И бог с ней, с квотой, пусть следующий год будет как раз на пару девчонок 18-20 лет - есть же еще ИБУ.
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
Думаю, Кравцов зря гонит волну,
вызывает Услугину вместо Слепцовой.
Лучше бы нашёл спаринга для  девицы.....:D

Если серъезно, Света выступит на удивление себе.
Диалектика!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
17.02.2017 14:23
Я бы поставила - Слепцова, Акимова, Подчуфарова, Старых или Слепцова, Подчуфарова, Акимова и Старых. Второй вариант даже предпочтительнее - первые буквы фамилий - СПАС. )))
С тем составом от ТШ к 3 этапу привезут минуту или полторы к этапу Старых.
Короче, продолжаются наши болельщицкие мучения.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Надо было на всё плюнуть, вызвать Услугину и сделать финт ушами. Пусть конкуренты малость помаяться:)))))
Акимова-Услугина-Подчуфарова-Старых. И было бы нам СЧАСТЬЕ:)))))):D:D:D
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Света спасёт Россию!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Света - первый ? Ну да, выкосит поляну и дальше по известному сценарию. Убегать надо или хотя бы остаться в пуле. Акимова, Слепцова, Почуфарова, Старых (АСПС - а, спасибо :) )
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Не спасла.((( А народ так надеялся!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Забанен пожизненно.
К сожалению , опасения по Акимовой на последнем этапе оправдались. Похоже и палку сломала в начале этапа? Иначе за счёт чего потеряно 13сек? На стрельбе-паника.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Забанен пожизненно.
Думаю, тренерам поставили слишком высокую планку, а они, соответственно спортсменкам,  основываясь не на реальной ситуации ! Значит, руководство биатлона в целом не способно адекватно оценивать ситуацию, значит оно не профессионально !  Отсюда и завышеные ожидания , и излишняя психологическая нагрузка на спортсменок , и ...плачевный результат.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Биатлон | Новые сообщения форума