Биатлон | Новые фото

К сезону-2017/18 сборные России будут тренироваться единой командой без разделения на группы


Главный тренер сборной России Александр Касперович сообщил, что при подготовке к сезону-2017/18 в команде не будет деления на группы. 

«Мы много на эту тему говорили, и перед Олимпиадой руководство министерства спорта поставило нам задачу, чтобы была единая команда, без разделения на группы.

Другой вопрос, как мы будем формировать эту группу тренеров. Он будет решаться в апреле», – рассказал Касперович.

Напомним, что мужская сборная России готовилась к текущему сезону в составе трех групп – Рикко Гросса, Андрея Падина и Андрея Крючкова. Женская сборная России делилась на группы Виталия Норицына и Валерия Медведцева.

ТАСС
9 3149 Елена Копылова 19.02.2017 23:32
Рейтинг: -1 0 -1

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

19.02.2017 23:59
Проказница-Мартышка,
Осел,
Козел
Да косолапый Мишка...
Ссылка Рейтинг: +6 +6 0
20.02.2017 00:10
Ну все теперь если олимпиаду провалим - оправдаемся тем что готоволись не раздельно..Эх Касперович, а никак нельзя просто уйти в отставку ( и прихватить с собой пару десятков нахлебников вместе с командой Губерниева - устраивающего позорища в прямом эфире).
Какое право имел этот "товарищ" примазываться к победе нашей четверки и рвазмахивать своими нетренироваными ручонками  перед всем миром???, распевать со спортсменами Победителями  Росийский Гимн?? Кто ты такой Губерниев чтобы так себя вести?
Какое право он имел называть Фуркада( он Фуркад и вправду  гордец каких мало ,но не свинья а если и свинья то не Губерниеву  решать и говорить  о том кто Фуркад..).
Зачем после каждого этапа особенно после неудачного лезут в душу к нашим спортсменкам и парням и вместо слов поддержки и восхищения даже после удачного этапа или старта, обязательно задают вопросы с подковыркой  и критикой?, это что профессионально? Педагогически?
На самом деле в желтых  репортажах Губерниева  очень много пустой болтовни,  нет никакого  серьезного анализа, это скорее площадка для наезда на неугодных и славословия тех кто нужен Г для карьеры.. Губерниев никак не пропагандирует здоровый образ жизни- общие слова и только., Губерниев простот балабол.
Ну а Гну Касперовичу после случая с Глазыриной( последняя капля) веры просто больше нет..  
Ссылка Рейтинг: +16 +19 -3
20.02.2017 00:40
Боюсь, это не поможет.
Норицын и Касперович совсем не внушают доверия, а даже наоборот.
Неужели нет серьёзных людей, разбирающихся в биатлоне, чтобы заменить их?
Ссылка Рейтинг: +6 +6 0
Идиоты. Опыт лыжников да и самих биатлонистов показывает, что только подготовка по группам снижает риски провала всей команды разом. Так и лезет советская централизованная система. ОИ завалим :(
Ссылка Рейтинг: +17 +17 0
20.02.2017 03:27
Раздухарились тут насчет отставки Каспера, понимаешь... Сейчас питерских "бизнесовых зрителей" позову! :D 8)
Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
20.02.2017 12:25
Забанен пожизненно.
Ну всё - хана сборной. Теперь все будут стрелять мимо, бежать криво.
Ссылка Рейтинг: +3 +3 0
20.02.2017 13:26
А утром все будут выходить на зарядку ! :D
Помнится, такая метода недавно была, и закончилась соответственно - маленьким бунтом. В лыжах также группа Бургермайстера разбежалась от него подальше.
Группа Пихлера также год с лишним тренировалась вместе и по единой методе, после этого Слепцова шестой год из ямы не вылезает. Очередная штурмовщина в олимпийский год
Стоит всё же не эти дедовские методы , а про личных тренеров вспомнить.
Ссылка Рейтинг: -1 0 -1
всё это от бедности и безысходности...
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
21.02.2017 14:47
По моему и с Веролайлен соврамши...Пропал дом.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Биатлон | Новые сообщения форума