Биатлон | Новые фото

Ольга Подчуфарова пропустит отстаток сезона


Главный тренер сборной России Александр Касперович сообщил, что Ольга Подчуфарова пропустит остаток сезона.

«Собираемся очень внимательно обследовать Подчуфарову, чтобы привести ее в нормальное физиологическое состояние перед подготовительным периодом. Думаю, что сезон для нее закончен», – рассказал Касперович.

В сезоне-2016/17 пройдут еще три этапа Кубка мира.

ТАСС

9 3452 Елена Копылова 19.02.2017 23:42
Рейтинг: 0 0 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

19.02.2017 23:49
Заколебали уже наши внимательные тренеры, а в прошлом году после провала и буквально остановки на гонках Ольги  вы не обследовали ее внимательно?? Или деньги пилили??
Ссылка Рейтинг: +22 +22 0
Кошмар. Что же они с ней делают?!
Но теперь после мужской эстафеты конечно ТШ получит вполне удовлетворительные оценки...
Ссылка Рейтинг: +12 +12 0
20.02.2017 00:35
Слов нет... Бедные наши девушки, попали в руки коновалов.
Ссылка Рейтинг: +13 +13 0
Да, жалко девчонку. Пока еще возраст позволяет, надо пропускать следующий сезон, а дальше бежать в Белоруссию, Корею, Украину, куда угодно, хоть в Австралию. Иначе совсем доконают эти коновалы.
Ссылка Рейтинг: +12 +14 -2
20.02.2017 12:20
Забанен пожизненно.
Да перегрузили её вот и всё. Ей нужно как и Старых готовится с личным тренером.
Ссылка Рейтинг: +8 +8 0
20.02.2017 12:42
сказал, как будто это компьютер перезагрузить...экспериментаторы херовы
Ссылка Рейтинг: +6 +7 -1
20.02.2017 17:52
Одно и тоже.
Ссылка Рейтинг: +4 +4 0
21.02.2017 11:21
Нужно уже уходить из спорта ,а  ее  все тянут и тянут , полно молодых спортсменов ,оно даже интервью дать не может, на эстафетах постоянно по 30 сек привозит - это провал.
Ссылка Рейтинг: -6 0 -6
21.02.2017 19:16
А каким образом Ольга Подчуфарова отбирается в состав сборной России? В чемпионате России она не участвует, никаких особых достижений не показывает, еле-еле плетется на трассе. За какие заслуги ее включают в сборную? Чья она дочь, племянница, жена, подруга? Самая ее позорная гонка на олимпиаде 2014 очень впечатлила меня. Девушка шла прогулочным шагом. В то время как рядом все бежали, падали, обгоняли. С тех пор прошло 3 года. Успехов нет. А она все еще в сборной. И что за формулировка "перетренировалась"?
Ссылка Рейтинг: -3 +1 -4
Биатлон | Новые сообщения форума