Биатлон | Новые фото

Антону Бабикову присвоено звание Заслуженного мастера спорта России


В соответствии с Положением о присвоении почетных спортивных званий, утвержденным приказом Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации от 27 ноября 2008 г. № 55 (зарегистрирован Министерством юстиции Российской Федерации 18 февраля 2009 г., регистрационный номер №13385), приказом от 22 февраля 2017 г. № 22 нг почетное спортивное звание "Заслуженный мастер спорта России" присвоено Антону Игоревичу Бабикову, вид спорта - биатлон. 

Минспорта РФ
20 3384 Елена Копылова 02.03.2017 00:59
Рейтинг: +1 +1 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

02.03.2017 06:59
Нет темы для прогноза (((
Ставлю сюда на женский спринт
1 DAHLMEIER Laura
2 KOUKALOVA Gabriela    
3 MAKARAINEN Kaisa
Ссылка Рейтинг: -3 0 -3
Молодец,круто!
Ссылка Рейтинг: 0 +1 -1
02.03.2017 07:02
А по Цветкову что?
Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
02.03.2017 07:29
В других странах что-то подобное существует?
Ссылка Рейтинг: -1 0 -1
02.03.2017 07:32
Бабатошу поздравляю со званием!!!
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
02.03.2017 07:46
да еще 30 лет назад а СССР всегда игрокам ЦСКА как военослужащим присваивали звания. По футболу их называли - команда лейтинантов!
И в хоккее Фетисову, третьяку, Макарову и другим за каждую медаль давали звание, хотя к армии они никакого отношения не имели и сейчас не имеют - только условное....  что представляют ряды вооруженных сил....
Ссылка Рейтинг: +1 +2 -1
02.03.2017 08:10
В армии раньше были спортроты, в которых были должности для спортсменов (стрелок-спортсмен). В роте появлялись редко, но когда появлялись, то ходили в наряды. А офицеры, действующие спортсмены, заступали дежурными. По крайней мере не занимали чужое место, как в МВД. Сейчас не знаю.
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
а что даёт это звание в материальном плане? извините!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
02.03.2017 09:19
К сожалению, стартового в час ночи ещё не было, пришлось вешать утром.
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
02.03.2017 10:01
Звание это деньги (зарплата) и будующая пенсия
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Странно, что нет Цветкова.

Интересно, многие ли знакомы с видом спорта Киокусинкай, по которому тоже присваивается ЗМС? Когда-то радетели за высоту планки считали не совсем полноценным звание ЗМС, присвоенное за результаты в летнем биатлоне...
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
02.03.2017 13:09
а Цветков уже
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Википедия говорит, что МСМК. Врет?
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
02.03.2017 13:26
Макс, а за что?
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
shilak 1
Такого чуда в других странах нет, кроме "братьев славян". :)
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
02.03.2017 14:39
Николай Кабанен
Мне говорили, что итальянские спортсмены завидуют, что в России есть такие звания, а у них, у итальянцев, их нет.

Владимир Житенев
В летних лыжах (лыжероллерах) тоже не предусмотрен ЗМС. Максимум МСМК - за призовое место на ЧМ.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
2 Полковник: так вот, а в Карате Киокусинкай звание ЗМС предусмотрено.
Правда, можно предположить, что количество занимающихся там значительно больше, чем даже в лыжах, и соответственно, потенциальные вершины выше.
Ссылка Рейтинг: -1 0 -1
02.03.2017 15:22
Поздравления со званием.
По моим скромным подсчетам Антон Бабиков стал 43 ЗМС по биатлону у мужчин в нашей стране с учетом СССР (до 1992)
МСМК по биатлону у мужчин, у нас на сегодня с небольшим отклонением  150 (с учетом СССР до 1992)
Не встречал в протокола всесоюзных соревнований Олимпийских чемпионов Александра Тихонова, Александра Елизарова, Дмитрия Васильева, Сергея Чепикова, Евгения Редькина заявленных как МСМК, только МС и ЗМС.
Николай Проволоцкий стартуя в 1976 году на Празднике Севера как спортсмен 1 разряда, выполнил норматив МСМК.

ЗМС ни каких дивидендов обладателю звания не дает.
На сколько знаю, на сегодня денежные выплаты от государства имеют только ОЧ.
Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
02.03.2017 20:32
Цветков выполнил норматив для присвоения ЗМС ещё в 2015 году на чемпионате Европы, Бабиков в 2016 так же на чемпионате Европы.
Антону присвоили только сейчас, а Максиму все ещё нет.
Поздравления!!! И ждём следующего приказа по Максиму!!!
Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
02.03.2017 20:34
ЗМС даёт прибавку к зп почти во всех организациях на должности спортсмен-инструктор. Но небольшую.  
Ссылка Рейтинг: +3 +3 0
Биатлон | Новые сообщения форума