Биатлон | Новые фото

Сборная Франции выиграла мужскую эстафету на предолимпийской неделе в Пхенчхане

Сборная Франции выиграла мужскую эстафету на предолимпийской неделе в Пхенчхане.

Сборная Австрии финишировала второй, а третье место с одним кругом штрафа заняла команда Норвегии.

Российская команда финишировала четвертой, без штрафных кругов, но с большим проигрышем на первом этапе Максима Цветкова, которое партнеры по команде не смогли отыграть. 

Это первая эстафета в сезоне, где российские мужчины остались без медали. В других гонках команда дважды становилась второй, один раз занимала третье место и один раз выиграла - на чемпионате мира. Такой стабильности хватило для победы в зачете эстафет Кубка мира - сборная России выиграла Малый хрустальный глобус.

В Кубке наций мужская сборная России идет третьей, но результаты в первой четверке довольно плотные. 

РЕЗУЛЬТАТЫ
АНАЛИТИКА ГОНКИ
КУБОК МИРА ЭСТАФЕТА
КУБОК НАЦИЙ
17 5188 Елена Копылова 05.03.2017 15:07
Рейтинг: +1 +1 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

05.03.2017 15:08
Все очень-очень устали. Даже робот.

Даже какая-то жалость была к людям при просмотре - какие-же они загнанные, а им еще два этапа КМ бежать
Ссылка Рейтинг: +5 +6 -1
07 skiy 21
05.03.2017 15:45
Уле айнеру в Корею нужно было поехать на своём большом автобусе. Тогда ничего не украли бы и винтовка вовремя была бы  
Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
00
05.03.2017 16:25
Автобус бы украли...8)
Ссылка Рейтинг: +7 +7 0
05.03.2017 17:46
Необычный состав у сборной Норвегии!? Хочется спросить: "А где все!?" :o
Ссылка Рейтинг: 0 +1 -1
05.03.2017 17:48
Макс жесть конечно! Но в целом ребята достойно! Корея пока!8)
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Гу перед эстафетой высказался в духе "обескровленные норвежцы нам не соперники" - ну-ну...
Ссылка Рейтинг: +9 +9 0
05.03.2017 18:53
 у Лапшина дебют за Корею кстати
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Антон, песню вспомнил - выкраду вместе с автобусом, тьфу ты, с Уле ))
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
05.03.2017 20:18
Какая -то серая вялость у всех. Один  Гу бодренько  вещает и обещает всех порвать еще до старта.У нас все супер-пупер чемпионы,даже  поминул армейские игры,хотя они по составу чуть выше первенства водокачки...А уж эти выжатые интервью у уставших ребят после финиша...
Ссылка Рейтинг: +7 +7 0
05.03.2017 21:05
Забанен пожизненно.
На первом этапе я ругался у экрана на чисто русском. Что было было? Сначала как на 100 м рванул, потом намазал а далее и вовсе капнул. Стыд и срам. Столько даже с кругом на первом этапе нужно умудриться проиграть. В межсезонье нужно побольше кашки поесть чтобы набрать хотя бы 5 кг чтобы силушка богатырская появилась. Вот Шипулин какой великан и ничего, прёт как танк.
Ссылка Рейтинг: +1 +3 -2
05.03.2017 22:23
Зачем было основной состав гонять на никому не нужные "военные игры"? Какая-то дикость и сплошной пафос, швыряние денег на ветер. Это что вообще было за мероприятие? Одна показуха. Наши победили это первенство помойки, а на предолимпийскую неделю приехали как выжатые лимоны. Где логика и голова у ТШ? Или они настолько подневольны?
Ссылка Рейтинг: +2 +5 -3
05.03.2017 23:21
Где логика и голова у ТШ? Или они настолько подневольны?
Тутта, я с Вами полностью согласна. Даже закрадывается мысль, что ТШ сознательно уничтожает наш биатлон. Посмотрите, кого включили в команду на ЭКМ в Контиолахти!!! МАЛЫШКО!!! Он сегодня на IBU занял 11 место с тремя промахами, а Логинов ВЫИГРАЛ с теми же тремя. Так вот, у ТШ много вопросов по Логинову, а по Малышко нет. Мистика! О_О
Ссылка Рейтинг: +3 +5 -2
Норвежцы разбегаться начинают))
Ссылка Рейтинг: -1 +2 -3
06.03.2017 08:30
Tutta and Nystad. Вы забыли где числятся (служат) биатлонисты и где им стаж выслуги лет начисляют, там еще заработанную плату тоже начисляют регулярно. В начале сезона обещали даже офицерские звания вручить. Поэтому все правильно делают, Вам "девочкам" этого не понять. :)
Ссылка Рейтинг: 0 +3 -3
06.03.2017 10:02
Эду Дранькову.
Нет, именно потому, что НЕ забыли, где они числятся, я и написала: "неужели они настолько подневольны?", Получается, что ответ "ДА, именно настолько они не хозяева своих действий, что бегут там, где им прикажет командование, даже если это полный бред.  
Ссылка Рейтинг: +3 +4 -1
06.03.2017 12:10
Tutta. А какие проблемы, рапорт на стол и все свободны "в своих действиях". Офицерские звания и пенсию в 45 "свободным" биатлонистам (не имеющим соответствующего образования) не назначаются.

А предолимпийскую неделю через 2 недели уже забудут. Думать нужно на перспективу.
Ссылка Рейтинг: -2 +2 -4
Цветков - что это было ?! У нас нет стартёра ?
Гараничев, Бабиков - хорошо.
Шипулин замученный.

Резервисты Норвегии самые опасные.

По Логинову и вправду вопросы.
Неужели КИБУ важнее, чем обкатка олимпийских трасс ?
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
Биатлон | Новые сообщения форума