Биатлон | Новые фото

Светлана Слепцова завершила сезон


Главный тренер сборной России Александр Касперович сообщил, что олимпийская чемпионка Светлана Слепцова пропустит остаток международного сезона.

«Не знаю про травму плеча, мы с ней говорили, она готовится к чемпионату России, пропустит два этапа Кубка мира и этап Кубка IBU», – сказал Касперович.

Ранее комментатор Дмитрий Губерниев сообщил, что Слепцова перенесет операцию на плече. 

«Мой международный сезон завершен. Он был разный – медальный, трудный по-своему. Спасибо всем, кто был рядом и поддерживал! Спасибо вам болельщикам, я знаю, что есть те, кто искренне болеет и переживает. Я сделала все, что могла.

Сейчас мне нужно отдохнуть и пройти в очередной раз непростой период по части операции. Но все будет хорошо. Давайте жить на радуге, а не на зебре. До новых встреч», – написала Слепцова в Инстаграм.

Sports.ru

14 4998 Елена Копылова 06.03.2017 00:10
Рейтинг: -4 0 -4

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

06.03.2017 00:20
Давайте жить на радуге,
https://www.youtube.com/watch?v=t2NDhr11SlA
ога... 8)
Ссылка Рейтинг: -1 +2 -3
скатертью дорога!
Ссылка Рейтинг: +5 +12 -7
"Светлана Слепцова завершила сезон" - пора завершать карьеру...
Ссылка Рейтинг: +8 +16 -8
балласт
Ссылка Рейтинг: +5 +11 -6
06.03.2017 13:25
Резюме по сезону, ИМХО


https://m.youtube.com/watch?v=3rFRYenL9Bc&feature=youtu.be
Ссылка Рейтинг: 0 +2 -2
06.03.2017 16:39
пора завершать карьеру
Ей лучше знать.
Да и не пора.
Ссылка Рейтинг: -2 +4 -6
06.03.2017 20:38
А мне немного странно то, что с ней произошло. До и после Пихлера - две разные спортсменки.
Ссылка Рейтинг: +4 +4 0
06.03.2017 22:09
Разные спортсменки-это после начала допинговых скандалов. Она остановилась, когда пошли разборки ещё с Ярошенко, Ахатовой, Юрьевой.
Ссылка Рейтинг: +12 +13 -1
07.03.2017 12:26
Забанен пожизненно.
Думаю Света хочет использовать свой последний шанс - поработать летом для ОИ и при любом раскладе уйти из спорта и это правильно. Если не бежится то смысла нет а сборной нужно искать новые таланты и самородки.
Ссылка Рейтинг: +5 +5 0
07.03.2017 20:06
Света хочет использовать свой последний шанс
Придется спуститься на землю, а не жить в эфемерных структурах.
Ссылка Рейтинг: +2 +3 -1
08.03.2017 09:54
Звезда ХМАО не сможет пахать...
Ссылка Рейтинг: +1 +2 -1
08.03.2017 13:22
Дорогу молодым и будем надеяться перспективным. А "пенсионеркам" заслуженного отдыха!
Ссылка Рейтинг: +1 +2 -1
08.03.2017 13:31
Ага, щаз отдохнет немного, на весенних стартах чр снова выполнит критерии и велком в сборную. Будет ползать пока теплое местечко под нее не найдется.
Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
08.03.2017 14:46
Это уже не спортивная каоьера, это бизнес, причем убыточный для перспектив сборной страны ...
Хотя все было понятно и год назад...
Ссылка Рейтинг: +3 +3 0
Биатлон | Новые сообщения форума