Стартовые протоколы и конкурс прогнозов на спринт в Коннтиолахти
Двумя спринтерскими гонками откроется 10 марта VIII этап Кубка мира по биатлону в финском Контиолахти, этап перенесенный из российской Тюмени.
Первыми на старт выйдут мужчины, их гонка начнется в 16-30 по московскому времени. Женский спринт стартует в 19-45 по московскому времени.
За Россию в мужской гонке выступят Матвей Елисеев, Антон Шипулин, Евгений Гараничев, Максим Цветков, Антон Бабиков и Дмитрий Малышко.
Женскую сборную представят Ирина Услугина, Ирина Старых, Екатерина Шумилова, Виктория Сливко и Дарья Виролайнен.
Татьяна Акимова спринт и преследование пропустит и выступит только в эстафете.
СПРИНТ 10 КМ МУЖЧИНЫ
СПРИНТ 7.5 КМ ЖЕНЩИНЫ
Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.
1. М. Фуркад
2. Шипулин
3. Эберхард
Ж
1. Макарайнен
2. Коукалова
3. Дальмайер
2 Шипулин
3 Й. Бе
1 Мякяряйнен
2 Дальмайер
3 Кузьмина
1 Дальмайер
2 Коукалова
3 Макарайнен
Мужчины:
1 Фуркад М.
2 Бе Й.
3 Шипулин
2.Й.Бе
3.Шипулин
1.Дальмайер
2.Макарайнен
3.Коукалова
Фуркад
Бьердален
Женщины
Дальмаер
Шевалье
Маккарайнен
Йоханнес Тиннес Бё (Нор)
Юлиан Эберхард (Авс)
Лаура Дальмайер (Гер)
Габриэла Коукалова (Чех)
Кайса Макарайнен (Фин)
1. Дальмайер 2. Макарайнен 3. Хильдебранд
2 Моравец
3 Виндиш
1 Макарайнен
2 Хильдебранд
3 Домрачева
2. Фуркад М.
3. Бё Й
1. Дальмайер
2. Олсбю
3.Макарайнен
2 Пайффер
2 Шипулин
1 Макарайнен
2 Шевалье
3 Дальмайер
1. Фуркад М.
2. Бё Й.
3. Шипулин
Женщины:
1. Дальмайер
2. Макарайнен
3. Коукалова
2.Эберхард.
3.Гараничев
1 Дальмаер..
2.Макарайнен..
3 Каукалова
- М.Фуркад
- Шипулин
- Й.Бе
Женщины:2. Ю. Эберхард
3. М. Фуркад
1. К. Мякяряйнен
2. Л. Дальмаер
3. Г. Коукалова
1. М.Фуркад
2. Шипулин
3. Бёё Й.
женщины:
1. Дальмайер
2. Коукалова
3. Мякяряйнен
2. М.Фуркад
3. Эберхард
1. Дальмайер
2. Макарайнен
3. Шевалье
1. Бё Й.
2. Шипулин
3. Фуркад М.
Женщины:
1. Макарайнен
2. Коукалова
3. Дальмайер
1.Й.Бе
2.М.Фуркад
3.Свендсен
1.Л.Дальмаер
2.Коукалова
3.К.Маккарайнен
2.Й.Бе
3.Эберхард Дж.
1.К.Маккарайнен
2.Дальмаер
3.Дорен Абер
1. Шипулин
2. Бё Й.
3. Фуркад М.
Женщины:
1. Коукалова
2. Макарайнен
3. Дальмайер
1. Фуркад М.
2. Шипулин
3. Свендсен
Женщины:
1. Дальмайер
2. Коукалова
3. Мяккарайнен
1. М. Фуркад
2. Ю. Эберхард
3. Й. Бё
Женщины
1. Л. Дальмайер
2. К. Мякяряйнен
3. Г. Коукалова
2 Шипулин
3 Й. Бе
2.Дальмаер
3.Домрачева
1. Фуркад М.
2. Бё Йоханнес
3. Бё Тарьей
Женщины
1. Макарайнен
2. Дальмайер
3. Хильдебранд
1. Бё Й
2. Фуркад М.
3. Эберхард Ю.
Женщины
1. Мякяряйнен
2. Дальмайер
3. Домрачева
1. Шипулин
2. Фуркад М.
3. Бё Й.
Спринт (Ж):
1. Мякяряйнен
2. Дальмайер
3. Коукалова
1. Фуркад М.
2. Бё Й.
3. Шипулин
Спринт (Ж):
1. Дальмайер
2. Мякяряйнен
3. Коукалова
1. Йоханес Бё
2. Евгений Гараничев
3. Михал Шлезингер
Женщины:
1. Дарья Домрачева
2. Лаура Дальмайер
3. Вероника Виткова
1.Й.Бё.
2.Свенсен.
3.Эберхард.
Женщины.
1.Макарайнен.
2.Дальмаер.
3.Дорен Абер.
2. Шипулин
3. Й. Бе.
1. Дальмайер
2. Коукалова
3. Макарайнен
1.М.Фуркад
2.Шипулин
3.Эберхард
Женщины
1.Дальмайер
2.Данкли
3.Макарайнен
1. Фуркад М.
2. Эберхард
3. Бё Й.
Женщины:
1. Дальмайер
2. Мякяряйнен
3. Коукалова
1. Бё Й.
2. Фуркад М.
3. Шипулин
Женщины:
1. Мякяряйнен
2. Дальмайер
3. Коукалова
2 Бьорндален
3 Шипулин
1 Дальмайер
2 Шевалье
3 Макарайнен
1. М. Фуркад
2. Й. Бё
3. Эберхард
Ж
1. Дальмайер
2. Макарайнен
3. Коукалова
2. FOURCADE Martin
3. EBERHARD Julian
1. MAKARAINEN Kaisa
2. DAHLMEIER Laura
3. KOUKALOVA Gabriela
1. Фуркад М.
2. Шипулин
3. Бё Й.
Женщины:
1. Дальмайер
2. Коукалова
3. Мякяряйнен
1.М.Фуркад
2. Эберхард
3.Гараничев
Женщины
1. Макарайнен
2. Дальмайер
3. Коукалова
2. М.Фуркад
3. Пайффер
1. Дальмайер
2. Домрачева
3. Макарайнен
2.Й.Бе
3.Шипулин
1. Дальмайер
2. Макарайнен
3. Коукалова
2 Шипулин
3 Й. Бе
1. Дальмайер
2. Экхофф
3. Макарайнен
1.Далмайер
2.Макарайнен
3.Экхоф
мужчины
1.М.Фуркад
2.Эберхард
3.Шипулин
2) SHIPULIN Anton RUS
3) EBERHARD Julian AUT
2) DORIN HABERT Marie FRA
3) MAKARAINEN Kaisa FIN
1.БЕ И
2.ГАРАНИЧЕВ Е
3.ФУРКАД М
ЖЕНЩИНЫ
1.ДАЛЬМАЙЕР Л
2.МАКАРАЙНЕН К
3.МАГНУСЕН А
2. Шипулин
3. Долль
1. Коукалова
2. Дальмайер
3. Макарайнен
2. М. Фуркад
3. Й. Бё
1. Дальмайер
2. Мякяряйнен
3. Домрачева
2.Эберхард
3.Шипулин
1.Дальмайер
2.Шевалье
3.Макарайнен
2. Й.Бё
3. Эберхард
1. Дальмайер
2. Макарайнен
3. Коукалова
2.М.Фуркад
3.Свендсен
1.Дальмайер
2.Макарайнен
3.Лаукканен
1.FOURCADE Martin
2.BOE Johannes Thingnes
3.SHIPULIN Anton
ЖЕНЩИНЫ:
1.DAHLMEIER Laura
2.KOUKALOVA Gabriela
3.MAKARAINEN Kaisa
2 Бё Й
3 Фуркад М
1 Дальмайер
2 Макарайнен
3 Дорен-Абер
2. Йоханнес Бе
3. Антон Шипулин
1. Кайса Макарайнен
2. Лаура Дальмайер
3. Габи Коукалова
1.Дальмайер
2.Макарайнен
3.Коукалова
Мужчины:
1.М.Фуркад
2.Шипулин
3.Эберхард
2.Фуркад М
3.Гараничев
1.Дорен
2 .Макарайнен
3.Дальмаер
2. М.Фуркад
3. Пайфер
1. Коукалова
2. Макарайнен
3. Дальмайер
1. Бё Й.
2. Моравец
3. Фуркад С.
Жен
1. Дальмаер
2. Чевалье
3. Коукалова
2.Эберхард
3.Шипулин.
1.Дальмайер.
2.Макарайнен.
3.Каукалова.
1.Дальмаер
2.Макарайнен
3.Коукалова
1.Фуркад М
2.Шипулин
3.Бе Й
1 Дальмайер
2 Макарайнен
3 Дорен Абер
Мужчины:
1 Фуркад М.
2 Эберхард
3 Бе Й
1.Дальмайер
2.Макарайнен
3.Коукалова
Мужчины:
1.М.Фуркад
2.Шипулин
3.Эберхард
1.Дальмайер
2.Макарайнен
3.Коукалова
Мужчины:
1.М.Фуркад
2.Шипулин
3.Бё Й.
1. Бё Й.
2. Эберхард
3. Фуркад М.
Женщины:
1.Коукалова
2. Дальмайер
3. Мякяряйнен
2. Бё Й.
3. Эберхард
1. Макарайнен
2. Дорен
3. Дальмайер
1.М.Фуркад
2.Й.Бё
3.Эберхарт
Женщины:
1.Дальмайер
2.Макарайнен
3.Дорин Абер
2.Бё Йоханес
3. Шипулин Антон
1.Дальмаер Лаура
2. Домрачева Дарья
3. Коукалова Габриэла
2. Й. Бе
3. Шипулин
1. Дальмайер
2. Коукалова
3. Макарайнен
2.Й Бе
3.Шипулин
1.Дальмайер
2.Маккарайнен
3.Коукалова
1 Бё. Й
2 Эберхард
3 Фуркад М
Женщины
1 Дальмаер
2 Коукалова
3 Дорен Абер
2. Шипулин
3. Доль
1.Макарайнен
2.Дальмайер
3.Домрачева
1. Фуркад Мартен
2. Эберхард Джулиан
3. Бе Йоханнес Тингнес
2. Шипулин
3. Бе Й
1 Дальмайер
2 Коукалова
3 Макарайнен
1. Дальмайер Лаура
2. Макарайнен Кайса
3. Экхофф Тириль