Биатлон | Новые фото

Антон Шипулин выиграл гонку преследования в Холменколлене

Антон Шипулин с одним промахом выиграл гонку преследования на финальном этапе Кубка мира по биатлону в норвежском Холменколлене.

Стартовав третьим, россиянин на протяжении всей гонки держался в тройке лидеров. Отстреляв чисто на решающем, четвертом рубеже, где оба его соперника допустили по одному промаху, Антон практически в одиночестве прошел последний круг и финишировал с флагом в руке.

Второе и третье места также распределили между собой герои вчерашнего спринта: француз Мартен Фуркад с двумя штрафными кругами сохранил второе место, а норвежец Йоханнес Бё, также допустивший два промаха, финишировал третьим.

Евгений Гараничев первую половину гонки также провел в числе претендентов на награды, а третий круг - вместе с Шипулиным. К сожалению, со стрельбой стоя Евгений не справился: с тремя промахами финишировал на девятом месте.

РЕЗУЛЬТАТЫ
АНАЛИТИКА ГОНКИ 
14 5795 Елена Копылова 18.03.2017 17:34
Рейтинг: +7 +7 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

18.03.2017 17:36
Удав)))
Ссылка Рейтинг: +7 +7 0
18.03.2017 17:41
Хорош!!!
Ссылка Рейтинг: +7 +7 0
Красава всё таки Антон.
Вот так бы на ЧМ:))) Ну да ладно, будем наслаждаться победами сейчас.
Ссылка Рейтинг: +11 +11 0
18.03.2017 17:52
Красиво выиграл, молодец!
Ссылка Рейтинг: +8 +8 0
18.03.2017 17:54
Супер))) Давно ждали))) Молоток!!!
Ссылка Рейтинг: +9 +9 0
18.03.2017 17:57
Молодец Антон! "Наказал" норвежца и француза, а то устроили перед четвертой стрельбой игры!;)
Ссылка Рейтинг: +11 +11 0
18.03.2017 18:00
Браво Антон! Это было красиво!
Ссылка Рейтинг: +8 +8 0
18.03.2017 18:10
На последнем этапе "прорвало" Мари Лаукканен и Антона Шипулина. Молодцы!!!
Ссылка Рейтинг: +8 +8 0
18.03.2017 19:04
Антон молодцом! Вот все-таки получаются у него именно контактные гонки. Его это.
По остальной сборной очень тоскливо. Перспектив не видно совсем.  
Ссылка Рейтинг: -4 +2 -6
Забанен пожизненно.
Антон Шипулин: У Фуркада столько побед за один год, сколько у меня нет за всю карьеру.
Ссылка Рейтинг: -3 +2 -5
18.03.2017 21:45
Кстати, о победах, у Лаукканен их за этот год столько же, сколько у Шипулина. :)
Ссылка Рейтинг: 0 +1 -1
18.03.2017 22:25
Мне иногда кажется, что Фуркад просто "дуркует", в следствие того, что победы ему "приелись".
Удивляет упорство Линдстрема, который до сих пор бегает на кривых палках!? Или он на "жестком" контракте?
Ссылка Рейтинг: 0 +1 -1
Антон профи ! Красавец- наше всё! :)
Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
08 Kant 36
19.03.2017 01:55
Забанен пожизненно.
Антон трудяга! Такую нервную гонку на тоненького выиграл!
В этой ветке радуют положительные личности а вот в соседней имеются кантуженные.
Ссылка Рейтинг: +4 +4 0
Биатлон | Новые сообщения форума