Биатлон | Новые фото

Екатерина Юрлова выиграла масс-старт чемпионата России в Тюмени

Представительница Санкт-Петербурга Екатерина Юрлова с чистой стрельбой выиграла масс-старт на чемпионате России в Тюмени. Это вторая победа Кати на ЧР, и первая - в личной гонке.

Второе место с одним промахом у Ирины Услугиной из Тюменской области, завоевавшей также золото в индивидуальной гонке и две бронзовые медали в спринте и преследовании, а третьей с четырьмя штрафными кругами финишировала Светлана Миронова, на счету которой уже есть две победы. На последнем круге масс-старта Светлана опередила Кристину Резцову из ХМАО и добавила к своей коллекции ещё одну медаль. Индивидуальную гонку Миронова пропустила. 
РЕЗУЛЬТАТЫ:
1. Екатерина Юрлова (Санкт-Петербург) — 35:09.6 (0)
2. Ирина Услугина (Тюменская область) +20.7 (1)
3. Светлана Миронова (Свердловская область) +31.4 (4)
4. Кристина Резцова (ХМАО) +43.9 (2)
5. Виктория Сливко (Тюменская область) +1:02.8 (3)
6. Галина Нечкасова (Новосибирская область) +1:07.0 (2)
7. Дарья Виролайнен (ХМАО) +1:07.8 (6)
8. Светлана Бочкарева (Удмуртская Республика) +1:08.9 (2)
9. Ольга Якушова (Красноярский край) +1:12.9 (2)
10. Анастасия Загоруйко (Тюменская область) +1:46.6 (5)

16 5564 Елена Копылова 01.04.2017 10:43
Рейтинг: +2 +2 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

01.04.2017 11:13
Ну и кто тут писал, что Катюша медленная!? С каждой гонкой добавляет! Техника уже на загляденье, лучше - только Миронова. А какой последний крут выдала! Умница!
Ссылка Рейтинг: +9 +10 -1
УРА!!!!! Катюша просто красавица, какая молодец однако. И техника бега хорошая и стрельба на высоте!!! МОЛОДЕЦ!!!!
Светлана Миронова конечно умничка. У неё очень красивый ход, очень красивый.
НО в Корею наверно опять поедут другие.
Ссылка Рейтинг: +5 +6 -1
01.04.2017 11:47
Катя переросла Пихлера, который непонятно, что с ней сделал, и, надеюсь, ещё покажет высший класс!
Ссылка Рейтинг: +3 +5 -2
Кто в доме хозяин!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Фото классное
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
01.04.2017 12:42
А чем класс? В том , что спортсменка, которая восстанавливается после родов ,обыграла биатлонисток, которые были и КМ , и на ЧМ?  Еще раз про уровень всех.
Ссылка Рейтинг: +6 +6 0
01.04.2017 13:29
Вадим Камышный
Катя не отвечает за форму соперниц, а в ней самой потенциал был, но Пихлер её на взлете "сбил" своим комплексом тренировок.
Ссылка Рейтинг: -1 +2 -3
01.04.2017 14:02
Комментарий получил рейтинг и скрыт читателями.Всё-таки прочитать
Ссылка Рейтинг: -10 +2 -12
01.04.2017 14:06
Пока у руля советская система управления спортом, ездить по ЭКМ, ЧМ и ОИ будут далеко не лучшие... За попаданием какого-либо спортсмена в сборную стоят финансы регионов и многие факторы. Неприближенных к этой системе сливают наглым образом на мировой арене (пример Мироновой в Корее). А потом удивляются, чего это толпы наших мигрируют в другие страны...
Ссылка Рейтинг: +5 +5 0
01.04.2017 14:12
Не бежит зато выигрывает чемпионаты мира и России. Молодец Катя . тем более после рождения ребенка.
Ссылка Рейтинг: +7 +8 -1
01.04.2017 14:19
Молодец! Индивидуальная подготовка рулит!:)
Ссылка Рейтинг: +3 +4 -1
Sergo а какой вы хотите ход от человека, который недавно родил ребёнка??? :)
Ссылка Рейтинг: +4 +5 -1
Катя, вот это подарок! Какой приятный сюрприз! И опять с нулями! Хороший урок для тренеров сборной. Самые теплые поздравления всей спортивной семье Юрловых! Браво!
Ссылка Рейтинг: +9 +9 0
01.04.2017 22:33
Медали ЧР
Екатерина Юрлова
6 – 9 – 4 = 19 (лично 5 – 7 – 3)
Ирина Услугина
10 – 7 – 8 = 25 (лично 2 – 2 – 4)
Светлана Миронова    
2 – 0 – 2 = 4 (лично 2 – 0 – 2)
Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
02.04.2017 07:29
Сорная нуждается в Кате на следующий год!
Ссылка Рейтинг: 0 +1 -1
02.04.2017 12:34
Вот и молодец :idea:
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Биатлон | Новые сообщения форума