Биатлон | Новые фото

Сергей Коновалов назначен на пост старшего тренера женской сборной России по биатлону

Президент Союза биатлонистов России Александр Кравцов сообщил об официальном назначении Сергея Коновалова на пост старшего тренера женской сборной России.

«Коновалов назначен на пост старшего тренера женской сборной. Биатлонистки под руководством старшего тренера Коновалова и тренера Николая Загурского приступили к тренировкам на сборе в Белокурихе на Алтае, он завершится 30 мая», – сказал Кравцов.

Коновалов уже исполнял обязанности старшего тренера сборной России в сезоне-2015/16. В минувшем сезоне эту должность занимал Виталий Норицын.

Ранее появлялась информация о том, что женскую команду может возглавить Владимир Королькевич, который готовил россиянок к Олимпиаде в Сочи. Однако стороны не смогли договориться, кроме того, возможное назначение Королькевича было неоднозначно воспринято международным биатлонным сообществом.

ТАСС

2 2862 Елена Копылова 17.05.2017 13:01
Рейтинг: +1 +1 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

17.05.2017 14:25
ТАСС: «возможное назначение Королькевича было неоднозначно воспринято международным биатлонным сообществом.»

Не являюсь поклонником данного специалиста, но в чем: «… неоднозначность восприятия и т.д и т.п.…»
В частном порядке, например на сайте, каждый может писать, что думает (на усмотрение модераторов)… но до настоящего времени конкретно ему ни каких официальных претензий связанных с неоднозначностью в работе с сборной России никем не предъявлялось …. ;)
Или все таки предъявлялось ..... ;)
Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
17.05.2017 20:27
Много шума и ,- Н И Ч Е Г О !?!
Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
Биатлон | Новые сообщения форума