Биатлон | Новые фото

Новую лыжероллерную трассу в Белокурихе открыли лучшие биатлонисты двух стран

«Трасса здоровья» открыта сегодня в городе-курорте. Расположена она на территории санатории «Россия», которая берет свое начало от эко-отеля «Эхо» и пролегает по сосновому бору. Это лыжероллерная трасса. 

Как сообщает пресс-служба акционерного общества, протяженность трассы составила 1170 метров. Рельеф естественный: ровные участки сменяются спусками и подъемами, перепады высот достигают 20 метров. Трасса заасфальтирована, имеет разметку, полностью освещена.

«Трасса здоровья» может  использоваться как терренкур для оздоровительной ходьбы, а также удобна для прогулок на велосипедах, катания на роликах и скейтбордах, отлично подойдет для скандинавской ходьбы, пеших прогулок всей семьей. В зимнее время объект будет использоваться в качестве беговой лыжной трассы (с подготовкой ратраком).

СМОТРЕТЬ ФОТО И ВИДЕО

8 7574 Елена Копылова 19.05.2017 17:57
Рейтинг: +2 +2 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

20.05.2017 00:25
1170 метров. Национальные сборные...
Ссылка Рейтинг: +4 +5 -1
20.05.2017 03:27
Вадим, и что не так? В Белокуриху национальные сборные ездили и будут ездить на первый сбор независимо от того есть роллерка или нет. Предыдущие годы "вкатывались" по асфальтированым дорожкам санаториев курорта. Санаторий где останавливаются спортсмены идёт на встречу. Уже есть и стрельбище и специализированный роллерный круг. Да, может быть не такой большой но для первого сбора очень даже вполне, или Вы думаете уже на первом круге спортсмены по соточке будут накатывать?. Лучше по малому кругу чем встретиться с автомобилем как Фуркад
Ссылка Рейтинг: +6 +7 -1
В Белокурихе есть все возможности для хорошей трассы.
Инфраструктура постепенно развивается и в самой Белокурихе и прилегающих районах. Можно только порадоваться.
Ссылка Рейтинг: +5 +5 0
20.05.2017 22:02
Забанен пожизненно.
Вадим.
не совсем с вами согласен.
Дело не в длине дистанции, а в ее функциональности.
Как говориться были бы кости а мясо нарастет. не сомневаюсь. там все еще будет совершенствоваться.
А вот в нашем регионе сделали трассу. Хоть стой, хоть падай. Ровная, как блюдо. Никакого рельефа. И обозвали весь этот комплекс Центром циклических видов спорта. Ага для мамочек с колясками, бабушек занимающихся подобием скандинавской ходьбы, гуляющих туда-сюда (по кустам) молодых парочек и детишек на велосипедах.
Хотя круги нарезали аж в 5, 3 и 1,5 км.
Казалось бы, что мешало сделать хотя бы искусственный рельеф? Об этом по настоящее время нет ответа. Вбухали более ста миллионов в никуда. местные лыжники плевались дальше чем видели.
А теперь нашли оправдание. Это объект для массового отдыха горожан. хотя изначально на главном офисном здании висит вывеска "Лыжный стадион"Дружба".
Да еще на открытие Мутко пригласили показать куда бестолково бухали госсредства. Ужас.
Вот приходиться тренить на близлежащих рельефных автодорогах, с риском для жизни, да радоваться ( а тайком, завидовать) когда читаешь такие новости как в данной статье.
Эхххх, страна, непуганных дуболомов.
Ссылка Рейтинг: +6 +6 0
Забанен пожизненно.
К сожалению, большинство руководителей в разных областях жизни назначаются не по принципу профессионализма, увы!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
21.05.2017 14:52
Ага, если туда допустят гуляющих, получится очередное Одинцово :-(
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
23.05.2017 00:38
Друзья, давайте поддержим Сергея Устюгова! Выбирается спортсмен года. Не понимаю, каким образом Омелин (фристайл)уже опережает Сергея. У Омелина - 11 место ЧМ 2017 года, это что, достижение? Голосовать можно раз в сутки, с любого устройства. До 31 мая. Вот ссылка: http://wintercongress.ru/gran-pri-luchshijj-sportsmen-zimnikh-vidov-sporta/
Ссылка Рейтинг: 0 +1 -1
Проголосовал. Спасибо, Наташа,  :{}
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Биатлон | Новые сообщения форума