Биатлон | Новые фото

Дмитрий Малышко и Алексей Слепов будут тренироваться у Анатолия Хованцева

Олимпийский чемпион Дмитрий Малышко сообщил, что вместе с Алексеем Слеповым будет тренироваться под руководством Анатолия Хованцева.

«Показывать стабильность – моя главная цель на данный момент. Сейчас я буду тренироваться в отдельной группе с Алексеем Слеповым, тренером у нас будет Анатолий Хованцев.

Он подготовил огромное количество талантливых и именитых спортсменов, таких как Владимир Драчев, Екатерина Юрлова. Он работал и с национальными командами. Так что у нас есть все шансы подготовиться к новому сезону довольно хорошо», – отметил Малышко в эфире телеканала «СТВ».

Sports.ru

13 5754 Елена Копылова 02.06.2017 00:36
Рейтинг: +2 +2 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

02.06.2017 05:53
Вот и ладушки. Всегда писал что Диму губит неприкасаемость. Под руководством адекватного тренера и осознавая что за место под солнцем надо рубиться может да и должен появиться прогресс и шанс взять призы в Корее.
Да и Слепов в плане стрельбы прибавить обязан
Ссылка Рейтинг: +6 +6 0
02.06.2017 10:44
Ну, держись - Тихонов, будет теперь Хованцева обливать грязью, также, как поступил с Медведцевым.
Ссылка Рейтинг: -2 0 -2
Это хорошие новости. Дима, мне кажется, еще не исчерпал свой потенциал. Просто Гросс не его тренер. И Слепову будет полезно - вдруг выстрелит. Интересный тандем намечается  
Ссылка Рейтинг: +7 +7 0
Ivan Burov. обливанием грязью, по моему вы занимаетесь сейчас. А что Хаванцев будет тренировать Малышко и Слепова, это хорошая новость, удачи им всем троим!
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
02.06.2017 17:29
Комягин Александр, а ВЫ знаете о том, что Тихонов, подставил Хованцева. Обещал должность старшего тренера, Хованцев приехал из Финляндии, а Тихонов отвернулся от него. Хорошо, что Хованцева в Финляндии уважали и взяли обратно. Финские господа, были поражены, таким отношением к Хованцеву,Российских чиновников.
Ссылка Рейтинг: +3 +3 0
Ivan Burov. Иван, мы с вами не можем знать, что там у них произошло, пусть сами разберутся...(в этой тренерской кухне, сам черт ни чего не разберет...тащат воз в разные стороны, как в басне известной)
Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
02.06.2017 19:22
Ivan Burov, ваши  подробности (как они написаны выше) являются информацией (и то не последней инстанции) если озвучены самим пострадавшим, в данном случае если выражаться по женски, это сплетня… если по мужски то  … (забанят) …. по другому называется. ;)

Новость отличная…
Но опять не стыковка, она противоречит объявленной концепции СБР : В олимпийский сезон единой командой.
А сформировали фактически три, не считая резервной….
Ближе к зиме не исключен какой то подвох… ;)
Ссылка Рейтинг: +4 +4 0
03.06.2017 11:50
Всем, всем: - 19. 12. 2016 На официальном сайте ОКР список из 690 спортсменов, включённых федерациями по видам спорта в расширенный состав сборной России на ОИ 2018......, далее - Шипулин, Малышко, Слепцова, Вилухина - претендуют на поездку в Пхёнчхан - 2018.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
03.06.2017 23:19
Слепов точно попал в расширеный состав сборной а интересно в какую сборную попал Малышко и за счет кого будет повышать свое мастерство .....
Ссылка Рейтинг: -3 0 -3
04.06.2017 10:05
Пётр, и Малышко и Слепов будут готовиться за счёт региона
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Ну а что, может действительно со сменой тренера у Дмитрия дела пойдут в гору и он опять будет показывать отличные результаты. Очень надеюсь, что и Алексей Слепов у Хованцева начнёт стрелять прилично \.
Ребятам удачи и ещё раз удачи.
Ссылка Рейтинг: +3 +3 0
05.06.2017 22:32
Комягин Александр - вот, ещё, один негатив от Тихонова. 6 апреля 10 : 14, Спортс. ру, Главные новости. Александр Тихонов: "У Малышко никакой стабильности. Я тоже был олимпийским чемпионом - может меня вернуть в состав ? "
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Ivan Burov. :D Это больше на шутку-юмора похоже...
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Биатлон | Новые сообщения форума