Биатлон | Новые фото

В Ханты-Мансийске стартуют соревнования серии "Гран при" Международного союза биатлонистов.

В Ханты-Мансийске сегодня международные стартуют соревнования биатлонистов серии "Гран при" Международного союза современного пятиборья и биатлона /УИПМБ/.
На старт выйдут команды Канады, Норвегии, Финляндии, России, Болгарии, Эстонии, Украины, США и других стран. На трассах Ханты-Мансийска в составе команды Норвегии выступят четырехкратный олимпийский чемпион Оле Эйнар Бьорндален, Фруде Андресен и Халвар Ханевол.

Зрители ждут встречи с чемпионом мира 1995 года и серебряным призером чемпионата мира-2004 в индивидуальной гонке поляком Томашом Сикорой, с олимпийской чемпионкой 1998 года в индивидуальной гонке болгаркой Екатериной Дафовской. Сибиряки будут рады встрече с российской сборной, в составе которой - олимпийская чемпионка- 2002 в гонке преследования и неоднократная чемпионка мира Ольга Пылева, серебряная и бронзовая призерка чемпионата мира 2004 года Анна Богалий, бронзовый призер чемпионата мира-2004 в гонках с массовым стартом Сергей Коновалов, чемпион мира Сергей Рожков. Югорские биатлонисты Николай Круглов, Наталья Соколова и многие другие, успешно выступившие в этом сезоне на международных и всероссийских соревнованиях, также примут участие в стартах "Гран-при".
0 1446 Александр Козлов 16.03.2004 15:58
Рейтинг: 0 0 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

Биатлон | Новые сообщения форума