Ярошенко завоевал бронзу в спринте.

На завершающем биатлонный сезон Гран-при в Ханты-Мансийске состоялась спринтерская гонка среди мужчин на дистанции 10 км.
Победителем стал украинский спортсмен Андрей Дериземля, промахнувшийся один раз на втором рубеже (27:49,2). Россиянин Дмитрий Ярошенко занял третье место, ни разу не промахнувшись. Вторым стал словак Павол Хурайт с одним промахом. Норвежец Оле-Эйнар Бьорндален, занявший второе место в зачете Кубка мира, пришел к финишу лишь шестым. Вообще, норвежцы, приехавшие в Ханты-Мансийск в сильном составе, в этой гонке себя показать не смогли. На первом же рубеже Бьорндален промахнулся дважды, Фруде Андерсен один раз, а Халворд Ханеволд не попал ни в одну мишень.

1. Андрей Дериземля (Украина) - 27:49,2 (0+1)

2. Павол Хурайт (Словакия) - +15,8 (0+1)

3. Дмитрий Ярошенко (Россия) - +16,4 (0+0)

2 1504 Александр Козлов 17.03.2004 13:49

а тем временем, Рафик Пуарэ всех порвал на чемпионате мира среди военных в Ёстурсунде.
18.03.2004 00:17
Сев, неужели там такое же Ё как в слове "ёж"? :)))