Беговые лыжи | Новые фото

Группа Крамера после Рамзау отправится в Валь-Сеналес

Тренер сборной России Маркус Крамер сообщил РИА Новости, что лыжники его группы после сбора в австрийском Рамзау отправятся тренироваться в Италию.

Ранее российские лыжники не имели возможности вылететь на заграничные сборы из-за коронавируса. В пятницу на сбор в Рамзау прибыла группа тренера Юрия Бородавко.

"Мы приедем на сбор в Рамзау со всеми спортсменами, кроме Насти Кулешовой (Седовой), 8 октября и пробудем там до 17 октября. А затем с 17 по 31 октября проведём сбор в Валь Сеналесе", - сказал Крамер по телефону.

В группу Крамера входят Евгений Белов, Иван Кириллов, Артем Мальцев, Глеб Ретивых, Сергей Устюгов, Алиса Жамбалова и Майя Якунина, а также Кулешова (Седова) и Юлия Ступак (Белорукова), пропустившие прошлый сезон по причине беременности.
14 5642 Андрей Краснов 05.10.2020 10:25
Рейтинг: +4 +4 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

Комментарий получил рейтинг и скрыт читателями.Всё-таки прочитать
Ссылка Рейтинг: -11 +10 -21
Комментарий получил рейтинг и скрыт читателями.Всё-таки прочитать
Ссылка Рейтинг: -11 +7 -18
Комментарий получил рейтинг и скрыт читателями.Всё-таки прочитать
Ссылка Рейтинг: -10 +7 -17
05.10.2020 18:19
Всё не так, они сами вытворяют и считают что ОТЕЦ им должен...
Ссылка Рейтинг: -1 +3 -4
05 rt 16
05.10.2020 19:48
не на кого обижаться . нет его.
Ссылка Рейтинг: 0 +6 -6
05.10.2020 20:23
Ну на смену фамилий, да ещё, учитывая, что эти фамилия известны, не каждая решится.Хотя Седова и Белорукова, как-то приятнее на слух, чем Ступак и Куляшова. Ну счастья им и удач сделать и эти фамилии знаменитыми во всём мире.
Ссылка Рейтинг: +3 +3 0
rt  да , это не он, а вы повесили солнце на небе, землю, которую раскрутили вокруг солнца и своей оси. теперь будем значть, чьих рук это дело.  
Ссылка Рейтинг: -7 +2 -9
05.10.2020 22:23
это не он, а вы повесили солнце на небе, землю, которую раскрутили вокруг солнца и своей оси. теперь будем значть, чьих рук это дело.
не так)
Проект Генезис ;)
https://summoning.ru/humour/genesis.shtml
Ссылка Рейтинг: +2 +3 -1
Алексей, при всем к вам уважении, тошнит уже от вашей религиозной пропаганды.
Ссылка Рейтинг: +12 +12 0
Александр , эта не пропаганда , это уровень развития , который он хочет всем разумным навязать , одно слово -- беда с такими , причём в их же головах .
Ссылка Рейтинг: +11 +12 -1
Друзья, спешу пояснить что никакой пропаганды с моей стороны не было. Мне не понятна ваша лёгкая агрессия в мой адрес. Я всего лишь процетировал Библию в своём первом посте , в которой присутствовало слово Бог. Бог - есть Любовь, - написано в Библии. А, любовь ,как известно , спасёт Мир ! Давайте же будем более толерантны к словам Бог и Любовь , как и к методике спортивной тренировки и технике лыжных ходов, которую пропагандируют на нашем любимом сайте.  
Ссылка Рейтинг: 0 +4 -4
У кого то Сталин вызывает агрессию, у кого то православная культура, пропитанная добром и любовью к ближнему, богу...лично у меня агрессия к безумным нагрузкам Бородавко  
Ссылка Рейтинг: +1 +5 -4
богу...лично у меня агрессия к безумным нагрузкам Бородавко
Безумные нагрузки Бородавко, однозначно - от диавола...)
Ссылка Рейтинг: +2 +4 -2
а в это время , в Валь-Сеналесе снова выпал снег ..так же как и на Passe Lavaze. ЭХ!
Ссылка Рейтинг: +3 +3 0