Беговые лыжи | Новые фото
Новость партнера сайта

KV+: удивим оливковым?

Одна из новинок зимней коллекции KV+ 20/21 – новый цвет Olive.

Раздельные костюмы в новом цвете можно найти в сериях Premium (unisex) и Karina (женские модели).

Это удобная тренировочная одежда облегающего кроя с ветрозащитой и хорошими влагоотталкивающими свойствами ткани, двойными швами, светоотражающими элементами, силиконовой противоскользящей лентой, эластичными манжетами и карманами. Уверены, что такой набор свойств в сочетании со свежим  интересным цветовым дизайном обязательно найдет своих поклонников. Посмотрим, как встретит новинку российский рынок.


14 4404 Андрей Краснов 28.10.2020 13:56
Рейтинг: +3 +3 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

влагоотталкивающими - это точно. как снаружи, так и изнутри....
была у меня такая разминка, так она вообще не дышит(((( в такой только вес сгонять
Ссылка Рейтинг: +2 +4 -2
28.10.2020 14:24
Александр Петручик может одежда из мембраны, тогда она влагу изнутри должна пропускать, а снаружи как раз не впускать)
Цвет интересный, и идет для такой мило улыбающийся девушки на фото )
Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
Я не знаю, есть ли у них вообще чего-то стоящее, кроме палок?
Ссылка Рейтинг: +3 +7 -4
28.10.2020 21:52
А мне нравится KV+. Как-то была распродажа в каком-то интернет-магазине, взял тогда термобельё, по-моему. А потом пошло-поехало, аж до дорожной сумки. Удобная сумка, кстати. Лыжный костюм у меня не новый, конечно, и цвет не модный, чёрный, но достаточно комфортно в нём.
Ссылка Рейтинг: +2 +4 -2
29.10.2020 16:12
Не знаю, мне нравится  их самая легкая разминка с виндстоппером Wind Pro, модель 2-3г давности. Куртка достаточно хорошо дышит спиной, до -10 можно только легкое т/б под нее -  и тепло, и, пардон, нет острого желания стирать после тренировки.
Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
29.10.2020 20:21
А я "подсел" на их перчатки - очень удобные (это кроме палок, естественно).

И, кстати, девушка в оливковом и вправду хороша :)
Ссылка Рейтинг: +4 +4 0
Как говорила моя мама, "молодые все красивые".
Ссылка Рейтинг: +4 +4 0
30.10.2020 07:00
Дмитрий Командный 29.10.2020 22:38
Как говорила моя мама, "молодые все красивые".
Девушка красивая, но и оливковый цвет ей очень к лицу. Мне кажется, что этот цвет в лыжных гонках выглядит свежо, незамыленно - не припомню лыжной одежды в такой цветовой гамме.
Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
30.10.2020 15:01
Бойков Александр, Вы не правы. Одежду и аксессуары KV+ выбрала сборная России по биатлону. И мы получаем много положительных отзывов от спортсменов топ-уровня.
Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
KV+ Россия , почему это сразу "неправы"?
Я основываюсь на своем личном опыте. Лыжероллерные штыри (правда, брал их в 2012/2013 годах) вообще никакие. Перчатки ужасные, особенно эта липучка, из-за которой кисть руки как следует не вдеть в свиксовский темляк. Шапочки (две точно приобретал) толком не дышат.
Палки, да, достойные - что есть, то есть.

Одежду и аксессуары KV+ выбрала сборная России по биатлону.
Не самый лучший пример. Сборники - люди подневольные.

А Александр Петручик, написавший самый первый пост в этом обсуждении, тоже неправ? )
Ссылка Рейтинг: +2 +3 -1
31.10.2020 07:49
Перчатки КВ+ Элит установили рекорд,разошедшись по швам на третьей тренировке.Подшил.Через три недели протерлись ладони.Это мой личный опыт.Так быстро не умирали никакие другие.
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
Для КВ+ Россия, готов предоставить фото разминки, которая у меня была и чтобы вы мне ответили  про ее влагоотводящие свойства! Или как разместить фото в комментарии?
Ссылка Рейтинг: +3 +3 0
01.11.2020 12:16
По моему здорово для любого производителя получать обратную связь от пользователей по качеству товара, а если еще и проблемные образцы получать, то можно более оперативно вносить корректировки для улучшения качества.

У меня из KV+ только палки, которые я использую с лыжероллерами - отличное качество.
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
03.11.2020 08:44
Уважаемые участники! Благодарим вас за ваши отзывы. Конечно же, нам нужна обратная связь и мы получаем ее от потребителей, спортсменов и дилеров разных стран, где продается наша продукция (почти вся Европа, США, Австралия, Китай и тд). Ежегодно мы вносим десятки и сотни изменений в наши товары, улучшая их. Нам бы не хотелось, чтобы у читателей портала складывалось негативное впечатление на основе нескольких отрицательных отзывов, в том числе о продукции, которая выпускалась много лет назад.
Важно, что на десяток отрицательных отзывов у нас есть тысячи и десятки тысяч положительных историй клиентов, которые продолжают покупать нашу продукцию.
Спасибо!
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0