Беговые лыжи | Новые фото

Наталье Непряевой и Юлии Ступак пригрозили лишением аккредитации на Тур де Ски за нарушение масочного режима

Российских лыжниц Наталью Непряеву и Юлию Ступак могут снять с «Тур де Ски». Как сообщает SportExpressen, спортсменкам грозит наказание за нарушение масочного режима. Международная федерация лыжного спорта (FIS) в настоящее время занимается сбором фото- и видеодоказательств.

Поскольку в мире бушует пандемия коронавируса, FIS приняла ряд мер, чтобы минимизировать риски распространения инфекции на соревнованиях. Среди прочего, федерация обязала спортсменов носить маски, в том числе во время прибытия на арены и по окончании гонок. Однако на первых двух этапах «Тур де Ски» не все выполнили требования FIS. По информации СМИ, в число провинившихся входят Непряева и Ступак.

Организаторы соревнований сделали резкое предупреждение на встрече руководителей команд, пообещав наказывать тех, кто и далее будет проявлять небрежность. В худшем случае лыжники и лыжницы могут лишиться аккредитации и быть исключены из «Тур де Ски».

Рейс-директор «Тур де Ски» Пьер Миньерей сообщил, что организаторы соревнований уже собирают необходимые фото- и видеоматериалы случаев пренебрежения правилами, и пообещал бороться с нарушителями дисциплины.

2 января Ступак стала второй в масс-старте на «Тур де Ски», Непряева финишировала 16-й.

15 4496 Андрей Краснов 03.01.2021 10:39
Рейтинг: 0 0 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

03.01.2021 10:58
Пора в штат команды включать своих папарацци для ответного сбора компромата и борьбы за место под солнцем
Ссылка Рейтинг: -3 +6 -9
03.01.2021 11:02
Правильно, нечего без масок шляться, когда в мире такой разгул инфекции!
Ссылка Рейтинг: 0 +6 -6
03.01.2021 11:16
Российские лыжницы Наталья Непряева и Юлия Ступак не будут отстранены от многодневки «Тур де Ски» за нарушение масочного режима.
https://m.sports.ru/skiing/1092604945-nepryaeva-i-stupak-ne-budut-otstraneny-ot-tur-de-ski-za-narushenie-mas.html?
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
03.01.2021 11:21
Опять только русских фоткали?:D
Ссылка Рейтинг: -3 +4 -7
03.01.2021 11:35
за нами пристально наблюдают...тем более за красавицами)))
девушки не подставляйтесь на ровном месте  
Ссылка Рейтинг: +2 +5 -3
03.01.2021 11:44
Диву даешься. Значит в гонке без маски они никакой опасности не представляют. А как гонка закончилась, так без маски прямо злостные разносчики вируса.
Они могут заразиться, только если рядом с ними кто то чихнул. Ну так не подходите к ним.
Ссылка Рейтинг: -4 +4 -8
03.01.2021 12:16
А разве они не сдали отрицательный тест... 😀. Опасности от них - никакой!  
Ссылка Рейтинг: -1 +2 -3
03.01.2021 12:16
какие бы дурацкие правила не были, их нужно исполнять !
будет обидно если из за такой мелочи снимут наших девчонок...  
Ссылка Рейтинг: +14 +15 -1
Я бы их послал далеко. Особенно, если бы я уже переболел.
Ссылка Рейтинг: -5 +3 -8
03.01.2021 12:36
Скандал раздули шведы... Как говорится - чья-бы корова мычала, а чья-бы молчала! Это представители той страны, которая не вводила карантин, когда весь мир "по домам сидел" - а тут, вдруг, начали заботиться о других участниках и представителях... Уж лизнули - так лизнули. Лицемеры!  
Ссылка Рейтинг: +3 +8 -5
Просто они дискредитируют цирк под названием пандемия коронавируса
Ссылка Рейтинг: -1 +4 -5
03.01.2021 15:15
Есть правила, которые нужно выполнять всем без исключения, мнения девушек там никто не спрашивал, если снимут с гонки и будут правы- не до смеха будет.
Ссылка Рейтинг: +3 +7 -4
03.01.2021 18:11
По моему на сайте Хакеры - ставят лайки и дизлайки... Лично от меня - 100%. Уже несколько раз исправлял, подумал - случайность, ан Нет!  
Ссылка Рейтинг: +1 +2 -1
03.01.2021 18:33
На фото с медалями они должны позировать  в масках?
Еще некоторые победители интервью после гонки дают без маски.
Если их планомерно дисквалифицировать, то можно добиться ротации на пьедестале. Шведы, вперед...
Но правила выполнять в любом случае надо.  
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
На мой взгляд, специально ли, случайно ли фотографировали наших, тут вопрос исключительно дисциплины. Сложно что ли соответствовать требованиям, которые установлены!?
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
Лыжные гонки (беговые лыжи) | Новые сообщения форума