Беговые лыжи | Новые фото

Анна Захарова – новый руководитель федерации лыжных гонок Свердловской области

Отчетно-выборное собрание региональной федерации в мае не выбрало президента организации. По итогам тайного голосования тогда никто из четырех кандидатов не набрал необходимого количества голосов. Повторное голосование на внеочередном общем собрании, состоявшимся 22 июля, завершилось в пользу Анны Захаровой, которая не принимала участие в майской избирательной кампании.

Анна Захарова - преподаватель Уральского Федерального Университета, мастер спорта. Её конкурентами на выборах президента федерации лыжных гонок Свердловской области были: экс-президент ФЛГ СО, мастер спорта международного класса Андрей Евтюхов; заслуженный мастер спорта, призер Олимпийских игр Иван Алыпов и вице-президент ФЛГ СО, заслуженный мастер спорта Алексей Ковязин.


4 7950 Андрей Кондрашов 23.07.2021 00:40
Рейтинг: 0 0 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

23.07.2021 11:03
МАСТЕР СПОРТА всех сделала и международников и заслуженных
Ссылка Рейтинг: -7 0 -7
23.07.2021 11:32
Министр спорта Свердловской области господин Рапопорт поставил на новую лошадку, чтобы контролировать финансы не только «до», но и «после» того, как они покинут расчетный счёт министерства. На самом деле лошадка новая только для сторонней публики, для самого министра она довольно старая и проверенная опытом. Господин Рапопорт до своего нынешнего портфеля возглавлял спортивный факультет УрФУ, где и работает госпожа Захарова зав.кафедрой. Для лыжных гонок области эти перемены как минимум в ноль, если не в минус. Причём как для профессионалов, так и для любителей. Денег для лыжников как не было, так и не будет.
Ссылка Рейтинг: +6 +8 -2
old ski ear
Для любительских лыжных гонок оно понятно. Уверен, что на нас, простых плательщиков налогов - государству давно уже "пофигу" и это уже не новость - а реальность. Поэтому здесь чудес никто не ждет.
Профессиональный спорт - то везде проблема и нет денег. Все боевые лыжи, спортсмены покупают на свою ЗП.

Надо идти по богатым "дяденькам" и просить. А так никто не даст. Ни рубля.
Ссылка Рейтинг: 0 +2 -2
24.07.2021 14:27
Комментарий бывшего президента ФЛГ Свердловской области Андрея Евтюхова на его страничке в Инстаграме:

Сегодня я стал Вице президентом ФЛГ СО по лыжным гонкам. Очень приятно , что зал мне аплодировал после окончания моей деятельности на посту Президента ФЛГ СО. Ошибок не было. Было отсутствие финансирования организации государством 2 последних года.Достижения: 1.прекратился отток спортсменов лыжников Свердловской области. 2.достойные з/п спортсменам лыжникам.(зачастую мои личные деньги доставались спортсменам , а не моим детям)3.призовой фонд на ключевых соревнованих Свердловской области откровенно радовал.4.повышен уровень проведения областных соревнований (соответствие безопасности и информированости, скорость обработки результатов, зрелещность, компактность- использования времени использования  соревнований)5. выполнение норматива МС 11 спортсменов лыжников в сезоне 2020-20216.команды Свердловской области ПО МНОГИМ ВИДАМ спорта стали самые узнаваемые на Чемпионате и Первенстве России. Экипировка от Компании RAY. 7. максимальное взаимодействие с Центром Спортивной Подготовки Свердловской области. 8.Разработка принципов формирования сборных команд Свердловской области. 9.полное взаимопонимание и соблюдение обоюдных пожеланий с Тренерским советом Свердловской области. 10.бесперебойная работа не сменяемой команды ФЛГ Свердловской Области на протяжении последних 4х лет с чёткими разграничениями полномочий и работы каждого члена Исполкома ФЛГ Свердловской Области. Огромное спасибо специалистам осуществляющим деятельность организации:А.О.КовязинА.А.ИзилановН.П.Вострецова11.своевременная информационная поддержка спортивных событий на сайте ФЛГ Свердловской Области .12. Первое место (1) В комплесном зачёте по старшему возрасту (лыжные гонки) В первые в истории в сезоне 2020-21 современной России Свердловская область вернула своё место по лыжным гонкам!!!! Спасибо огромное нашим детям спортсменам и тренерскому составу в лице:В.А.БыковаН.С.ТорбееваН.М.ТорбеевойА.А.РублёвуС Я.ШтукаОтдельное спасибо за плодотворное сотрудничество на протяжении 4х последних лет: Министру спорта Свердловской области Л.А.РапапортДиректорам ЦСП Свердловской области Я.С.ПетровуЯ.М.ЗобнинуЮ.М.ЛеоновуДиректору ЦСМС.С.Константинову.https://www.instagram.com/p/CRomZn0L7k4/?utm_medium=share_sheet
Ссылка Рейтинг: +6 +6 0