Беговые лыжи | Новые фото

Расписание стартов и трансляций соревнований по лыжным гонкам на Олимпийских играх в Сочи-2014


В субботу, 8 февраля, женским скиатлоном на Олимпийских играх в Сочи начнутся соревнования лыжников-гонщиков. Олимпийская программа будет состоять из шести видов у мужчин и шести - у женщин, и завершится в день закрытия первых в истории России Зимних Игр, 23 февраля, мужским 50-километровым марафоном. Предлагаем вниманию читателей "Лыжного спорта" расписание соревнований и трансляций лыжных гонок на Олимпиаде. Для удобства новость будет вынесена ссылкой в отдельный блок "Лыжи: Кубок мира 2013/2014", который доступен в правой колонке любой из новостей сайта.
8 февраля, суббота
14:00 Скиатлон 7,5 км классическим стилем + 7,5 км свободным стилем, женщины
Прямой эфир - Первый канал

9 февраля, воскресенье
14:00 Скиатлон 15 км классическим стилем + 15 км свободным стилем, мужчины
Прямой эфир - Россия-1

11 февраля, вторник
14:00 Спринт свободным стилем, квалификация, женщины
Прямой эфир - Первый канал

14:25 Спринт свободным стилем, квалификация, мужчины
Прямой эфир - Первый канал

16:00 Спринт свободным стилем, финальные забеги, женщины, мужчины
Прямой эфир - Первый канал

13 февраля, четверг
14:00 10 км классическим стилем, женщины
Прямой эфир - Первый канал

14 февраля, пятница
14:00 15 км классическим стилем, мужчины
Прямой эфир - Россия-1

15 февраля, суббота
14:00 Эстафета 4х5 км, женщины
Прямой эфир - Россия-1

16 февраля, воскресенье
14:00 Эстафета 4х10 км, мужчины
Прямой эфир - Первый канал

19 февраля, среда
13:15 Командный спринт классическим стилем, полуфиналы, женщины

14:06 Командный спринт классическим стилем, полуфиналы, мужчины

15:30 Финалы: Прямой эфир - Россия-1

22 февраля, суббота
13:30 Масс-старт свободным стилем 30 км, женщины
Прямой эфир - Первый канал

23 февраля, воскресенье
11:00 Масс-старт свободным стилем 50 км, мужчины
Прямой эфир - Россия-1
25 22971 Андрей Краснов 05.02.2014 18:08
Рейтинг: 0 0 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

Наконец-то. Спасибо.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
05.02.2014 18:48
Круто! У нас будет 11 золотых медалей!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
05.02.2014 18:48
Надеюсь, Курдюков будет комментить на первом, как и было обещано.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
А где командный спринт, финалы, мужчины и женщины?
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
05.02.2014 19:24
напишите еще где в Интернете посмотреть можно будет...
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
05.02.2014 19:37
на официальных сайтах Россия-1 и Первого канала есть он-лайн вещание.

Расписание трасляций 19, 22 и 23 февраля появится на следующей неделе.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
перед ОИ тучи сгущаются на ОЧ из Эстонии образца 2006 года. В допинг-пробах обнаружены доказательства применения допинга. Ожидаемое продолжение скандала с Виерпалу. И по-моему - прекрасное объяснение странного статуса на сайте ФИС их с лета - сколько бы Дмитрий не пытался убедить, что их статус - это нормально для спортсменов, которые просто хотят бегать гонки международные после окончания карьеры
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
05.02.2014 20:04
посмотрел цены на билеты на Лауру - не так и дорого, как рассказывали. На трассу будут пускать или нет? Секторы A,B,C. Ощущаю себя чайником, что не увижу игры в Сочи своими глазами(
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Григорий Шабалин (free20100207@yandex.ru) ,    05-02-2014 20:02
перед ОИ тучи сгущаются на ОЧ из Эстонии образца 2006 года. В допинг-пробах обнаружены доказательства применения допинга...

Ура? У нас есть первая олимпийская медаль? Пусть бронзовая, пусть образца 2006 года?
Поздравления Василию Рочеву. Он тогда заслужил медаль.
Ну а Бауэр наконец-то завоевал олимпийское золото?

Между прочим, призеры той гонки Бауэр и Ангерер - 1977 года рождения, а В.Рочев - 1980 г.р. Первые двое по-прежнему в обойме - будут биться в Сочи, а Василий?... С его-то нереализованным потенциалом и фантастической техникой классического хода! Кстати, Веерпалу в Турине-2006 было 35 лет, а  Рочеву сейчас - 34. Самый возраст.

Или речь идет о Шмигун? Ну тогда "вечно четвертая" Штейра обзаведется двумя бронзовыми медалями... Про Бьорген ничего говорить не буду.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Владимир, число положительных проб - 4 - наводит на мысль, что эстонцы попали по-максимуму...  
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
05.02.2014 21:26
Владимир Кузьмичев (vak@sv-center.perm.ru) ,    05-02-2014 20:36
"Между прочим, призеры той гонки Бауэр и Ангерер - 1977 года рождения, а В.Рочев - 1980 г.р. Первые двое по-прежнему в обойме - будут биться в Сочи, а Василий?... С его-то нереализованным потенциалом и фантастической техникой классического хода! Кстати, Веерпалу в Турине-2006 было 35 лет, а Рочеву сейчас - 34. Самый возраст."
Василий Рочев борется с женщинами на марафонах)))
после таких результатов и если вспомнить как пришли такие результаты становится понятным кого лишать медалей)
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
05.02.2014 22:36
Борис, у каждого человека могут быть разные интересы на марафон: дойти, отдохнуть от..., прогуляться, посмотреть на..,выложится на 1000./', не проиграть девушке, победить....., у Вас какая? И какая у Василия?
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
06.02.2014 01:29
думаю цель члена профессиональной команды Рочева точно не прогуляться
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
06.02.2014 02:53
До оглашения имен попавшихся на допинге в 2006 все разговоры - это вилами по воде. Тем более Веерпалу официально оправдал суд за случай за гормоном роста
.
Если честно, то для меня вообще загадка не только нереализованный потенциал Василия Рочева, а вообще то что произошло с той сборной. Посудите сами Дементьев - 1983 г.р., Панкратов - 1982, Алыпов - 1982, Рочев - 1980. Я отлично помню ЧМ-2005, золото Василия в спринте и эстафета на следующий день. Тогда Рочев и Эстел вдвоем за один этап в клочья разорвали группу( это к вопрос, что сейчас на классике отрыв не делают и оторваться до 4 этапа нереально)и привезли всем 1.10мин!!! Дементьев тогда отрыв поддержал, а потом был 4 этап Большакова и бронза...
Я это к чему. Тогда после Турина казалось, что эти парни порвут всех в Ванкувере. Кого из них мы увидели там и как ?
А сейчас у нас главные надежды их одногодки: Легков(1983) и Вылегжанин(1983).
Понятно, что в предверии Сочи все это абсолютно не в тему, но для меня лично непонятно, как можно было профукать такое талантливое поколение.


Удачи нашим в Сочи!
Ждем гонок!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
06.02.2014 02:58
Извиняюсь, Вылегжанин 1982.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Стайер из Отепя (andreiverner@hot.ee) ,    06-02-2014 02:53

О потерянном поколении. Поддерживаю.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
06.02.2014 11:40
Заявка на скиатлон-
Легков,Вылегжанин,Черноусов,Белов.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
06.02.2014 11:44
Тем временем объявлен состав на мужской скиатлон: Легков, Вылегжанин, Белов, Черноусов
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
06.02.2014 11:56
Женщины,скиатлон:
Чекалева,Кузюкова,Хазова,Жукова.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Ух, состав объявили и уже колбасит :)  
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
19 февраля, среда
13:15 Командный спринт классическим стилем, полуфиналы, женщины

14:06 Командный спринт классическим стилем, полуфиналы, мужчины
--------------------------
Надеюсь, финалы в тот же день ?  
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Павел, да, конечно) и все это в прямом эфире какого-либо канала))) не пропустите)
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
06.02.2014 15:50
Интересно, а повторы в записи будут  где-нибудь?
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
08.02.2014 01:43
Ну это совсем уж ненормально - копать под чемпионов 2006 года.  
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Можно на sportbox.ru посмотреть.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0