Старт-листы на эстафету в Бейтостолене
В воскресенье в Бейтостолене пройдут эстафетные гонки. Россия выставила по две команды. Женская эстафета начинается в 12.30 мск, мужская - 14.45. Полные стартовые протоколы ниже.
ЖЕНЩИНЫ. ЭСТАФЕТА 4Х5 КМ. СТАРТОВЫЙ ПРОТОКОЛ. Начало гонки в 12:30
1. NORWAY I NOR ( JACOBSEN Astrid 1987 , JOHAUG Therese 1988 , SKOFTERUD Vibeke W. 1980, BJOERGEN Marit 1980 )
2. SWEDEN SWE ( BLECKUR Sofia 1984 , RYDQVIST Maria 1983 , KALLA Charlotte 1987 , HANSSON Anna 1986 )
3. RUSSIA I RUS ( KURKINA Larisa 1973 , IVANOVA Julia 1985 , MEDVEDEVA Evgenia 1976 , KOROSTELEVA Natalia 1981)
4. FINLAND FIN ( SARASOJA Riikka 1982 , SAARINEN Aino Kaisa 1979 , ROPONEN Riitta-Liisa 1978 , MURANEN Pirjo 1981 )
5. GERMANY I GER ( BOEHLER Stefanie 1981 , ZELLER Katrin 1979 , SACHENBACHER STEHLE Evi 1980 , KUENZEL-NYSTAD Claudia 1978 )
6 ITALY ITA ( SANTER Stephanie 1981 , VALBUSA Sabina 1972 , CONFORTOLA Antonella 1975 , FOLLIS Arianna 1977 )
7. SWITZERLAND SUI ( ROCHAT Laurence 1979 , BONER Seraina 1982 , BUCHER Silvana 1984 , TRACHSEL Doris 1984 )
8. FRANCE FRA ( LAURENT PHILIPPOT Karine 1974 , HUGUE Coraline 1984 , STORTI Cecile 1983 , CAPRINI Pauline 1987 )
9. CZECH REPUBLIC CZE ( NYVLTOVA Eva 1986 , HAJKOVA Eliska 1988 , ERBENOVA Helena 1979 , SKALNIKOVA Eva 1985 )
10. BELARUS BLR ( SANNIKOVA Alena 1980 , NAFRANOWITSCH Irina 1984 , LOPATINA Viktoria 1981 , DUBAREZAVA Nastassia 1985 )
11. ESTONIA EST ( PORMEISTER Piret 1985 , ROHTLA Laura 1985 , MANNIMA Tatjana 1980 , SIRGE Kaili 1983 )
12. CHINA CHN ( LIU Yuanyuan 1982 , YUXIA Hou 1979 , WANG Libo 1989 , LI Huo 1980 , )
13. RUSSIA II RUS ( OVCHINNIKOVA Svetlana 1987 , ROTCHEVA-MOSKALENKO Olga 1978 , TCHEKALEVA Ioulia 1984 , ILJINA Natalja 1985 , )
14 NORWAY III NOR ( BJOERNAAS Kine Beate 1980 , GAUSEN Kristin 1989 , LAUVHAUG Hilde 1989 , BROETO Anette 1986 )
15 GERMANY II GER ( HENKEL Manuela 1974 , RUF Marion 1985 , FESSEL Nicole 1983 , ROMBACH Laure 1987 )
16. NORWAY II NOR ( STEIRA Kristin Stoermer 1981 , MUERER STEMLAND Kristin 1981 , KRISTOFFERSEN Marthe 1989 , PEDERSEN Hilde G. 1964 )
17. NORWAY IV NOR ( TYLDUM Ingrid Aunet 1983 , AAS Sigrid 1980 , SVENDSEN Sara 1980 , ELDEN Marte 1986 )
МУЖЧИНЫ. ЭСТАФЕТА 4Х10 КМ. СТАРТОВЫЙ ПРОТОКОЛ. Начало гонки в 14:45
1. NORWAY I NOR ( ROENNING Eldar 1982 , HJELMESET Odd-Bjoern 1971 , EILIFSEN Morten 1984 , GJERDALEN Tord Asle 1983 )
2. SWEDEN I SWE ( LARSSON Martin 1979 , OLSSON Johan 1980 , SOEDERGREN Anders 1977 , HELLNER Marcus 1985 )
3 GERMANY I GER ( SOMMERFELDT Rene 1974 , TEICHMANN Axel 1979 , GOERING Franz 1984 , ANGERER Tobias 1977 )
4. CZECH REPUBLIC CZE ( JAKS Martin 1986 , BAUER Lukas 1977 , MAGAL Jiri 1977 , SPERL Milan 1980 )
5. FRANCE FRA ( PERRILLAT Christophe 1979 , GAILLARD Jean Marc 1980 , VITTOZ Vincent 1975 , JONNIER Emmanuel 1975 )
6. RUSSIA I RUS ( ROTCHEV Vassili 1980 , PANKRATOV Nikolai 1982 , LEGKOV Alexander 1983 , DEMENTIEV Eugeni 1983 )
7 ITALY ITA ( CLARA Roland 1982 , PILLER COTTRER Pietro 1974 , SANTUS Fabio 1976 , DI CENTA Giorgio 1972 )
8 FINLAND FIN ( STRANDVALL Matias 1985 , NOUSIAINEN Ville 1983 , KATTILAKOSKI Teemu 1977 , HEIKKINEN Matti 1983 )
9. SWITZERLAND SUI ( COLOGNA Dario 1986 , PERL Curdin 1984 , FISCHER Remo 1981 , LIVERS Toni 1983 )
10. JAPAN I JPN ( EBISAWA Katsuhito 1972 , YAMAGISHI Osamu 1979 , KANAMARU Tomio 1979 , NARUSE Nobu 1984 )
11. BELARUS BLR ( DOLIDOVICH Sergei 1973 , IONENKOW Alexandr 1986 , IVANOV Aleksey 1980 , KARNEYENKA Leanid 1987 )
12. ESTONIA EST ( REHEMAA Aivar 1982 , NARUSK Priit 1977 , KOKK Kaspar 1982 , VAELBE Urmas 1966 )
13. SPAIN SPA ( VILARRUBLA Vicente 1981 , RUIZ Diego 1977 , GUTIERREZ Javier 1985 , HERNANDO Luis Alberto 1977 )
14. NORWAY IV NOR ( DAHL John Kristian 1981 , KJOELSTAD Johan 1983 , GAUSTAD John Anders 1980 , GLOERSEN Anders 1986 )
15. NORWAY II NOR ( SUNDBY Martin 1984 , SVARTEDAL Jens Arne 1976 , HOFSTAD Tore Ruud 1979 , HETLAND Tor Arne 1974 )
16. JAPAN II JPN ( YOSHIDA Keishin 1987 , KASHIWABARA Nobuhito 1988 , KIMURA Masaya 1986 , OYAMA Katsuhiro 1978 )
17. GERMANY II GER ( SEIFERT Benjamin 1982 , FILBRICH Jens 1979 , REICHELT Tom 1982 , WENZL Josef 1984 )
18. NORWAY III NOR ( OESTENSEN Simen 1984 , DJUPVIK Roger Aa 1981 , AASEN Geir Ludvig 1974 , HORNTVEDT Kristian 1982 )
19. RUSSIA II RUS ( ALYPOV Ivan 1982 , NOVIKOV Serguei 1980 , TOKAREV Vladimir 1980 , VYLEGZHANIN Maxim 1982 )
20. SWEDEN II SWE ( LARSSON Mats 1980 , SVAERD Oskar 1976 , ANDREASSON Rickard 1979 , GRAEFNINGS Kalle 1978 )
Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.
Да-да, фамилия та самая.
До этого последний раз Вяльбе бежал на этапе Кубка мира 13 лет назад.
я смотрю здесь mms://straumV.nrk.no/nrk_tv_webvid03_m
Евроспорт Франс сегондя тормозит
а так хотелось...
Не понятно какой моторчик у норгов на финише включается. Они систематически на финише всех делают.
Наши молодцы!!!