Старт-листы на эстафету в Бейтостолене


В воскресенье в Бейтостолене пройдут эстафетные гонки. Россия выставила по две команды. Женская эстафета начинается в 12.30 мск, мужская - 14.45. Полные стартовые протоколы ниже.
ЖЕНЩИНЫ. ЭСТАФЕТА 4Х5 КМ. СТАРТОВЫЙ ПРОТОКОЛ. Начало гонки в 12:30

1. NORWAY I NOR ( JACOBSEN Astrid 1987 , JOHAUG Therese 1988 , SKOFTERUD Vibeke W. 1980, BJOERGEN Marit 1980 )

2. SWEDEN SWE ( BLECKUR Sofia 1984 , RYDQVIST Maria 1983 , KALLA Charlotte 1987 , HANSSON Anna 1986 )

3. RUSSIA I RUS ( KURKINA Larisa 1973 , IVANOVA Julia 1985 , MEDVEDEVA Evgenia 1976 , KOROSTELEVA Natalia 1981)

4. FINLAND FIN ( SARASOJA Riikka 1982 , SAARINEN Aino Kaisa 1979 , ROPONEN Riitta-Liisa 1978 , MURANEN Pirjo 1981 )

5. GERMANY I GER ( BOEHLER Stefanie 1981 , ZELLER Katrin 1979 , SACHENBACHER STEHLE Evi 1980 , KUENZEL-NYSTAD Claudia 1978 )

6 ITALY ITA ( SANTER Stephanie 1981 , VALBUSA Sabina 1972 , CONFORTOLA Antonella 1975 , FOLLIS Arianna 1977 )

7. SWITZERLAND SUI ( ROCHAT Laurence 1979 , BONER Seraina 1982 , BUCHER Silvana 1984 , TRACHSEL Doris 1984 )

8. FRANCE FRA ( LAURENT PHILIPPOT Karine 1974 , HUGUE Coraline 1984 , STORTI Cecile 1983 , CAPRINI Pauline 1987 )

9. CZECH REPUBLIC CZE ( NYVLTOVA Eva 1986 , HAJKOVA Eliska 1988 , ERBENOVA Helena 1979 , SKALNIKOVA Eva 1985 )

10. BELARUS BLR ( SANNIKOVA Alena 1980 , NAFRANOWITSCH Irina 1984 , LOPATINA Viktoria 1981 , DUBAREZAVA Nastassia 1985 )

11. ESTONIA EST ( PORMEISTER Piret 1985 , ROHTLA Laura 1985 , MANNIMA Tatjana 1980 , SIRGE Kaili 1983 )

12. CHINA CHN ( LIU Yuanyuan 1982 , YUXIA Hou 1979 , WANG Libo 1989 , LI Huo 1980 , )

13. RUSSIA II RUS ( OVCHINNIKOVA Svetlana 1987 , ROTCHEVA-MOSKALENKO Olga 1978 , TCHEKALEVA Ioulia 1984 , ILJINA Natalja 1985 , )

14 NORWAY III NOR ( BJOERNAAS Kine Beate 1980 , GAUSEN Kristin 1989 , LAUVHAUG Hilde 1989 , BROETO Anette 1986 )

15 GERMANY II GER ( HENKEL Manuela 1974 , RUF Marion 1985 , FESSEL Nicole 1983 , ROMBACH Laure 1987 )

16. NORWAY II NOR ( STEIRA Kristin Stoermer 1981 , MUERER STEMLAND Kristin 1981 , KRISTOFFERSEN Marthe 1989 , PEDERSEN Hilde G. 1964 )

17. NORWAY IV NOR ( TYLDUM Ingrid Aunet 1983 , AAS Sigrid 1980 , SVENDSEN Sara 1980 , ELDEN Marte 1986 )


МУЖЧИНЫ. ЭСТАФЕТА 4Х10 КМ. СТАРТОВЫЙ ПРОТОКОЛ. Начало гонки в 14:45

1. NORWAY I NOR ( ROENNING Eldar 1982 , HJELMESET Odd-Bjoern 1971 , EILIFSEN Morten 1984 , GJERDALEN Tord Asle 1983 )

2. SWEDEN I SWE ( LARSSON Martin 1979 , OLSSON Johan 1980 , SOEDERGREN Anders 1977 , HELLNER Marcus 1985 )

3 GERMANY I GER ( SOMMERFELDT Rene 1974 , TEICHMANN Axel 1979 , GOERING Franz 1984 , ANGERER Tobias 1977 )

4. CZECH REPUBLIC CZE ( JAKS Martin 1986 , BAUER Lukas 1977 , MAGAL Jiri 1977 , SPERL Milan 1980 )

5. FRANCE FRA ( PERRILLAT Christophe 1979 , GAILLARD Jean Marc 1980 , VITTOZ Vincent 1975 , JONNIER Emmanuel 1975 )

6. RUSSIA I RUS ( ROTCHEV Vassili 1980 , PANKRATOV Nikolai 1982 , LEGKOV Alexander 1983 , DEMENTIEV Eugeni 1983 )

7 ITALY ITA ( CLARA Roland 1982 , PILLER COTTRER Pietro 1974 , SANTUS Fabio 1976 , DI CENTA Giorgio 1972 )

8 FINLAND FIN ( STRANDVALL Matias 1985 , NOUSIAINEN Ville 1983 , KATTILAKOSKI Teemu 1977 , HEIKKINEN Matti 1983 )

9. SWITZERLAND SUI ( COLOGNA Dario 1986 , PERL Curdin 1984 , FISCHER Remo 1981 , LIVERS Toni 1983 )

10. JAPAN I JPN ( EBISAWA Katsuhito 1972 , YAMAGISHI Osamu 1979 , KANAMARU Tomio 1979 , NARUSE Nobu 1984 )

11. BELARUS BLR ( DOLIDOVICH Sergei 1973 , IONENKOW Alexandr 1986 , IVANOV Aleksey 1980 , KARNEYENKA Leanid 1987 )

12. ESTONIA EST ( REHEMAA Aivar 1982 , NARUSK Priit 1977 , KOKK Kaspar 1982 , VAELBE Urmas 1966 )

13. SPAIN SPA ( VILARRUBLA Vicente 1981 , RUIZ Diego 1977 , GUTIERREZ Javier 1985 , HERNANDO Luis Alberto 1977 )

14. NORWAY IV NOR ( DAHL John Kristian 1981 , KJOELSTAD Johan 1983 , GAUSTAD John Anders 1980 , GLOERSEN Anders 1986 )

15. NORWAY II NOR ( SUNDBY Martin 1984 , SVARTEDAL Jens Arne 1976 , HOFSTAD Tore Ruud 1979 , HETLAND Tor Arne 1974 )

16. JAPAN II JPN ( YOSHIDA Keishin 1987 , KASHIWABARA Nobuhito 1988 , KIMURA Masaya 1986 , OYAMA Katsuhiro 1978 )

17. GERMANY II GER ( SEIFERT Benjamin 1982 , FILBRICH Jens 1979 , REICHELT Tom 1982 , WENZL Josef 1984 )

18. NORWAY III NOR ( OESTENSEN Simen 1984 , DJUPVIK Roger Aa 1981 , AASEN Geir Ludvig 1974 , HORNTVEDT Kristian 1982 )

19. RUSSIA II RUS ( ALYPOV Ivan 1982 , NOVIKOV Serguei 1980 , TOKAREV Vladimir 1980 , VYLEGZHANIN Maxim 1982 )

20. SWEDEN II SWE ( LARSSON Mats 1980 , SVAERD Oskar 1976 , ANDREASSON Rickard 1979 , GRAEFNINGS Kalle 1978 )
20 2238 Дмитрий Ревинский 25.11.2007 12:53
Рейтинг: 0   0 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

25.11.2007 13:09
Крайне рекомендую обратить внимание на гонщика, который поедет за Эстонию на 2-м этапе - это 41-летний Урмас Вяльбе.

Да-да, фамилия та самая.

До этого последний раз Вяльбе бежал на этапе Кубка мира 13 лет назад.
http://www.fis-ski.com/uk/604/613.html?sector=CC&competitorid=63292&type=result
Ссылка Рейтинг: 0   0 0
девочки наши жгут!!!
Ссылка Рейтинг: 0   0 0
девчонки молодцы, как борятся! Юля Иванова вообще герой! молодец! дальше смотрим... @@@@@
Ссылка Рейтинг: 0   0 0
25.11.2007 14:16
для желающих посмотреть через инет:
http://myp2p.eu/broadcast.php?matchid=2301&part=sports

я смотрю здесь mms://straumV.nrk.no/nrk_tv_webvid03_m
Евроспорт Франс сегондя тормозит
Ссылка Рейтинг: 0   0 0
25.11.2007 14:25
Да уж,наши "конькисты" прос.....ли все
Ссылка Рейтинг: 0   0 0
25.11.2007 14:26
Норвежки-молодчинки!Наши слабовато,хотелось наблюдать их в тройке.А так хорошо начали...Падают уж очень много.
Ссылка Рейтинг: 0   0 0
25.11.2007 14:30
Эхх, жалко, что не удержались наши...
Ссылка Рейтинг: 0   0 0
:-((
а так хотелось...
Ссылка Рейтинг: 0   0 0
Ну что, поболеем за мужиков!
Ссылка Рейтинг: 0   0 0
25.11.2007 14:46
Да... в коньке наши слабо готовы.
Ссылка Рейтинг: 0   0 0
УДАЛЕНО (А.К.)
Ссылка Рейтинг: 0   0 0
"надеюсь, наши мужчины покажут себя лучше, чем девушки" - так было бы правильней написать, уважаемый Сергей Круковский, побольше уважения к спортсменам, и знаки препинания не забываем, в России все же живем!
Ссылка Рейтинг: 0   0 0
норги умеют вести комндную борьбу
Ссылка Рейтинг: 0   0 0
норги сильны, троем вырвались вперёд.
Ссылка Рейтинг: 0   0 0
25.11.2007 16:02
скиньте ссылки на тренсляцию,а то та что была указана ранее со сбоями!!!!плиззззззззззз
Ссылка Рейтинг: 0   0 0
25.11.2007 16:08
трансляцию без сбоев? ну вы и зажрались!:)))
Ссылка Рейтинг: 0   0 0
Легкову БРАВО!
Ссылка Рейтинг: 0   0 0
25.11.2007 17:04
честное слово, нисколько не сомневался, что Саня их достанет!
Ссылка Рейтинг: 0   0 0
25.11.2007 17:15
Легкову ящик пива!!!
Ссылка Рейтинг: 0   0 0
25.11.2007 17:41
А че только Легкову? Все вроде хорошо пробежали. Дементьев на финише от Ангерера(!) с ДиЧентой убежал.
Не понятно какой моторчик у норгов на финише включается. Они систематически на финише всех делают.
Наши молодцы!!!
Ссылка Рейтинг: 0   0 0