Беговые лыжи | Новые фото

Новости партнеров Skisport.Ru: Новая форма сборной Белоруссии

Сборная Белоруссии по лыжным гонкам проводит сборы на леднике Дахштайн (Австрия). В преддверии нового сезона лыжники опробовали новую форму KV+, выполненную на заказ в цветах белорусского флага.

Заказ формы в индивидуальном дизайне – это новая услуга бренда KV+, доступная не только национальным сборным, но и любому клубу или команде. Основные условия: минимальный заказ – 10 штук одного артикула, срок изготовления – 6-8 недель. Для заказа доступна не только одежда для лыжных видов спорта, но и обширный ассортимент велоформы. Подробнее о командной экипировке здесь: http://kvplus.ru/team_equipment/

Фото 1 copy.png

фото 2.jpg

фото 3.jpg

фото 4.jpg

16 9765 Андрей Краснов 14.10.2014 11:05
Рейтинг: 0 0 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

14.10.2014 11:27
Кучеряво! Это я про красные комбезы.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
14.10.2014 11:41
У белорусов как всегда классная форма
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
а кто знает  кто  у них в команде ?кроме Алексея Иванова .
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
В красной шапочке с лыжами Atomic - Михаил Семёнов.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
В Adidas они смотрелись бы лучше..
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
14.10.2014 19:20
Один из этих парней, победитель этапа КМ, был пятым на полтиннике в г. Сочи.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
14.10.2014 20:51
Правильней будет Беларусь. Сами беларусы свою страну Белоруссией не называют.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
14.10.2014 22:27
ну наконец-то в одинаковых бегать будут:D
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
14.10.2014 22:35
"Правильней будет Беларусь. Сами беларусы свою страну Белоруссией не называют."

Ну по такой логике тогда у нас в России Германию следует называть Дойчланд, Австрию - Остерайхом и т.д. Ведь они же свои страны именно так называют! Но они почему-то таких требований к россиянам не выдвигают.

Непонятно желание заставить жителей другой страны коверкать свой родной язык в угоду кому-то или исходя из каких-то политических соображений. Вот и появляются непривычные русскому уху Кыргызстаны вместо нормальной Киргизии или "в Украине" вместо "на Украине".
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
красивая форма ! КВ+ молодцы, такие маленькие партии делают - красавцы !
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
15.10.2014 13:26
Красавцы!!! Особенно Серега Долидович (он в черной шапочке)!!!8) Будем надеяться, что красивая форма придаст им уверенности и ... скорости!!!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
15.10.2014 19:48
Андрей Кивер, если вам неважно это, то ок. Но представьте, что те же беларусы будут называть Россию Руссией, Рашкой и т.д.
Я это к тому, что беларусы нам не чужой народ, наверное нужно немного уважения к ним проявить, как вы думаете?
Вот пример, я живу в Республике Коми, жителей называют "коми", но кто то коверкает и называет нас "комяками" - а это оскорбление считается в наших краях и люди об этом не думают. Давайте уважать друг друга.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
16.10.2014 21:01
В очередной раз всплывает эта тема с Белоруссией. В Москве есть Белорусский вокзал. Это ошибка? Правильно было бы называть его Беларуский? И заодно все географические карты и атласы переделать...

По-белорусски "Россия" будет "Расія". Если они будут так называть нашу страну, я не буду против. Те же немцы называют нас Русланд (Russland), финны - Веняйа (Venaja), англичане - Раша (Russia). И мы называем их Германия, Финляндия, Англия (а не Дойчланд, Суоми, Ингланд).

Как соблюдение норм русского языка связано с уважением - неуважением к нашим соседям???
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
16.10.2014 21:12
Sergo, Вы о чём речь ведёте?
Я говорю об официальном названии страны согласно правилам русского языка. Не понимаю - что здесь может быть неуважительного и обидного для кого-то.
А Вы почему-то заговорили об оскорбительных кличках ("комяки") и унизительных умышленных искажениях наименований государств ( "Рашка"). Но это совсем другая песнь.
Не надо всё валить в одну кучу! Это разные вещи.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
17.10.2014 10:25
Мужики, ваш спор "ни о чем"!!!:) Сами белорусы в разговорной речи свою страну очень часто называют по-старинке Белоруссией, они даже не обижаются, когда их называют "Бульбаны"!!! У нас даже есть водка "Бульбаш", очень хороший продукт, рекомендую попробовать!;) На официальных бумагах мы пишемся - Республика Беларусь!!! А недавно я узнал, что в Латвии и Эстонии нас называют - "Балткривия" :o !
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
"А недавно я узнал, что в Латвии и Эстонии нас называют - "Балткривия"  !"
В Латвии Baltkrievija, в Эстонии - Valgevene.
Так на этих языках звучит, а что в этом удивительного ? :)
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Лыжные гонки (беговые лыжи) | Новые сообщения форума