Беговые лыжи | Новые фото

Новости партнеров Skisport.Ru: Антикризисные решения от мультиспортивного центра "Лидия"

Поздравляем всех в Наступающим Новым годом и представляем антикризисные решения, для Вашего спортивного отдыха в 2015 году. Предложение действительно до 28.12.14:

Новогодние каникулы в Эстонии - путёвка на 3х на 10 дней (1.01-11.01.2015), с полным пансионом, проживанием, обучением (тренировками) на беговых лыжах - 112400 р. вместо147000 р.

Мартовский сбор в Финляндии - путёвка на 2х, на 7 дней (16.03.15-23-03.15 или 23.03.15 - 1.04.15), включено - проживание, обучение (тренировки) по беговым и горным лыжам - 96000 р. вместо136000 р.

Майский триатлон в Италии, в Центре подготовки Олимпийских команд Италии (Тоскана) - путёвка на 2х, на 10 дней (29.04.15-9.05.15), включая перелёт из Москвы или Санкт-Петербурга, трансфер, питание, проживание в апартаментах, пользование бассейном, тренажерным залом, консультации в проведении тренировок или организации фитнесс-программ, однодневный тур в Рим - 159200 р вместо 202000 р.

Спортивный уик-энд в Токсово (Ленинградская область) - двое суток в период с 20.01.15 по 15.03.15, включено: обучение (тренировки) по беговым лыжам, проживание в Федеральном Тренировочном Центре, на одного - 5300 р., вместо 9300 р., на двоих 6300 вместо 11300 р.

Все цены в рублях, с учётом скидок, при оформлении до 28.12.14 меняться не будут, при покупке в 2015 году, цены будут варьироваться в соответствии с новым курсом евро! Спешите обеспечить себе увлекательный отдых в 2015 году по "докризисной" цене!

Для участия в сборе пишите на почту Skiclab@mail.ru или звоните из любого региона  8(800)5059481, в Санкт-Петербурге - 9229709

Также в преддверии сезона:  Лыжные гонки. Путь от новичка до профессионала в любом возрасте.

21 3297 Андрей Краснов 19.12.2014 09:58
Рейтинг: 0 0 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

19.12.2014 11:39
C такими "антикризисными ценами" все точно будут стоят в очереди за водярой!) Ну сколько можно впаривать поездки за космические бабки?
Путевка в Эстонию по 112000 рублей за 3х за 10 дней это что такое? Совсем уже?
Даже по нынешнему курсу если считать
600 евро - проживание с завтраками, даже если по 75 = 45000рублей
15000 - аренда авто
5000 - бенз+гринкарта, с запасом
еду можно привести с собой и готовить либо питаться в местном пабе - 300 евро на троих за десять дней максимум.
Так что ценник в 85к за троих - красная цена!

Про триатлон в Италии - вообще молчу, на 15 год, на апрель,
перелет 13000-15000 туда обратно
проживание 8000-10000 за две недели
+еда тут все индивидуально, но точно не дороже РФ
То есть до 40000 р на человека вместо 80000 ваших...
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Да я им уже давно предлагал машинку губозакатывающую приобрести.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
19.12.2014 12:10
В былые времена вино такое было "Лидия", с желтой этикеткой. И "Изабелла" с красной.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
19.12.2014 13:51

Про триатлон в Италии - вообще молчу, на 15 год, на апрель,
перелет 13000-15000 туда обратно
проживание 8000-10000 за две недели
Хочу такое проживание 120-150 евро две недели! Не подскажете, где найти?
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
19.12.2014 14:09
 Не подскажете, где найти?
Букинг...;)
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Эта реклама для людей кто не хочет / не может все делать сам. Заплатил, тебя свозили и головной боли нет. Для большинства, эта тема вообще не интересна ни в каком виде т.к. накладно.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
19.12.2014 14:45
Андрей Краснов, можно организовать - есть одно место в двухместной комнате - 120 евро за 14 дней с человека - с 17.04 - 01.05 в двух часах от Рима, в Тоскане. Местечко Сан Квирико; Организуем весенний лагерь - велокатание, туризм. Просто это не бизнес, поэтому хороший прайс и отсутствие рекламы. Подробности в личку.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
19.12.2014 14:56
Суть сборов - эффективный тренировочный процесс, а не проживание-питание, хотя оно тоже на уровне...Ну и, как правильно замечено - организационные вопросы.  На эконом-вариант мы никогда не претендовали - эти поездки для тех, кто ценит качество. Каждый раз происходит странная дискуссия по поводу цен - не совсем понятно к чему, кому нужно - те едут!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
19.12.2014 15:03
Еще скажите, что у вас в эти деньги включен прямой перелет бизнес-классом, проживание в апартаментах 5 звезд, питание в ресторане со звездой мишлена и лучшие в мире тренеры по триатлону ;)
Озвучьте все детали? Оценим качество.  
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
19.12.2014 15:47
Да нет, ну как можно! Что же мы буржуи какие! Всего лишь проживание не в палатке за 8 евро в день, отсутствие рюкзака с едой из России за плечами, перелёт не 24 часа (за 13000 р.) да пара ценных советов:D  
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
19.12.2014 16:06
13000 - прямой перелет аерофлотом в дневное время Питер-Рим-Питер
8,5 евро в день - проживание в отличном доме в Тоскане, свежий ремонт.
еда - отличная качественная еда из местных свежих продуктов.
Все, что выше - ваша маржа, которая почти 100%
И это по вашему антикризисные цены?
 
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
19.12.2014 16:36
Судя по ответам у вас буржуйский качественный  ценник за небуржуйские всего лишь:D
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
19.12.2014 17:02
Много времени у нас уходит на пустые разговоры, хотя, конечно, очень забавно! Перепроверьте свою информацию по перелётам - она уже не актуальна. Жильё в частном секторе (да и тоже цена не очень реальная, судя по всему, вариант "большой дружной семьи":D, ну точно не отдельные апартаменты каждому) - не есть альтернатива базе Олимпийской подготовки. Предлагаю как в игре "орёл и решка", если уложитесь в названную сумму - в рублях!, (и не забудьте обеспечить сопровождение специалиста, так сказать для уравнивания условий) - свозим Вас бесплатно разок в нашу "буржуйскую поездку", чтобы определиться где качество, а где экономия;)!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
19.12.2014 17:23
Все уже давно оплачено, все места заполнены(есть 1-2 резервных места), на все есть соответствующие подтверждающие документы, чеки и тд. Поэтому в указанную сумму укладваемся железно. Из бонусов - свой микроавтобус на месте, велозапчасти, специалист по тренировкам, веломастер. Если бесплатно, могу свой билет с 01.05 на 10.05 поменять :))
 
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Сказочников в России всегда хватало, вы же одна за границу ездили, конечно.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
19.12.2014 17:30
Александр, у них похоже начиная с перелета начинается качество. С пересадками меньше 24 часов - качество, не поспоришь :D
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
19.12.2014 19:32
Евгений, высылайте, документы, рассмотрим! ;)   Только условия должны быть идентичны - отдельные апартаменты не более чем на 2 человек, бассейн, тренажерный зал, расстояние до моря, завтрак-ужин (ресторан), квалификация специалистов и т.д., ну с автобусом и билетом - выровнялись, по этим пунктам!:D  Так что, дерзайте, возможно, придётся менять билет!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
19.12.2014 19:46
Про квалификацию ваших специалистов мы уже слышали. Вы бы выложили видео, как эти специалисты сами передвигаются на лыжах.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
19.12.2014 21:15
Такая злоба и ненависть со стороны конкурентов и прочих завидующих - явный признак того, что мы на правильном пути! :D:D:D Всем спасибо - все свободны! ;)
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
19.12.2014 21:42
Стоимость нефти и евро укажут вам на истинный путь :D
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
20.12.2014 00:28
Просто хочется понимать, что вы можете предложить в спортивной части поездки. Пару раз видел как у вас организовано обучение, когда катался на лыжероллерах. И тоже возник вопрос.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Лыжные гонки (беговые лыжи) | Новые сообщения форума