Беговые лыжи | Новые фото

Новости партнеров Skisport.Ru: Обзор коллекции KV+ Зима 15/16 и старт предзаказа

26 января в Москве состоялась презентация новой коллекции швейцарского бренда KV+ директорам и владельцам спортивных магазинов. Для тех из них, кто не смог присутствовать на презентации, или только планирует начать сотрудничество с российским представительством бренда, а также для широкого круга читателей skisport.ru мы представляем краткий обзор ее новинок и особенностей.

В первую очередь, коллекция характеризуется введением ярких и современных расцветок. Наряду с базовыми классическими цветами, которые всегда были представлены в ассортименте бренда, теперь появились модели, в которых вы точно не останетесь незамеченными как на лыжне, так и за ее пределами. Например, утепленный костюм Siberia.

Фото 1.jpg

В предыдущие годы практически все лыжная одежда KV+ имела размерный ряд «унисекс». В новой коллекции большинство костюмов имеют различный крой: более приталенный для женщин и прямой для мужчин. Это обеспечивает идеальную посадку по фигуре и дополнительный комфорт.

Фото 2.jpg

Появились совершенно новые модели - например, двусторонняя демисезонная куртка Levi. С одной этой курткой вы можете создать два различных образа: классический в черной расцветке и современный в ярко-голубой.

Практически полностью обновлена коллекция шапок. Многие из них имеют универсальный дизайн в стиле «casual» и подойдут не только для занятий спортом, но и для повседневной носки. Интересная деталь: в создании коллекции шапок приняли участие подписчики сообщества бренда в социальной сети «Вконтакте», проголосовав за понравившиеся варианты.

Фото 3.jpg

Широкий выбор термобелья с различными температурными режимами.

Фото 4.jpg

Детский размерный ряд представлен в коллекции шире, чем в предыдущие годы, и включает в себя слитные и раздельные лыжные комбинезоны, тренировочные и утепленные костюмы, жилеты и многое другое.

Фото 5.jpg

Бренд KV+ всегда открыт к диалогу со своими клиентами и потребителями. Именно по их многочисленным заявкам в коллекции появились новые артикулы: например, слитные комбинезоны, которые будут особенно удобны лыжникам высокого роста и худощавого телосложения, или ветрозащитные шорты-самосбросы, созданные для разминки перед стартом в теплую погоду.

Фото 6.jpg

Ассортимент сумок KV+ следующего сезона чрезвычайно широк и разнообразен и включает в себя как модели, разработанные специально для спортсменов (мягкие и жесткие чехлы для палок, лыж, лыжероллеров, питьевые системы), так и универсальные дорожные сумки разных размеров, рюкзаки и даже сумку для ноутбука.

Фото 7.jpg

Фото 8.jpg

В коллекции Зима 15/16 остается флагманская модель палок KV+ Tornado Blue, которая продолжает свое победное шествие по пьедесталам лыжных гонок. Но другие профессиональные и гоночные лыжные палки ждут изменения в дизайне: для примера представляем вам обновленную модель CH-1. Они лишь немного уступают Tornado по весу и жесткости, зато характеризуются повышенной прочностью, поэтому рекомендуются спортсменам для масс-стартов и марафонов.

Фото 9.jpg

Информация для магазинов: чтобы получить условия сотрудничества с брендом KV+ по предзаказу или со свободного склада, напишите на e-mail: info@kvplus.ru.

Если вы планируете присутствие на крупнейшей международной выставке товаров для спорта ISPO, которая состоится 5-8 февраля в Мюнхене (Германия), приглашаем вас посетить стенд KV+ для детального ознакомления с образцами новой коллекции. Мы будем находиться в павильоне для лыжных видов спорта A5 под номером 228.

www.kvplus.ru

Фото 10.JPG

1 6137 Андрей Краснов 28.01.2015 13:58
Рейтинг: 0 0 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

Лыжные гонки (беговые лыжи) | Новые сообщения форума