Беговые лыжи | Новые фото

1 февраля в Битце прогремит второй «Зимний гром»

1 февраля 2015 года в московском мультиспортивном парке Битца второй раз пройдут лыжные соревнования «Зимний гром», организатором которых выступит команда 3sport.

На старт выйдут 400 участников, у которых будет отличная возможность посоревноваться коньковым стилем в мужском и женском одиночных разрядах на дистанции 30 километров.

Для юных спортсменов в возрасте до 12 лет будет организован детский старт на лыжах на один километр.

По словам организатора "Зимнего грома" Михаила Громова: «Мы много думаем о том, что спорт должен быть семейным. Поэтому неотъемлемой частью наших гонок является проведение детских стартов. Мы хотели бы развивать в детях с раннего возраста не только любовь к спорту, но и умение ставить перед собой цели. И могу сказать, что в детских забегах участники выкладываются на полную. И их эмоции от побед или поражений даже сильнее, чем у взрослых».

До 30 января на сайте 3sport открыта дополнительная регистрация на детскую гонку на 1 км, которая проходит при поддержке Инвестиционного Банка “ВЕСТА”. Пока еще есть свободные места! Зарегистрироваться можно по ссылке – https://data.3sport.org/zg-2015

Традиционно при регистрации все участники могли пожертвовать любую сумму на лечение подопечных Благотворительного фонда «Подсолнух». Собранные средства будут переданы фонду для закупки лекарственных препаратов.

Программа мероприятия

  • 8.00 – 10.45 выдача стартовых комплектов
  • 10.00 - старт детской гонки на 1 км
  • 11.00 – старт гонки 30 км, карманами по 200 человек через каждые 5 минут
  • 11.30 - награждение победителей десткой гонки
  • 13.30 – награждение победителей

* О 3sport:

Команда 3sport основана в 2010 году спортсменами-любителями, за плечами которых немало различных соревнований по триатлону, бегу, велоспорту, плаванию и лыжным гонкам — от ТрансАльпа до Ironman. Участие в соревнованиях позволило перенести международный опыт и успешно реализовать различные спортивные мероприятия в России. На сегодняшний момент команда 3sport ежегодно проводит полумарафоны Весенний гром и Осенний гром, серию лыжных гонок Зимний гром, триатлон VestaBank 3Grom, а также забег на 10 км Grom 10k.

Чтобы быть в курсе всех последних событий, вступайте в официальные группы в социальных сетях: facebook.com/3sportEvents и vk.com/3sport_org.

ЗГ_дети.jpg



ЗГ_дети1.jpg



Зимний гром.jpgЗимний гром1.jpg


0 3494 Андрей Краснов 29.01.2015 10:11
Рейтинг: 0 0 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

Лыжные гонки (беговые лыжи) | Новые сообщения форума