Беговые лыжи | Новые фото

Дарио Колонья получил от Максима Вылегжанина бутылку водки

Швейцарский лыжник Дарио Колонья получил от россиянина Максима Вылегжанина бутылку водки в знак благодарности за помощь в ходе скиатлона на чемпионате мира в Фалуне.

На последнем подъеме Колонья предпринял рывок, в результате которого судьбу гонки решал финишный спурт между ним и Вылегжаниным. Победивший в дуэли россиянин поблагодарил соперника за помощь. Но Колонья посчитал, что одних слов не достаточно.

«Я сказал ему, что хотел бы получить в качестве «спасибо» бутылку водки», – рассказал швейцарец, добавив, что не был уверен, что Вылегжанин его понял.

Однако позже Колонья получил желаемый подарок. Швейцарское издание Blick сообщило, что об этом позаботилась президент Федерации лыжных гонок России Елена Вяльбе.

Источник: sports.ru

49 10957 Андрей Краснов 24.02.2015 22:41
Рейтинг: 0 0 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

Швейцарец, а понимает, что спасибо в стакан не нальёшь.:D
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
24.02.2015 22:49
Надо же,моя шутка про "проставиться"Максиму Колонье оказалась явью:).В каждой шутке есть доля правды:)
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
24.02.2015 22:52
Наверное это была бутылка  водки "Зимняя Дорога" :)
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
А по окончании чемпионата мира надо бы вместе ее и распить.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
24.02.2015 22:56
Вот это здорово, по-нашему, ай да Максим!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
24.02.2015 22:59
УДАЛЕНО (А.К.)
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
24.02.2015 23:01
УДАЛЕНО (А.К.)
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
24.02.2015 23:12
Про "Зимнюю дорогу" я тоже подумал:D
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
24.02.2015 23:15
И я :-)
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
24.02.2015 23:23
"Равиль Массумов 24.02.2015 22:49
В каждой шутке есть доля правды"

А по-моему, в каждой шутке есть доля шутки, всё остальное - правда :D
Максиму - Респект!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Забанен пожизненно.
"Зимняя дорога"---ВОДА!!!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Забанен пожизненно.
Сервис-команда уже отхлебнула. В восторге. Завтра намажут.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
сегодня - водка, завтра - гражданство
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Подтвердилась легенда о существовании таких людей, которые после фразы: "С меня шоколадка" действительно её приносят.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Дарио, с тебя закуска, сказал Максим передавая бутылку:)
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
25.02.2015 04:14
Дарио наш парень' без лишних понтов и прочего. Третьим кто будет?))
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Все верно, дружеское общение - главная ценность человечества.
После марафона бутылку нужно раскупорить... и больше не закупориваться.
А если Максим сделает обратный жест для Дарио на последнем подъеме...
на этот случай нет комментариев....
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Важен первый шаг....переступить через своЁ  "ЭГО".    Разве нет?!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
  1. Уверен,  что это бутылка Калашникова, ведь Макс из Удмуртии
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
25.02.2015 07:08
а-га-га, Макс молодец, да и Дарьо не промах;))) насчёт что зимняя дорога - вода - не нашёл такую, водка в чистом виде. поправьте если ошибаюсь
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
25.02.2015 07:21
После такой гонки сохранили чувство юмора! Классно! Россия ассимилирует Швейцарию: у Дарио русские шутки!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
А позаботилась то об этом Вяльбе;)
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Максу осталось научить Дарио закусывать только после 3-й, то бишь научить пить русскую водку.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
25.02.2015 08:42
Вяльбе знает,что делает.Теперь за победу Дарио нельзя поручиться на пятнашке сегодня ;).
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
надо еще баночку огурцов, грибочки и селедочку от Елены Валерьевны Дарио вручить :)
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
25.02.2015 08:53
to: Роман Кильдебаев

Ага, я себе представляю Макса Вылегжанина рыщущего по Фалуну в поисках бутылки водки, чтобы проставиться Колонье ;)
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Sergey вяльбе послала макса за водкой, а где магазин сама не знает- ну, а, если сурьёзно,- это они таким образом конкурента спаивают
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Почему не пишите что Вяльбе подарила Дарио блок "Мальборо"? Опять цензура.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Так судя по интервью  Дарио сам намекнул, и цену назвал... где здесь "по нашему"?
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
25.02.2015 09:56
Это хорошо,когда есть такое общение!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Валерий, так это и есть по-нашему. "С меня шоколадка" это редкий случай и как правило, не исполняемый. А вот "Ты мне должен" это обычное явление и отказать уже невозможно.:D
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
25.02.2015 12:17
Я обычно говорю: с меня стакан!!!:D Стараюсь выполнять ))
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Кстати кроме шуток, но "Зимняя дорога" на всех стартах в течение нескольких сезонов практически на каждом из значимых подъемов вызывает вопрос? Для кого эта реклама? Что стоит за согласием ФИС на размещение рекламы? Указанную марку не употреблял, но осуждаю :D
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
25.02.2015 13:22
После работы в группе с Легковым Колонья немножко обрусел)
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
25.02.2015 13:35
Фотка удачно подобрана. Как бы в тот момент, когда вручили бутыль...
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
25.02.2015 14:06
А что Зимняя дорога? написано - Вода.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
25.02.2015 14:13
"Зимняя дорога" на всех стартах в течение нескольких сезонов практически на каждом из значимых подъемов вызывает вопрос? Для кого эта реклама? Что стоит за согласием ФИС на размещение рекламы?
С Фисом всё ясно. А для чего нужна эта статья тут, на спортивном сайте??? Я не думаю, что ИИ_АК_ЕК выдали этот материал просто так, ради смеха. Россию усиленно спаивают уже 1000 лет. Результаты известны.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
25.02.2015 14:46
Вы слишком глубоко копаете.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
25.02.2015 14:53
Да уж )))))))))) вы текст то читали? Мы спаиваем не Россию, а Швейцарию! :D:D:D
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
25.02.2015 14:53
 а я хочу , что бы Макс, с Вяльбе или без нее, подарил еще кому нибудь одну бутылочку водки. А в идеале, вместе с парнями, еще 4 бутылочки Норвегам!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
25.02.2015 15:14
Йа-Йа 8)8)8)8)8)8)
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
25.02.2015 15:30
<<А что Зимняя дорога? написано - Вода.>>А я ,бы,сказал святая вода;):D
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
25.02.2015 15:37
Огненная вода ;)
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Айрат Хадыев 25.02.2015 04:14
Дарио наш парень' без лишних понтов и прочего. Третьим кто будет?))
третья :!:
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
По удачному совпадению и мне сегодня тоже подарили ноль-пять финской.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Судя по гонке, подарок не залежался...
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
2 В.Веретенников: у Вас есть полное право сравнивать себя с Дарио.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
25.02.2015 22:11
"zondaleks  А в идеале, вместе с парнями, еще 4 бутылочки Норвегам!"
Похоже из бутылки отхлебнули норвежские смазчики.
А может быть троица финиширующая из соседней ветки
"Забавный финиш Дарио, Нортуга и Халварсона"
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
26.02.2015 11:42
В Blick пишут что коньячёк подарили.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0