Победный финиш Андрея Парфенова, фото O2 Студио
ЖЕНЩИНЫ, СПРИНТ, СВОБОДНЫЙ СТИЛЬ
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ:
1 1 200151 Матвеева Наталья 1986 Москва - Рязанская область -
2 3 201297 Романова Юлия 1993 Москва -
3 10 201386 Соболева Елена 1992 Новосибирская область - Ямало-Ненецкий АО -
4 2 201461 Ковалева Полина 1993 Москва - Красноярский край -
5 4 200276 Шаповалова Евгения 1986 Ханты-Мансийский АО -
6 7 200643 Николаева Светлана 1987 Архангельская область - Ярославская область -
7 8 200650 Поваляева Анна 1988 Московская область - Кемеровская область -
8 12 201424 Ощепкова Евгения 1993 Тюменская область -
9 6 201299 Власова Анастасия 1991 Республика Коми -
10 28 200093 Ильина Наталья 1985 Московская область -
11 5 200064 Доценко Анастасия 1986 Республика Татарстан -
12 23 202642 Петрова Юлия 1998 Москва -
13 11 201422 Сергеева Ольга 1989 Удмуртская Республика -
14 14 201318 Давыденкова Мария 1992 Москва -
15 15 201698 Васильева Лилия 1994 Удмуртская Республика -
16 22 201387 Жамбалова Алиса 1994 Республика Бурятия -
17 9 201552 Репницына Ольга 1992 Республика Башкортостан -
18 17 201896 Некрасова Дина 1996 Удмуртская Республика -
19 20 200156 Мелина Виктория 1981 Республика Коми -
20 25 201746 Ситник Наталья 1994 Ханты-Мансийский АО -
21 13 201731 Непряева Наталья 1995 Московская область - Тверская область -
22 16 202272 Северина Ирина 1996 Москва - Тверская область -
23 19 201695 Белорукова Юлия 1995 Республика Коми -
24 27 202214 Кучерук Ольга 1997 Самарская область -
25 30 200161 Михайлова Ольга 1981 Тверская область - Московская область -
26 18 201670 Бережная Ирина 1994 Самарская область -
27 21 200020 Рогозина Дарья 1996 Воронежская область -
28 24 201586 Юдина Василина 1993 Москва -
29 26 201230 Москаленко Анастасия 1991 Новосибирская область -
30 29 201971 Морковкина Анна 1995 Республика Татарстан -
31 201608 Кварацхелия Лали 1994 Москва -
32 202219 Чугунова Екатерина 1993 Московская область -
33 200243 Усатова Оксана 1988 Тюменская область -
34 201233 Руденко Наталья 1991 Красноярский край -
34 201327 Фешина Евгения 1991 Санкт-Петербург -
36 201609 Алешина Татьяна 1994 Тюменская область -
37 201092 Малеванная Ксения 1991 Москва - Хабаровский край -
38 201564 Сероносова Полина 1993 Санкт-Петербург - Республика Карелия -
39 200513 Курамшина Виктория 1988 Санкт-Петербург - Красноярский край -
40 200208 Румянцева Ольга 1982 Вологодская область -
41 201729 Микешина Ирина 1994 Московская область - Тверская область -
42 201861 Кирпиченко Яна 1996 Алтайский край -
43 200507 Ермошина Полина 1988 Московская область -
44 200762 Зейбель Ольга 1987 Московская область -
45 201613 Банникова Наталья 1993 Москва -
46 201716 Кинзягулова Диана 1993 Республика Башкортостан -
47 201749 Сторожилова Дарья 1993 Калужская область -
48 201906 Тимина Анастасия 1994 Республика Коми -
49 200095 Казакул Анастасия 1982 Магаданская область -
50 201645 Майнгардт Анастасия 1993 Ханты-Мансийский АО -
51 200211 Сабирзянова Диляра 1981 Республика Татарстан -
52 201455 Муравьева Жанна 1992 Республика Татарстан -
53 201955 Рыгалина Анастасия 1996 Москва -
54 202160 Бушмакина Екатерина 1996 Удмуртская Республика -
55 202092 Тимиряева Юлия 1995 Ханты-Мансийский АО -
56 201583 Седова Анастасия 1995 Нижегородская область - Республика Мордовия -
56 200969 Храмцова Екатерина 1991 Московская область - Тамбовская область -
58 201635 Юдина Александра 1993 Тюменская область -
59 201611 Лихачева Мария 1995 Москва -
60 200948 Козекаева Мария 1991 Нижегородская область -
61 200765 Зюзева Наталья 1989 Республика Коми -
62 202322 Мельникова Алена 1995 Республика Татарстан -
63 201724 Лазаренкова Палина 1995 Московская область - Смоленская область -
64 201105 Прохорова Варвара 1991 Москва -
МУЖЧИНЫ, СПРИНТ, СВОБОДНЫЙ СТИЛЬ
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ:
1 5 101173 Парфенов Андрей 1987 Тюменская область -
2 2 100452 Анисимов Иван 1987 Республика Коми - Санкт-Петербург -
3 6 100277 Петухов Алексей 1983 Москва - Республика Мордовия -
4 13 101834 Ларьков Андрей 1989 Республика Татарстан -
5 7 104179 Баканов Александр 1995 Московская область -
6 12 101361 Панжинский Александр 1989 Москва - Республика Мордовия -
7 1 102756 Устюгов Сергей 1992 Ханты-Мансийский АО -
8 20 100380 Усачев Игорь 1983 Самарская область -
9 4 102826 Вокуев Ермил 1992 Республика Коми -
10 8 100067 Феллер Андрей 1988 Красноярский край -
11 3 104149 Петров Павел 1995 Москва -
12 18 101389 Шакирзянов Рауль 1989 Республика Мордовия - Пермский край -
13 10 103519 Мельниченко Андрей 1992 Красноярский край -
14 14 102966 Петров Артур 1992 Ханты-Мансийский АО -
15 25 101736 Байбородов Евгений 1990 Удмуртская Республика -
16 29 104048 Толкачев Максим 1994 Томская область -
17 21 104098 Вахрушев Евгений 1995 Удмуртская Республика -
18 22 102577 Файзуллов Ильдар 1991 Ханты-Мансийский АО -
19 26 102605 Гаврилов Юрий 1991 Тюменская область -
20 27 103475 Кочетков Александр 1995 Московская область -
21 9 103489 Краснов Андрей 1994 Санкт-Петербург -
22 16 101377 Суздалев Антон 1989 Санкт-Петербург -
23 24 103019 Березин Владимир 1994 Тюменская область -
24 28 101788 Плосконосов Дмитрий 1989 Республика Саха (Якутия) -
25 30 103471 Фролов Владимир 1994 Москва -
26 11 100100 Девятьяров Михаил 1985 Пермский край -
27 15 103627 Червоткин Алексей 1995 Москва -
28 17 100188 Куклин Михаил 1987 Санкт-Петербург -
29 19 102321 Ретивых Глеб 1991 Тюменская область -
30 23 102895 Вичужанин Кирилл 1992 Удмуртская Республика -
31 103058 Симонов Алексей 1993 Тюменская область -
32 101198 Ковалев Максим 1989 Брянская область -
33 101151 Гафаров Антон 1987 Ханты-Мансийский АО -
34 101251 Ступак Никита 1987 Московская область - Свердловская область -
35 103170 Дуркин Степан 1993 Республика Коми -
36 100815 Смирнов Михаил 1986 Томская область - Красноярский край -
37 102608 Мальцев Артем 1993 Нижегородская область - Республика Мордовия -
38 103598 Азанов Владислав 1994 Удмуртская Республика -
39 101990 Викулин Павел 1989 Московская область - Липецкая область -
40 104358 Большунов Александр 1996 Брянская область -
41 103235 Дук Евгений 1993 Санкт-Петербург - Ленинградская область -
42 100105 Дементьев Евгений 1983 Ханты-Мансийский АО -
43 100816 Смолянин Андрей 1986 Новосибирская область -
44 100057 Виноградов Юрий 1986 Ярославская область -
45 103021 Вдовин Александр 1993 Москва -
46 102576 Сафиуллин Рифат 1991 Ханты-Мансийский АО -
47 101741 Валиахметов Равиль 1989 Удмуртская Республика -
48 100720 Бессмертных Александр 1986 Московская область - Кемеровская область -
49 102636 Березин Егор 1992 Тюменская область -
50 104278 Спицов Денис 1996 Тюменская область -
51 100850 Власов Андрей 1986 Республика Коми -
52 104500 Миронов Александр 1993 Республика Карелия -
53 102121 Леманов Яков 1989 Сахалинская область -
54 103469 Кондрашов Дмитрий 1994 Москва -
55 100696 Мамкин Виктор 1991 Республика Татарстан -
56 100098 Двоскин Алексей 1983 Санкт-Петербург -
57 103139 Таипов Алмаз 1993 Ханты-Мансийский АО -
58 100355 Сюлатов Павел 1986 Республика Татарстан -
59 103073 Хаян Никита 1992 Сахалинская область -
60 100037 Болотов Николай 1986 Санкт-Петербург -
61 103087 Сметанин Никита 1993 Тюменская область -
62 102649 Санников Илья 1992 Тюменская область -
63 104276 Якимушкин Иван 1996 Тюменская область -
64 103152 Петров Кирилл 1993 Ханты-Мансийский АО -
65 100377 Турышев Сергей 1985 Ханты-Мансийский АО -
66 100071 Газиев Радик 1986 Самарская область -
67 101839 Виценко Алексей 1990 Республика Коми -
68 100113 Егошин Дмитрий 1981 Санкт-Петербург -
69 103255 Селянинов Александр 1994 Архангельская область - Санкт-Петербург -
70 103241 Королев Вадим 1993 Москва - Кировская область -
71 102114 Лаврентьев Антон 1990 Республика Татарстан -
72 103445 Лобов Константин 1994 Архангельская область -
73 100655 Павлов Иван 1988 Санкт-Петербург -
74 103578 Полосин Иван 1996 Москва - Кемеровская область -
75 103883 Бабичев Андрей 1990 Ярославская область -
76 102717 Ермилин Виктор 1992 Республика Татарстан -
77 102267 Черезов Максим 1990 Ярославская область -
Протоколы с сайта flgr-results.ru
Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.