Беговые лыжи | Новые фото

В Швеции стартовал чемпионат мира среди военнослужащих CISM-2015

Вчера, 24 марта, в шведском Будене стартовал чемпионат мира среди военнослужащих CISM-2015. Первой гонкой соревновательной программы стал командный спринт свободным стилем. Победили в соревнованиях немки Штефани Бёлер и Денизе Херманн и финны Ристоматти Хакола и Юхо Микконен. Россию в гонке представляли две женских и одна мужская команды. Юлия Иванова и Юлия Белорукова - четвертые, Наталья Коростелева и Наталья Ильина - шестые, Илья Черноусов и Николай Морилов - девятые. 

Завтра, 26 марта, на чемпионате мира среди военнослужащих пройдут гонки свободным стилем с раздельным стартом на 10 км у женщин и 15 км у мужчин.

11053468_1095273127164957_1727128159221756370_n.jpg
Юлия Иванова, Наталья Коростелева, Наталья Ильина. Фото со страницы Натальи Коростелевой в Facebook

Протокол результатов. Женщины

Протокол результатов. Мужчины

23 7759 Андрей Краснов 25.03.2015 18:38
Рейтинг: 0 0 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

09 sss 243
25.03.2015 19:47
военнослужащие:D:D:D
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Нормально так, военнослужащий России, а имеет вид на жительство другой страны??? И это в наше время? Непорядок!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
25.03.2015 20:33
Уважаемые авторы! Не первенство военнослужащих, а первенство НАТО!!!
С уважением отставной полковник ГШ ВС СССР!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Виктор Сотников.

Из команд-участниц только Германия и Франция члены НАТО.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
25.03.2015 21:16
Чуток поясню.
Во времена СССР существовало 2 глобальных блока НАТО и страны Варшавского договора.
Страны НАТО, и сочувствующие, проводили соревнования военнослужащих под флагом
CISM.
Страны Варшавского договора свои соревнования СКДА (спортивный клуб дружественных армий). Сам многократно был чемпионом данных соревнований.
То, что сегодня мало участников, то это
:cry::cry::cry: для CISM
.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
А обувь не уставная.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
25.03.2015 21:29
По русски это читается: "СИСЬМ". Ну а дальше, у кого больше фантазия...
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
09 sss 243
25.03.2015 21:30

Виктор Сотников
То, что сегодня мало участников, то это
для CISM

Мало участников, потому что они мало кому нужны и мало кому интересны такие соревнования. Пережиток прошлого. Какие они военнослужащие? Первый раз в жизни форму одели. Смешно.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
25.03.2015 21:31
2 Алкександр Брюхов
У товарища лейтенанта вроде уставная.  
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Да, лейтенант, как старший по званию, должен был сделать замечание товарищам прапорщикам:)
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
25.03.2015 22:43
Любопытная фотка.

А импортных военных пора на полноценный ЧМ приглашать (судя по результатам).
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
26.03.2015 08:29
Леонид, про ряд имён понятно. А вот есть малознакомые фамилии.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
26.03.2015 09:57
Виктор Сотников, а Вы уже слышали, что СССР распался?
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
26.03.2015 10:38
Странный отсчет чемпионатов. В протоколах это 50-й, на странице чемпионата 53-й.

А чего про биатлонистов не написали? Там то рядовым событием ну ни как не назовешь это.  Фуркад, Вегер, Анев, Палка ...
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
26.03.2015 12:06
Черноусов на своем последнем этапе минуту всем проиграл.. Грохнулся, небось?
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
26.03.2015 20:47
Уважаемый Тыква Джо!
СССР распался потому, что вы пОд ником Тыква Джо!!!
А  я под собственным именем;)
А для истории четверть века не срок, история расставит точки над i
КАК МНЕ КАЖЕТСЯ:!: Или я не прав:?::D
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Виктор Сотников, аплодирую стоя!
С уважением и горячим приветом
из ВВ МВД РФ!  
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
27.03.2015 00:49
Виктор Сотников:  Страны Варшавского договора свои соревнования СКДА (спортивный клуб дружественных армий).

Все-таки, это была Спартакиада дружественных армий.  
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
27.03.2015 00:50
Тыква Джо
26.03.2015 09:57


Виктор Сотников, а Вы уже слышали, что СССР распался?

А Память куда деть?

Тоже аплодирую Виктору Сотникову.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
27 марта- День Внутренних Войск МВД РФ! Дорогие мои братишки из ВВ! С ПРАЗДНИКОМ НАС! Всем здоровья, материального благополучия и мирного неба над головой! Но "если враг рискнет проверить нашу силу-его мы навсегда отучим проверять!" С ПРАЗДНИКОМ!!!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
27.03.2015 11:03
Александр Бойков - и Вас с Вашим профессиональным праздником, спасибо Вам за Вашу нелегкую и опасную службу на благо России, железного Вам здоровья и успехов во всем!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Спасибо, Алекс! Мне очень приятно! Этот Праздник очень дорог мне!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Лыжные гонки (беговые лыжи) | Новые сообщения форума