Беговые лыжи | Новые фото

Рето Бургермайстер и Изабель Кнауте продолжат работать в сборной России

Швейцарский тренер Рето Бургермайстер и немецкий физиотерапевт Изабель Кнауте продолжат работать в сборной России. Об этом сообщила президент Федерации лыжных гонок России (ФЛГР) Елена Вяльбе. По ее словам, спортсмены заинтересованы продолжать работу с иностранными специалистами.

– Я не разделяю иностранных специалистов: если продолжать с ними сотрудничество, то со всеми, – цитирует Вяльбе ТАСС. – У нас хорошая команда, и все себя зарекомендовали с хорошей стороны. На ближайшие три месяца мы подавали заявку, и она была одобрена. О том, что финансирование закончится, нам не сообщали. Сейчас на чемпионате России я разговаривала с Рето и Изабель и сообщила им, чтобы они продолжали работать в прежнем режиме. Желание продолжить тренироваться под их руководством выразили и сами спортсмены. Должен остаться в прежнем составе и наш сервис-штаб. Даже страшно подумать, если концепция будет меняться.

Источник: "Спорт Экспресс"

IMG_3017.JPG
Изабель Кнауте и Елена Вяльбе на чемпионате мира в Фалуне, фото Анны Лозовской
3 8377 Андрей Краснов 27.03.2015 11:57
Рейтинг: 0 0 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

"Даже страшно подумать, если концепция будет меняться", :!: цитирует Вяльбе ТАСС
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
27.03.2015 16:16
Какие бы там ни были обстоятельства, но три месяца - это просто насмешка. Коллективу нужно давать сезон - тогда можно спокойно планировать подготовку и получать результат.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
27.03.2015 19:54
Вижу в этой группе Главатских. Тов.гл.тренеры ну отпустите парня наконец к Рето и Изабель,и он проявит себя, вот увидите!!!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Лыжные гонки (беговые лыжи) | Новые сообщения форума