Михаил Семёнов и Екатерина Рудакова - победители марафона 81-го Праздника Севера

Вчера, 28 марта, в Мурманске прошел 42-й традиционный лыжный марафон 81-го Праздника Севера. Победу в мужской гонке одержал белорус Михаил Семенов, почти на пять минут опередивший своих товарищей по сборной Юрия Астапенко и Сергея Долидовича, ставших вторым и третьим соответственно.

Женскую гонку также выиграла представительница Беларуси Екатерина Рудакова. Марина Зятькова стала единственной россиянкой на подиуме, поднявшись на вторую его ступень, а третьей стала еще одна белоруска - Инна Луконина.

11 11396 Андрей Краснов 29.03.2015 11:14

29.03.2015 11:52
Забанен пожизненно.
А наши все на ЧР?
29.03.2015 14:01
Праздник Севера - это уже  несколько лет чемпионат Республики Беларуси с участием российских ветеранов.
29.03.2015 14:43
видео хорошее! хочу себе гоупро, у кого есть лишняя - приму в дар;)))
29.03.2015 15:01
Дмитрий что мешает купить go pro  в магазине?
29.03.2015 15:17
Киньте кто нить протоколы  пожалуйста.
29.03.2015 15:55
Наши на ЧР, естественно
29.03.2015 16:15
А где найти финишные протоколы. Оф.сайт марафона какой то ни о чём, там пока нет.
29.03.2015 17:18
Вроде пока нигде нет(
29.03.2015 21:40
Михаил Семенов (+4.38) побил рекорд по преимуществу над вторым призером на марафонах Праздника Cевера