Беговые лыжи | Новые фото

В Малиновке прошли марафонские гонки чемпионата России

В Малиновке прошли марафонские гонки чемпионата России. Гонку на 50 км классическим стилем с масс-старта у мужчин выиграл Александр Бессмертных, представляющий Московскую и Кемеровскую области – 2:10.17,9. Второе место – за Ильёй Семиковым из Республики Коми (2:10.34,8),  третий – Константин Главатских из Удмуртии – 2:10.52,1. Олимпийский чемпион Турина Евгений Дементьев, представляющий Ханты-Мансийский автономный округ, финишировал четвёртым со временем 2:11.17,3.

У женщин на дистанции 30 км классическим стилем победу одержала Дарья Сторожилова, представляющая Калужскую область: 1:30.26,7, второе место в упорной борьбе на финише завоевала Анастасия Власова из Мурманской области – 1:30.30,2, и третьей, уступив на финише серебряному призёру лишь одну десятую секунды, стала Ксения Подопригора из Красноярского края – 1:30.30,3.

Протоколы

4 10020 Иван Исаев 29.03.2015 16:43
Рейтинг: 0 0 0

29.03.2015 18:04
Даша, умница! Так держать! Невероятный сезон!))
А куда, кстати, подевались представительницы СБОРНОЙ КОМАНДЫ РОССИИ???
Это уже ни в какие ворота.
Может всё-таки переименовать чемпионат в первенство, чтобы болельшиков не путать?
На мой диванный взгляд, это недопустимая ситуация
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Сегодня на Чемпионате Финляндии тоже бежали 50 км классикой, только была разделка и без замены лыж. Погода была очень тяжёлая, сошли 21 человек, а на старт не вышли 36 человек. Но всё же финишировало 113 участников.
29.03.2015 20:12
Какая Даша молодчинка! Вперед к победам!
29.03.2015 21:26