Беговые лыжи | Новые фото

Новости партнёров Skisport.Ru: Новый проект CRAFT Gold Collection

Как-то в конце того года мы летели в самолете вместе с Александром Легковым, возвращаясь с автограф-сессии в Санкт-Петербурге. Говорили на разные темы. Обратили внимание на то, что многие спортсмены на Западе выпускают свои линии и даже бренды одежды. А почему такого нет в России?! Наши спортсмены – признанные мировые лидеры, да и поддержка со стороны болельщиков особенно после Олимпиады в Сочи чувствуется все больше.

Легков знаком с CRAFT с 2005 года, активно пользуется экипировкой бренда и считает её одной из самых лучших на российском спортивном рынке. Вместе с Александром начали разрабатывать идею, дальше название, дизайн, логотип. Этой весной к нам с энтузиазмом присоединился Антон Шипулин. В итоге, получилась линия Craft Gold Collection.

Дизайн состоит из лого Gold Сollection, автографа спортсмена, флага России.

В рамках коллекции Весна-Лето 2016 линия Craft Gold Collection будет представлена двумя промо моделями – футболка-поло и бейсболка.

Презентация линии состоялась в июле на совместной с Александром Легковым тренировке и семинаре на его базе в Пересвете. Партнерам Craft идея и модели понравились. Так что в будущем ассортимент будет расширяться.

Эксклюзивные образцы есть пока только у Александра и Антона. В магазинах коллекция появится весной 2016 года. Партнеры могут сделать предзаказ до конца июля 2015 года.

Источник: craft-russia.ru
3 3810 Андрей Краснов 23.07.2015 11:19
Рейтинг: 0 0 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

Идея  не нова. Обычная практика в спортивной индустрии. А стратегия спорная. Из неё следует, что всё зависит от Крафта. Он будет продлевать контракт по выпуску так долго, как будет складываться коммерческая составляющая от проекта. А коммерческая составляющая  зависит от многих факторов. Одного признания может быть недостаточным. Нужны инновации, новые идеи, новые продукты, новые возможности. А здесь ничего этого нет.  Если затевать подобный бизнес, то стратегия, идея, цель и миссия   должны быть другими.
В пример, когда был на высоте Рональдинью, найк выпускал несколько сезонов его линию одежды, обуви.  Не смотря на огромное количество футбольных фанатов, признания  и звёздности футболиста коммерческого успеха у линии одежды не было.
Ничего личного...просто бизнес.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
00
23.07.2015 15:32
Интересно на сколько цена, к примеру, футболки-поло изменится, по сравнению с той, что без автографов? Нанесение их похоже на шелкографию. А она копейки стоит. Получается к цене крафта будет приплюсовываться еще один ничем необеспеченный "бренд". При том, что функциональные качества футболки ну никак не изменятся. Тогда в чем тогда прикол? Такую надпись, если кому она действительно по-душе, в любом сарае можно сделать на ту же футболку крафт. Или там каратным золотом надпись вышивается?
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Забанен пожизненно.
Ну почему же нет? Очень красивые и удобные вещи от Николая Семеновича Зимятова.
А красивее логотипа у спортивных брендов, чем у него, я не видел.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Лыжные гонки (беговые лыжи) | Новые сообщения форума