Дмитрий Япаров и Ольга Кузюкова - победители гонок классическим стилем на этапе Кубка России в Вершине Тёи

Сегодня, 30 ноября, на I этапе Кубка России по лыжным гонкам в Вершине Тёи прошли гонки классическим стилем с раздельным стартом на 5 км у женщин и 10 км у мужчин. Победу в женской гонке, как и на аналогичной дистанции там же на Кубке Восточной Европы 10 дней назад одержала Ольга Кузюкова. Компанию на пьедестале ей составили Лариса Рясина и Алиса Жамбалова.

У мужчин победил серебряный призер ОИ в Сочи Дмитрий Япаров, пропустивший половину прошлого сезона из-за травмы. 5 секунд уступил ему победитель классической десятки на Кубке Восточной Европы Никита Ступак, в свою очередь 1 секунду выигравший у Ермила Вокуева, показавшего третий результат.

ЖЕНЩИНЫ, 5 км, КЛАССИЧЕСКИЙ СТИЛЬ:

1 119 200128 Кузюкова Ольга 1985 Московская область - Алтайский край 00:15:53,9 39,25
2 97 200273 Рясина Лариса 1987 Санкт-Петербург 00:15:57,7 42,44
3 116 201387 Жамбалова Алиса 1994 Республика Бурятия 00:16:03,1 46,97
4 133 200093 Ильина Наталья 1985 Московская область 00:16:08,4 51,41
5 132 201281 Медведева Анна 1989 Свердловская область 00:16:10,8 53,42
6 131 200765 Зюзева Наталья 1989 Республика Коми 00:16:11,5 54,01
7 118 201583 Седова Анастасия 1995 Нижегородская область - Республика Мордовия 00:16:12,1 54,51
8 96 202214 Кучерук Ольга 1997 Самарская область 00:16:17,9 59,38
9 110 201698 Васильева Лилия 1994 Удмуртская Республика 00:16:18,3 59,71
10 106 201422 Сергеева Ольга 1989 Удмуртская Республика 00:16:18,4 59,80
11 115 201448 Власова Анастасия 1992 Мурманская область 00:16:18,8 60,13
12 113 201552 Репницына Ольга 1992 Республика Башкортостан 00:16:19,5 60,72
13 105 201259 Веденина Дарья 1991 Тюменская область 00:16:20,6 61,64
14 108 201318 Давыденкова Мария 1992 Московская область 00:16:21,1 62,06
15 121 200650 Поваляева Анна 1988 Московская область - Кемеровская область 00:16:24,3 64,75
16 130 201233 Руденко Наталья 1991 Красноярский край 00:16:26,4 66,51
17 124 201299 Власова Анастасия 1991 Республика Коми 00:16:30,8 70,20
17 125 200969 Храмцова Екатерина 1991 Московская область - Тамбовская область 00:16:30,8 70,20
19 122 200088 Иванова Юлия 1985 Республика Коми 00:16:31,2 70,53
20 103 202282 Смирнова Екатерина 1996 Республика Мордовия - Республика Марий Эл 00:16:36,0 74,56
21 111 201861 Кирпиченко Яна 1996 Алтайский край 00:16:37,5 75,82
22 92 202398 Жеребятьева Анна 1997 Оренбургская область 00:16:38,6 76,74
23 114 200988 Каркина Виктория 1989 Сахалинская область 00:16:39,2 77,24
24 112 202393 Калугер Габриелла 1995 Московская область 00:16:39,4 77,41
25 117 201582 Шуняева Надежда 1993 Иркутская область - Санкт-Петербург 00:16:41,4 79,09
26 123 200513 Курамшина Виктория 1988 Санкт-Петербург - Красноярский край 00:16:41,7 79,34
26 128 201395 Нечаевская Анна 1991 Вологодская область 00:16:41,7 79,34
28 134 200095 Казакул Анастасия 1982 Магаданская область 00:16:42,8 80,26
29 94 202322 Мельникова Алена 1995 Республика Татарстан 00:16:45,0 82,11
30 101 201609 Алешина Татьяна 1994 Тюменская область 00:16:47,9 84,54

МУЖЧИНЫ, 10 км, КЛАССИЧЕСКИЙ СТИЛЬ:

1 78 101163 Япаров Дмитрий 1986 Удмуртская Республика 00:27:16,1 22,55
2 64 101251 Ступак Никита 1987 Московская область - Свердловская область 00:27:21,2 25,04
3 83 102826 Вокуев Ермил 1992 Республика Коми 00:27:22,3 25,58
4 60 100122 Жмурко Артем 1985 Красноярский край - Кемеровская область 00:27:30,1 29,40
5 79 100702 Николаев Артем 1991 Республика Татарстан 00:27:33,0 30,81
6 80 100067 Феллер Андрей 1988 Красноярский край 00:27:43,6 36,00
7 63 102576 Сафиуллин Рифат 1991 Ханты-Мансийский АО 00:27:46,3 37,32
8 73 101389 Шакирзянов Рауль 1989 Республика Мордовия - Пермский край 00:27:47,1 37,71
8 109 104534 Кириллов Иван 1996 Москва 00:27:47,1 37,71
10 123 103601 Собакарев Андрей 1996 Новосибирская область 00:27:47,2 37,76
11 82 104278 Спицов Денис 1996 Тюменская область 00:27:47,7 38,00
12 117 103139 Таипов Алмаз 1993 Ханты-Мансийский АО 00:27:50,7 39,47
13 94 101174 Писарев Вадим 1987 Санкт-Петербург 00:27:53,0 40,59
14 71 101839 Виценко Алексей 1990 Республика Коми 00:27:54,7 41,42
15 137 103471 Фролов Владимир 1994 Москва 00:27:59,2 43,62
16 68 102078 Каркин Владимир 1988 Сахалинская область 00:28:00,6 44,31
17 98 103152 Петров Кирилл 1993 Ханты-Мансийский АО 00:28:01,4 44,70
18 127 105088 Казаринов Егор 1997 Пермский край 00:28:01,8 44,90
19 95 101177 Перляк Станислав 1987 Кировская область - Ханты-Мансийский АО 00:28:02,7 45,34
19 163 103239 Закиров Ильназ 1993 Удмуртская Республика 00:28:02,7 45,34
21 118 102687 Катаев Денис 1992 Кировская область 00:28:04,1 46,02
22 86 102253 Соснин Михаил 1990 Республика Саха (Якутия) 00:28:04,8 46,36
23 72 100252 Новиков Сергей 1980 Московская область 00:28:06,6 47,24
24 66 101377 Суздалев Антон 1989 Санкт-Петербург 00:28:09,2 48,51
25 91 104048 Толкачев Максим 1994 Томская область 00:28:10,8 49,30
26 89 102660 Сеземов Яков 1992 Тюменская область 00:28:11,6 49,69
27 144 102579 Зеленкин Сергей 1991 Челябинская область 00:28:13,1 50,42
28 152 104955 Клуген Александр 1997 Республика Саха (Якутия) 00:28:13,4 50,57
29 103 100484 Сальников Дмитрий 1991 Новосибирская область 00:28:14,2 50,96
30 124 100019 Архипкин Павел 1982 Красноярский край 00:28:15,4 51,55

Полные протоколы на сайте flgr-results.ru

1 5688 Андрей Краснов 30.11.2015 21:42
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

01.12.2015 17:49
"Кукба России" - это что? ;)
Ссылка Рейтинг: 0   0 0
Лыжные гонки (беговые лыжи) | Новые сообщения