Евгений Дементьев выигрывает классическую пятнашку на этапе Альпийского Кубка в Хохфильцене

Сегодня в австрийском Хохфильцене в рамках Континентального Альпийского Кубка прошла гонка на 15 км классическим стилем с раздельным стартом. Победу в ней одержал олимпийский чемпион Турина-2006 россиянин Евгений Дементьев, в этом году решивший сделать ставку на марафонские гонки в составе итальянской команды Futura. Четвертое и пятое места в гонке заняли российские спринтеры Никита Крюков и Михаил Девятьяров.

Demetiev-1.jpg
Demetiev-2.jpg
Kriukov.jpg

МУЖЧИНЫ, 15 км, КЛАССИЧЕСКИЙ СТИЛЬ:

1  8  3480004 DEMENTIEV Eugeniy  1983  RUS   35:34.0     24.59
  2  10  3090024 TSINZOV Veselin  1986  BUL   35:41.1  +7.1  27.25
  3  7  3200331 WICK Thomas  1991  GER   35:56.3  +22.3  32.95
  4  96  3480436 KRIUKOV Nikita  1985  RUS   36:05.7  +31.7  36.47
  5  35  3480287 DEVJATIAROV Mikhail Jun.  1985  RUS   36:14.6  +40.6  39.81
  6  3  3190353 CHAUVIN Valentin  1995  FRA   36:18.3  +44.3  41.20
  7  1  3290407 SALVADORI Giandomenico  1992  ITA   36:19.3  +45.3  41.57
  8  13  1158859 REZAC Stanislav  1973  CZE   36:28.2  +54.2  44.91
  9  21  3390103 TAMMJARV Karel  1989  EST   36:32.5  +58.5  46.52
  10  2  3200205 BOEGL Lucas  1990  GER   36:37.6  +1:03.6  48.43
  11  4  3200121 KUEHNE Andy  1987  GER   36:46.7  +1:12.7  51.84
  12  11  3510361 PRALONG Candide  1990  SUI   36:53.8  +1:19.8  54.51
  13  20  3290373 MULLER Claudio  1992  ITA   36:55.1  +1:21.1  54.99
  14  6  3190297 DHEYRIAT Mathias  1993  FRA   36:59.4  +1:25.4  56.60
  15  16  3510472 BIELER Livio  1993  SUI   36:59.7  +1:25.7  56.72
  16  12  1322498 NOVIKOV Sergey  1980  RUS   37:00.5  +1:26.5  57.02
  17  30  3050155 STADLOBER Luis  1991  AUT   37:00.7  +1:26.7  57.09
  18  19  3200309 WOLZ Alexander  1991  GER   37:02.8  +1:28.8  57.88
  19  25  3350003 HAELG Philipp  1991  LIE   37:07.2  +1:33.2  59.53
  20  53  3200464 HERZOG Daniel  1993  GER   37:09.5  +1:35.5  60.39
  21  18  1323468 REHEMAA Aivar  1982  EST   37:13.1  +1:39.1  61.74
  22  49  3510477 BASSETTI Giacomo  1995  SUI   37:15.8  +1:41.8  62.75
  23  34  3690074 KRASOVSKYI Oleksii  1994  UKR   37:17.9  +1:43.9  63.54
  24  23  3420815 SKINSTAD Petter Soleng  1989  NOR   37:19.6  +1:45.6  64.18
  25  29  3510421 DANUSER Marius  1992  SUI   37:22.5  +1:48.5  65.26
  26  14  3200346 WEEGER Markus  1991  GER   37:23.2  +1:49.2  65.53
  27  5  3190280 TARANTOLA Damien  1991  FRA   37:28.6  +1:54.6  67.55
  28  28  3050158 LIEDERER Niklas  1991  AUT   37:29.3  +1:55.3  67.81
  29  24  3150183 GRAEF Jakub  1991  CZE   37:33.2  +1:59.2  69.28
  30  40  3510487 LECHNER Fabio  1994  SUI   37:33.4  +1:59.4  69.35
  31  27  3190336 SCHWARTZ Louis  1995  FRA   37:36.1  +2:02.1  70.36
  32  46  3430186 KLISZ Pawel  1992  POL   37:37.0  +2:03.0  70.70
  33  22  3190358 TIBERGHIEN Jean  1995  FRA   37:38.6  +2:04.6  71.30
  34  45  3200568 CEBULLA Marius  1995  GER   37:39.6  +2:05.6  71.68
  35  42  3050198 HABENICHT Tobias  1993  AUT   37:41.3  +2:07.3  72.31
  36  57  3150549 SELLER Ludek  1995  CZE   37:41.4  +2:07.4  72.35
  37  37  3390164 VEERPALU Andreas  1994  EST   37:41.7  +2:07.7  72.46
  38  44  3510428 HOESLI Corsin  1992  SUI   37:45.9  +2:11.9  74.04
  39  15  3190302 PARISSE Clement  1993  FRA   37:47.3  +2:13.3  74.56
  40  38  3150523 ANTOS Jakub  1994  CZE   37:49.4  +2:15.4  75.35
  41  55  3290446 ZELGER Stefan  1995  ITA   37:51.0  +2:17.0  75.95
  42  47  3510451 SCHAAD Roman  1993  SUI   37:51.6  +2:17.6  76.17
  43  61  3560062 KLAVZAR Bostjan  1990  SLO   37:55.5  +2:21.5  77.64
  43  41  3510480 STEINER Cédric  1995  SUI   37:55.5  +2:21.5  77.64
  45  39  3490145 ROJO Imanol  1990  SPA   37:58.5  +2:24.5  78.76
  46  36  3150596 STOCEK Fabian  1994  CZE   38:02.7  +2:28.7  80.34
  47  54  3290476 PANISI Gilberto  1994  ITA   38:07.7  +2:33.7  82.21
  48  67  3430233 BURY Kamil  1995  POL   38:14.2  +2:40.2  84.65
  49  64  3290406 CAPPELLETTI Marco  1993  ITA   38:19.2  +2:45.2  86.52
  50  74  3430031 IWANOWSKI Daniel  1985  POL   38:21.9  +2:47.9  87.53
  51  60  3150559 BESTAK Jonas  1995  CZE   38:25.2  +2:51.2  88.77
  52  51  3660076 SALADKOU Aliaksandr  1992  BLR   38:40.6  +3:06.6  94.54
  53  71  3150116 RAZYM Vladislav  1988  CZE   38:41.7  +3:07.7  94.96
  54  77  3560079 PROSEN Luka  1991  SLO   38:43.6  +3:09.6  95.67
  55  85  3220019 SMITH Callum  1992  GBR   38:43.7  +3:09.7  95.71
  56  17  3190303 PHILIPOT Mickael  1993  FRA   38:45.7  +3:11.7  96.46
  57  48  3290418 PEROTTI Manuel  1994  ITA   38:46.0  +3:12.0  96.57
  58  68  3780033 STROLIA Tautvydas  1995  LTU   38:47.0  +3:13.0  96.94
  59  31  3150432 SRAIL Jan  1990  CZE   38:48.1  +3:14.1  97.35
  60  26  3290432 PELLEGRIN Sebastiano  1994  ITA   38:58.9  +3:24.9  101.40
  61  79  3150529 SVARC Martin  1994  CZE   39:02.2  +3:28.2  102.64
  62  56  3050252 KUGLER Simon  1994  AUT   39:04.2  +3:30.2  103.39
  63  89  3660029 KARNEYENKA Leanid  1987  BLR   39:04.6  +3:30.6  103.54
  64  65  3200511 HAUBER Thomas  1994  GER   39:15.1  +3:41.1  107.48
  65  43  3050212 GOTTHALMSEDER Alexander  1994  AUT   39:17.7  +3:43.7  108.45
  66  63  3150018 SIKORA Jakub  1984  CZE   39:18.2  +3:44.2  108.64
  67  32  3050187 PLESSNITZER Kevin  1992  AUT   39:31.0  +3:57.0  113.44
  68  73  3150561 HOJDEKR Martin  1995  CZE   39:31.1  +3:57.1  113.47
  69  52  3050197 KATTNIG Johannes Fabian  1994  AUT   39:36.2  +4:02.2  115.39
  70  84  3430211 PRADZIAD Andrzej  1994  POL   39:38.7  +4:04.7  116.32
  71  72  3240019 KONYA Adam  1992  HUN   39:41.4  +4:07.4  117.34
  72  83  3150457 RADL Jakub  1992  CZE   39:46.9  +4:12.9  119.40
  73  70  3430227 RUCKI Bartlomiej  1995  POL   39:59.8  +4:25.8  124.23
  74  76  3430209 CHOWANIAK Mateusz  1995  POL   40:00.1  +4:26.1  124.35
  75  50  3290440 ROMANI Simone  1995  ITA   40:01.3  +4:27.3  124.80
  76  81  3780034 DRUSYS Jaunius  1995  LTU   40:45.3  +5:11.3  141.29
  77  80  3150591 REZAB Martin  1995  CZE   40:51.6  +5:17.6  143.65
  78  95  3290445 SILVERIO Andrea  1992  ITA   40:58.2  +5:24.2  146.13
  79  66  3200710 GROSS Lukas  1995  GER   41:11.8  +5:37.8  151.23
  80  62  3350006 VOEGELI Martin  1995  LIE   41:29.2  +5:55.2  157.75
  81  87  3700072 TUKA Ondrej  1991  SVK   41:43.8  +6:09.8  163.22
  82  58  3660083 YAKIMENKA Dzmitry  1994  BLR   41:47.2  +6:13.2  164.50
  83  91  3560104 SLABE Matic  1995  SLO   43:44.7  +8:10.7  208.55
  84  88  3220037 CAIRNS Sam  1995  GBR   44:44.3  +9:10.3  230.89
  85  90  3240017 BANSZKI Bence  1993  HUN   46:16.5  +10:42.5  265.45
  86  94  3430074 GRACZ Boguslaw  1977  POL   49:47.9  +14:13.9  344.70
10 6533 Андрей Краснов 20.12.2015 18:04
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

20.12.2015 18:26
а Сергей Новиков то еще бегает! хорошая новость!
Ссылка Рейтинг: 0   0 0
20.12.2015 18:37
63е место - серебряный металлист ЧМ! Давненько его не было видно.
Ссылка Рейтинг: 0   0 0
20.12.2015 19:13
Болгарин молодец - 7 секунд от олимпийского чемпиона
Ссылка Рейтинг: 0   0 0
20.12.2015 20:25
Добавил в новость несколько фото
Ссылка Рейтинг: 0   0 0
20.12.2015 20:54
На 37-м месте сын Веерпалу?
Ссылка Рейтинг: 0   0 0
Кроме Рихемяе никого не знаю тут.
Ссылка Рейтинг: 0   0 0
20.12.2015 23:20
Кто такой Рихемяе? но не знать Резача?
Ссылка Рейтинг: 0   0 0
21.12.2015 01:31
отличная была гонка особенно порадовал темп Крюкова в дистанционных гонках технично красиво и быстро
Ссылка Рейтинг: 0   0 0
21.12.2015 17:20
В основном молодёжь 91-93 год есть и моложе.. На территориальных кубках стартует в основном ближайший резерв сборных команд, а наши уже "ушедшая натура" до сих пор живущая за бюджетные деньги..
Ссылка Рейтинг: 0   0 0
21.12.2015 20:43
Ну поперло, ну поперло-то как!!! То Никита, то Евгений так и сыплют победами. РОССИЯ ВПЕРЕД!!!
Ссылка Рейтинг: 0   0 0
Лыжные гонки (беговые лыжи) | Новые сообщения