Ингвильд Флюгстад Ёстберг и Мартти Юлхя выигрывают квалификацию спринта на IV этапе Тур де Ски-2016

Норвежка Ингвильд Флюгстад Ёстберг и финн Мартти Юлхя показали лучшие результаты в квалификации спринта классическим стилем на IV этапе 10-й традиционной лыжной многодневки Тур де Ски-2016 в немецком Оберстдорфе. Из россиян борьбу в финальных забегах, которые начнутся в 16:30 по московскому времени, продолжат Наталья Матвеева, Алиса Жамбалова, Сергей Устюгов, Максим Вылегжанин и Станислав Волженцев.


ЖЕНЩИНЫ, СПРИНТ, КЛАССИЧЕСКИЙ СТИЛЬ

РЕЗУЛЬТАТЫ КВАЛИФИКАЦИИ:

 1  25  3425410 OESTBERG Ingvild Flugstad  1990  NOR   2:38.18     0.00
  2  2  3205176 RINGWALD Sandra  1990  GER   2:38.72  +0.54  4.10
  3  6  3535304 CALDWELL Sophie  1990  USA   2:41.60  +3.42  25.95
  4  39  3205224 KOLB Hanna  1991  GER   2:42.49  +4.31  32.70
  5  10  3505090 INGEMARSDOTTER Ida  1985  SWE   2:43.15  +4.97  37.70
  6  27  3425499 WENG Heidi  1991  NOR   2:44.84  +6.66  50.52
  7  7  3425421 HAGA Ragnhild  1991  NOR   2:45.30  +7.12  54.01
  8  8  3185137 KYLLOENEN Anne  1987  FIN   2:45.51  +7.33  55.61
  9  13  3205075 HERRMANN Denise  1988  GER   2:45.52  +7.34  55.68
  10  21  3425301 JOHAUG Therese  1988  NOR   2:45.90  +7.72  58.57
  11  9  3535410 DIGGINS Jessica  1991  USA   2:46.63  +8.45  64.10
  12  17  3505754 NILSSON Stina  1993  SWE   2:46.64  +8.46  64.18
  13  14  3505217 KALLA Charlotte  1987  SWE   2:47.06  +8.88  67.37
  14  22  3485202 MATVEEVA Natalia  1986  RUS   2:47.26  +9.08  68.88
  15  53  3565034 CEBASEK Alenka  1989  SLO   2:47.48  +9.30  70.55
  16  28  3185256 PARMAKOSKI Krista  1990  FIN   2:47.67  +9.49  71.99
  17  18  3435001 KOWALCZYK Justyna  1983  POL   2:48.19  +10.01  75.94
  18  52  3505405 FALK Hanna  1989  SWE   2:48.48  +10.30  78.14
  19  26  3185114 MONONEN Laura  1984  FIN   2:48.61  +10.43  79.13
  20  43  3705003 PROCHAZKOVA Alena  1984  SVK   2:49.45  +11.27  85.50
  21  51  3205225 ANGER Lucia  1991  GER   2:49.55  +11.37  86.26
  22  37  3295157 SCARDONI Lucia  1991  ITA   2:49.73  +11.55  87.62
  23  20  3185168 NISKANEN Kerttu  1988  FIN   2:49.81  +11.63  88.23
  24  50  3535124 SARGENT Ida  1988  USA   2:49.96  +11.78  89.37
  25  16  1373617 FESSEL Nicole  1983  GER   2:50.24  +12.06  91.49
  26  57  3155111 GROHOVA Karolina  1990  CZE   2:50.34  +12.16  92.25
  27  48  3505675 SETTLIN Evelina  1992  SWE   2:50.55  +12.37  93.84
  28  32  3195040 FAIVRE PICON Anouk  1986  FRA   2:51.07  +12.89  97.79
  29  24  1293107 BOEHLER Stefanie  1981  GER   2:51.08  +12.90  97.86
  30  35  3485862 ZHAMBALOVA Alisa  1994  RUS   2:51.33  +13.15  99.76
  31  19  3485342 DOTSENKO Anastasia  1986  RUS   2:52.02  +13.84  104.99
  32  44  3485717 SOBOLEVA Elena  1992  RUS   2:52.75  +14.57  110.53
  33  1  3295088 DE MARTIN TOPRANIN Virginia  1987  ITA   2:53.33  +15.15  114.93
  34  3  3425703 SLIND Kari Oeyre  1991  NOR   2:54.00  +15.82  120.02
  35  41  3535316 BRENNAN Rosie  1988  USA   2:54.43  +16.25  123.28
  36  55  3485370 POVALIAEVA Anna  1988  RUS   2:54.99  +16.81  127.53
  37  12  3505003 RYDQVIST Maria  1983  SWE   2:55.09  +16.91  128.28
  38  38  3485510 KALSINA Polina  1989  RUS   2:55.29  +17.11  129.80
  39  23  3505183 HAAG Anna  1986  SWE   2:55.43  +17.25  130.86
  40  4  3486057 STOROZHILOVA Daria  1993  RUS   2:55.48  +17.30  131.24
  41  54  3185343 SAAPUNKI Susanna  1992  FIN   2:55.67  +17.49  132.68
  42  45  3665105 TIKHONOVA Yulia  1986  BLR   2:55.84  +17.66  133.97
  43  33  3295144 DEBERTOLIS Ilaria  1989  ITA   2:55.89  +17.71  134.35
  44  11  3535320 BJORNSEN Sadie  1989  USA   2:56.28  +18.10  137.31
  45  29  3515184 VON SIEBENTHAL Nathalie  1993  SUI   2:56.97  +18.79  142.55
  46  40  3505434 WIKEN Emma  1989  SWE   2:57.59  +19.41  147.25
  47  47  3486077 REPNITSYNA Olga  1992  RUS   2:59.08  +20.90  158.55
  48  56  3565053 EINFALT Lea  1994  SLO   2:59.62  +21.44  162.65
  49  15  3535261 STEPHEN Elizabeth  1987  USA   3:00.68  +22.50  170.69
  50  34  3055085 SCHWARZ Nathalie  1993  AUT   3:00.94  +22.76  172.66
  51  46  3155186 SCHUETZOVA Sandra  1991  CZE   3:00.95  +22.77  172.74
  52  30  3055067 STADLOBER Teresa  1993  AUT   3:01.25  +23.07  175.02
  53  36  3535021 GREGG Caitlin  1980  USA   3:01.46  +23.28  176.61
  54  49  3485170 ILJINA Natalja  1985  RUS   3:01.61  +23.43  177.75
  55  5  3155249 NOVAKOVA Petra  1993  CZE   3:03.15  +24.97  189.43
  56  31  3205124 SIEGEL Monique  1989  GER   3:03.72  +25.54  193.75
  57  58  3665106 MAYNGARDT Anastasia  1993  BLR   3:05.90  +27.72  210.29
  58  42  3295141 AGREITER Debora  1991  ITA   3:07.32  +29.14  221.06

МУЖЧИНЫ, СПРИНТ, КЛАССИЧЕСКИЙ СТИЛЬ

РЕЗУЛЬТАТЫ КВАЛИФИКАЦИИ:

  1  72  3180221 JYLHAE Martti  1987  FIN   2:23.99     0.00
  2  1  3420961 KROGH Finn Haagen  1990  NOR   2:24.33  +0.34  2.83
  3  9  3670007 POLTORANIN Alexey  1987  KAZ   2:24.77  +0.78  6.50
  4  7  3421320 IVERSEN Emil  1991  NOR   2:26.12  +2.13  17.75
  5  24  3420239 NORTHUG Petter Jr.  1986  NOR   2:26.51  +2.52  21.00
  6  56  3180250 PENTSINEN Anssi  1986  FIN   2:26.53  +2.54  21.17
  7  68  3200210 EISENLAUER Sebastian  1990  GER   2:26.65  +2.66  22.17
  8  27  3481539 USTIUGOV Sergey  1992  RUS   2:26.82  +2.83  23.58
  9  73  3530005 NEWELL Andrew  1983  USA   2:26.86  +2.87  23.92
  10  21  3290379 DE FABIANI Francesco  1993  ITA   2:26.91  +2.92  24.34
  11  6  3420228 SUNDBY Martin Johnsrud  1984  NOR   2:27.17  +3.18  26.50
  12  55  3290326 PELLEGRINO Federico  1990  ITA   2:27.19  +3.20  26.67
  13  26  3100110 HARVEY Alex  1988  CAN   2:27.33  +3.34  27.84
  14  47  3501255 SVENSSON Oskar  1995  SWE   2:27.52  +3.53  29.42
  15  39  3500259 JOENSSON Emil  1985  SWE   2:27.64  +3.65  30.42
  16  75  3430103 STAREGA Maciej  1990  POL   2:27.65  +3.66  30.50
  17  53  3180508 HAKOLA Ristomatti  1991  FIN   2:27.80  +3.81  31.75
  18  28  3480013 VYLEGZHANIN Maxim  1982  RUS   2:27.87  +3.88  32.34
  19  10  3420994 TOENSETH Didrik  1991  NOR   2:27.93  +3.94  32.84
  20  15  3420577 DYRHAUG Niklas  1987  NOR   2:27.96  +3.97  33.09
  21  54  3290383 RASTELLI Maicol  1991  ITA   2:28.32  +4.33  36.09
  22  2  3190111 MANIFICAT Maurice  1986  FRA   2:28.47  +4.48  37.34
  23  74  3500983 QUICKLUND Carl  1992  SWE   2:28.57  +4.58  38.17
  24  11  3420605 ROETHE Sjur  1988  NOR   2:28.78  +4.79  39.92
  25  66  3100097 VALJAS Len  1988  CAN   2:28.83  +4.84  40.34
  26  40  1344711 JAUHOJAERVI Sami  1981  FIN   2:28.88  +4.89  40.75
  27  44  3480533 VOLZHENTSEV Stanislav  1985  RUS   2:29.06  +5.07  42.25
  28  23  3200072 KATZ Andreas  1988  GER   2:29.28  +5.29  44.09
  29  14  3510023 COLOGNA Dario  1986  SUI   2:29.29  +5.30  44.17
  30  32  3180535 NISKANEN Iivo  1992  FIN   2:29.41  +5.42  45.17
  31  69  3220016 YOUNG Andrew  1992  GBR   2:30.35  +6.36  53.00
  32  19  3480016 LEGKOV Alexander  1983  RUS   2:30.40  +6.41  53.42
  33  12  3481161 BELOV Evgeniy  1990  RUS   2:30.59  +6.60  55.00
  34  41  3100006 KERSHAW Devon  1982  CAN   2:30.64  +6.65  55.42
  35  25  3180053 HEIKKINEN Matti  1983  FIN   2:30.76  +6.77  56.42
  36  30  3481132 LARKOV Andrey  1989  RUS   2:30.78  +6.79  56.59
  37  59  3290245 NOECKLER Dietmar  1988  ITA   2:30.91  +6.92  57.67
  38  33  3530511 BJORNSEN Erik  1991  USA   2:31.24  +7.25  60.42
  39  58  3390103 TAMMJARV Karel  1989  EST   2:31.79  +7.80  65.00
  39  13  3050159 TRITSCHER Bernhard  1988  AUT   2:31.79  +7.80  65.00
  41  8  3510342 BAUMANN Jonas  1990  SUI   2:32.01  +8.02  66.84
  42  36  3190268 BACKSCHEIDER Adrien  1992  FRA   2:32.06  +8.07  67.25
  43  18  3500863 ANDERSSON Simon  1991  SWE   2:32.15  +8.16  68.00
  44  3  3150069 JAKS Martin  1986  CZE   2:32.55  +8.56  71.34
  45  4  3420586 HOLUND Hans Christer  1989  NOR   2:32.58  +8.59  71.59
  46  64  3050180 BALDAUF Dominik  1992  AUT   2:32.61  +8.62  71.84
  47  20  1345875 GAILLARD Jean Marc  1980  FRA   2:33.50  +9.51  79.26
  48  48  3501223 BURMAN Jens  1994  SWE   2:33.59  +9.60  80.01
  49  45  3200241 BING Thomas  1990  GER   2:33.71  +9.72  81.01
  50  29  3200356 DOBLER Jonas  1991  GER   2:34.10  +10.11  84.26
  51  22  3480695 BESSMERTNYKH Alexander  1986  RUS   2:35.34  +11.35  94.59
  52  46  3480314 CHERNOUSOV Ilia  1986  RUS   2:35.46  +11.47  95.59
  53  16  3290407 SALVADORI Giandomenico  1992  ITA   2:35.47  +11.48  95.67
  54  51  3290266 PELLEGRIN Mattia  1989  ITA   2:35.75  +11.76  98.01
  55  63  3220002 MUSGRAVE Andrew  1990  GBR   2:36.42  +12.43  103.59
  56  57  3150035 KOZISEK Dusan  1983  CZE   2:36.64  +12.65  105.42
  57  34  1362947 PERL Curdin  1984  SUI   2:36.75  +12.76  106.34
  58  65  3480440 GLAVATSKIKH Konstantin  1985  RUS   2:37.02  +13.03  108.59
  59  37  3100190 BABIKOV Ivan  1980  CAN   2:37.33  +13.34  111.17
  60  52  3350003 HAELG Philipp  1991  LIE   2:37.72  +13.73  114.42
  61  17  3530489 HOFFMAN Noah  1989  USA   2:37.85  +13.86  115.51
  62  42  3200205 BOEGL Lucas  1990  GER   2:37.92  +13.93  116.09
  63  71  3660065 SEMENOV Michail  1986  BLR   2:37.97  +13.98  116.51
  64  38  3460018 PEPENE Paul Constantin  1988  ROU   2:38.17  +14.18  118.17
  65  70  3660045 ASTAPENKA Yury  1990  BLR   2:38.23  +14.24  118.67
  66  35  1362656 LIVERS Toni  1983  SUI   2:38.97  +14.98  124.84
  67  62  3190105 PERRILLAT BOITEUX Ivan  1985  FRA   2:39.06  +15.07  125.59
  68  50  3090024 TSINZOV Veselin  1986  BUL   2:39.94  +15.95  132.93
  69  5  3190029 DUVILLARD Robin  1983  FRA   2:40.32  +16.33  136.09
  70  60  3390101 RANKEL Raido  1990  EST   2:41.55  +17.56  146.34
  71  61  3150509 KNOP Petr  1994  CZE   2:43.21  +19.22  160.18
  72  43  3290016 CLARA Roland  1982  ITA   2:43.80  +19.81  165.09
  73  49  1125588 DOLIDOVICH Sergei  1973  BLR   2:46.29  +22.30  185.85

Не стартовали:
   67  3530120 HAMILTON Simeon  1987  USA       
    31  3420376 GLOEERSEN Anders  1986  NOR   

19 5633 Андрей Краснов 05.01.2016 15:05
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

05.01.2016 15:22
да Легкову и Белову чутка не хватило попасть в 30 и продолжить борьбу
Ссылка Рейтинг:   0
05.01.2016 15:22
Максим прямо как феникс :D
Наконец-то - будем болеть!
Ссылка Рейтинг:   0
Немки по родному альгойскому снежку разбежались.
Ссылка Рейтинг:   0
Белов на прошлом спринте (коньковом) был 35-м, сейчас - 33-ий. Э-ээх...:(
Ссылка Рейтинг:   0
Сегодня Боулинг?)
Ссылка Рейтинг:   0
05.01.2016 17:24
Нортуг нагло в четвертьфинале коньком подрабатывал и на торчке последнем и потом перед финишем!
Ссылка Рейтинг:   0
Сережа красавец, в финале и грамотно как
Ссылка Рейтинг:   0
05.01.2016 17:45
Устюгов супер, а кажется Ёнсона дисквалифицировали, или...
Ссылка Рейтинг:   0
05.01.2016 17:48
1/ Полторанин
Ссылка Рейтинг:   0
05.01.2016 17:53
Можно, но Устюгов фаворит, если будет всё ОК.
Устюгов
Нортуг
Полтаранин
Ссылка Рейтинг:   0
Подросток в юбке подустал.
Ссылка Рейтинг:   0
05.01.2016 18:01
Американские парафинщики снова показали класс (как и в женской разделке Фалуна-15). Но, в любом случае, на Софи Колдуэлл приятно смотреть.
Ссылка Рейтинг:   0
С трибун слышно: ДАВАЙ СЕРЁЖА!
Ссылка Рейтинг:   0
Молодец! Заслуженно и в генерале продвинулся
Ссылка Рейтинг:   0
05.01.2016 18:06
Нуртуг проиграл Сундбю. И Устюгову! Вот так..
Ссылка Рейтинг:   0
Полто тоже порадовал!)))
Ссылка Рейтинг:   0
05.01.2016 18:08
Иверсен с Венг сегодня золото-серебряная парочка:)
Ссылка Рейтинг:   0
Пелигрино даже и не видно :D
А дистанщионщики впереди, что у женщин, что у мужчин, все в финале :D
Ссылка Рейтинг:   0
05.01.2016 19:08
А Главатских опять в одно время с первым местом....но только у женщин......
Ссылка Рейтинг:   0
Лыжные гонки (беговые лыжи) | Новые сообщения