Анастасия Доценко: "Лошадь бы сдохла от таких нагрузок"

Россиянка Анастасия Доценко, ставшая 19-й на этапе "Тур де Ски" в Валь ди Фиемме, отметила, что постаралась приложить максимум усилий, чтобы продемонстрировать хороший результат. Она добавила, что все соперники в равных условиях.

– Седьмая гонка, накопилась усталость, – сказала Доценко в эфире телеканала "Матч-ТВ". – Лошадь бы сдохла. Стараемся, сегодня сделала все, что могла. Всем тяжело, все борются.

Источник: "Спорт Экспресс"

16 4536 Андрей Краснов 10.01.2016 13:52
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

10.01.2016 13:59
Но у некоторой сборной хомио-лаборатория работает в разы лучше!
Ссылка Рейтинг:   0
10.01.2016 14:06
ski, завидуешь? ;)
Ссылка Рейтинг:   0
10.01.2016 14:16
Зато наш семейный подряд, табак правильный курит.
Ссылка Рейтинг:   0
Девочкам можно только посочувствовать.Их карьера пришлась на абсолютно нулевых тренеров и бездарного руководства.:!:
Ссылка Рейтинг:   0
10.01.2016 14:56
Комментарий скрыт модератором
10.01.2016 15:01
Бегут в горах после подготовительного периода на равнине!? Мол на будущий год как съездим, как накопим!!!! Бред
Ссылка Рейтинг:   0
10.01.2016 15:03
Да нет, больше жду когда их накажут ;)
Ссылка Рейтинг:   0
10.01.2016 15:06
Накажут скорее тех, у кого эта лаборатория работает плохо.
Ссылка Рейтинг:   0
10.01.2016 15:15
Тренеры бездари,и состав сборной слабоват.
Но все же многие из них по юниорам показывали результаты,а то что их нынешние тренеры не могут вывести на уровень,явно проблема в них самих.
Ссылка Рейтинг:   0
10.01.2016 15:58
Скорее всего, Сергио прав, попадает те у которых лаборатория работает плохо... Дальше будет борьба не тренеров, спортсменов, тактика и.т.д. а борьба фармацвутских гигантов.. если не идёт и сейчас. :cry:
Ссылка Рейтинг:   0
Лошадь бы сдохла. С таким подходом лучше вообще не стартовать. Работать надо а не пенять на лошадей. Йохауг тогда кто когда все лошади сдохли. Вся проблема наших лыжниц в их головах
Ссылка Рейтинг:   0
10.01.2016 17:40
проблема в головах тренеров и болельщиков. у нас считается, что нужно быть лошадью и пахать. что выИГРАть нужно относиться к спорту по-другому. посмотрите хотя бы интервью Диггинс.
Ссылка Рейтинг:   0
Да, да Отто вы правы, нужно работать с улыбкой и получать удовольствие от работы, а подиумы это следствие.
Ссылка Рейтинг:   0
Да Отто пожалуй соглашусь с вашими словами.
Ссылка Рейтинг:   0
10.01.2016 20:49
Ну так чтож у них с улыбкой то не получается???ни с улыбкой ни с натугой-НИККак!!!!!!!с тренерами нужно разбираться-это однозначно!я думаю что проблем у них в подготовке и финасировании не было по ходу сезона...и все прихоти были исполнены лишь бы был результат!!!!
Ссылка Рейтинг:   0
Ну передовой государственной спортивной науки у нас уже не будет никогда. Осталось только надеятся на отдельных энтузиастов и меценатов, которые обьединят свои ресурсы и знания и начнут на клубном уровне развивать тот же лыжный спорт, как это делается в мире.
Ссылка Рейтинг:   0
DY
11.01.2016 15:47
Думаю, что спорт (весь) надо вывести из под государственного обеспечения, оставив любительский. И не парится о результатах - болельщикам в том числе. А так то - девятнадцатая в мире на ТДС - не так уж и плохо.
Ссылка Рейтинг:   0
Лыжные гонки (беговые лыжи) | Новые сообщения