Беговые лыжи | Новые фото

Новости партнеров Skisport.ru: Дилерский семинар CRAFT Осень-Зима 2016-2017 прошел в «Красном Октябре»

Публикуем новость – «взгляд изнутри» корпоративной жизни российского эксклюзивного дистрибьютора шведской одежды и термобелья CRAFT.

В конце января состоялся традиционный зимний дилерский семинар. На нем в непринужденной атмосфере собрались партнеры, которые, да без преувеличения будет сказано, съехались со всех просторов нашей необъятной.

Презентация проходила в самом центре Москвы – на территории некогда легендарной фабрики, а ныне самой современной АРТ-площадки - «Красный Октябрь».

Здесь  в удобное для себя время в течение дня партнеры имели возможность приехать и поработать с образцами новой коллекцией ОСЕНЬ-ЗИМА 2016-2017, пообщаться с руководством компании, сотрудниками отдела продаж и маркетинга, а также узнать о трендах будущих сезонов, рекламных кампаниях и условиях работы. Кроме этого, были продемонстрировали образцы нового торгового оборудования. Специальными гостями семинара стали Сергей Мацанков - руководитель международного отдела СБР и онлайн-гость – олимпийский чемпион по лыжным гонкам Александр Легков, который вышел на связь прямо на большом экране через Skype.

 

Генеральный директор CRAFT в России – Петр Кузнецов - благодарит всех партнеров, приехавших на семинар, а так же напоминает, что если кто по какой-то причине не смог посетить презентацию, получить всю информацию можно в нашем московском офисе. Срок оформления предзаказа – до 8 февраля 2016 года.

1 2147 Андрей Краснов 03.02.2016 14:45
Рейтинг: 0 0 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

04.02.2016 08:41
Вот у Петра Эдуардовича Кузнецова работёнка - знай себе красивых девушек обнимай с утра до вечера... Чтобы я так жил!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0