Беговые лыжи | Новые фото

Расписание стартов и трансляций IX этапа Кубка мира по лыжным гонкам 2015/2016 в Стокгольме

Сегодня, 11 февраля, в шведской столице Стокгольме пройдет IX этап Кубка мира по лыжным гонкам 2015/2016. В его программе - спринт классическим стилем. Особенностью этапа является то, что трасса соревнований проложена в историческом центре города в непосредственной близости от королевского дворца. Начало квалификационных забегов в 14:15, финалов - в 16:45 по московскому времени. Предлагаем вашему вниманию расписание стартов и телевизионных трансляций этапа. 



Победители 2013 года

Спринт, классический стиль, женщины Спринт, классический стиль, мужчины
1. Юстина Ковальчик (Польша) 1. Петтер Нортуг (Норвегия)
2. Марит Бьорген (Норвегия) 2. Эйрик Брандсдаль (Норвегия)
3. Кертту Нисканен (Финляндия) 3. Никита Крюков (Россия)


Расписание соревнований 2016

Четверг, 11 февраля

Спринт, классический стиль, мужчины, женщины, квалификация 14:15 МСК
Спринт, классический стиль, мужчины, женщины, финальные забеги 16:45 МСК

Расписание трансляций

Четверг, 11 февраля

Спринт, классический стиль, мужчины, женщины, финальные забеги
Евроспорт 16:35 (прямая), Матч! Арена 16:40 (прямая)


Кубок мира 2015/2016 - где смотреть онлайн?

7 8038 Андрей Краснов 11.02.2016 09:23
Рейтинг: 0 0 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

11.02.2016 11:46
Кто бежит? Где стартовые протоколы?
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
11.02.2016 11:50
Коль, на сайте ФИС, где они обычно бывают, их до сих пор не выложили:
http://data.fis-ski.com/dynamic/event-details.html?event_id=37420&cal_suchsector=CC

За наших вот состав:
Состав команды от России на спринт 2016 года:
Мужчины:
1. Гафаров Антон (ХМАО-Югра);
2. Девятьяров Михаил (Пермский край);
3. Крюков Никита (Москва/Республика Саха (Якутия));
4. Панжинский Александр (Москва/Республика Мордовия);
5. Парфенов Андрей (Тюменская область);
6. Ретивых Глеб (Тюменская область);
7. Устюгов Сергей (ХМАО-Югра).
Женщины:
1. Белорукова Юлия (Республика Коми);
2. Веденина Дарья (Тюменская область);
3. Ковалева Полина (Москва/Красноярский край);
4. Матвеева Наталья (Москва/Рязанская область);
5. Непряева Наталья (Московская область/Тверская область);
6. Романова Юлия (Москва);
7. Соболева Елена (Новосибирская область/ЯНАО);
8. Шаповалова Евгения (ХМАО-Югра).
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
11.02.2016 12:56
Интересно, на чем побежит Парфёнов?
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
11.02.2016 13:06
Андрей, я поэтому и написал про стартовые протоколы.
Парфёнов на мадшусе как и в Драмене.  
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
11.02.2016 13:14
Кто знает где посмотреть квалификацию
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
11.02.2016 13:29
Стартовые протоколы можно посмотреть тут: женщины, мужчины.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
11.02.2016 15:17
Панжинский, снова браво !!
Никита и Брансдаль - на грани... Шведы, кроме одного - за гранью ??
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Лыжные гонки (беговые лыжи) | Новые сообщения форума