Беговые лыжи | Новые фото

Три короля на подиуме королевского спринта

Никита Крюков, Ула Виген Хаттестад и Петтер Нортуг – короли спринта, которые выигрывали две спринтерские гонки – личную и командную — в рамках одного чемпионата мира. Абсолютные чемпионы – Короли спринта 2013, 2009, 2015 годов.

И вот три короля встретились на подиуме Королевского спринта.

Победа в Стокгольме для Никиты Крюкова - пятая в личных гонках на этапах Кубка мира. Чаще кубковые гонки, представляя СССР и Россию, выигрывали только Алексей Прокуроров, Александр Легков, Владимир Смирнов и Максим Вылегжанин.

Nikitakriukov.ru представляет фоторепортаж из Стокгольма.

krukovkrukov1krukov111krukov11krukov1111111krukov111111krukov11111111krukov111111111krukov1111krukov11111

Источник: официальный сайт Никиты Крюкова

12 3986 Андрей Краснов 21.02.2016 00:49
Рейтинг: 0 0 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

21.02.2016 08:10
Забанен пожизненно.
Наш король всем королям король. :D
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
21.02.2016 09:38
С каких это пор Петтер стал "нашим " (вашим ) королем ? :D:D
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
21.02.2016 10:13
Забанен пожизненно.
Ноябрь, ты что то попутал, я про Петю даже и не думал. ;)
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
21.02.2016 12:54
Это ты что то попутал , любезный :D
Король всем королям король (с):D там один , и именно Петтер.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
21.02.2016 16:41
Забанен пожизненно.
А что сегодня у  " короля" Пети на коньке корона слетела, остановился искать. :D
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
22.02.2016 00:35
У неоднократного короля лыж П. Нортуга , по его собственным словам , организм сказал Стоп после классики .
А "король " Крюков хоть одну дистанционную гонку в 20 -ке закончил ?:D
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
22.02.2016 09:59
Забанен пожизненно.
Не царское это дело - дистанции бегать. :D
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
22.02.2016 11:44
Видимо человек заметку не читал и не понял, что речь идет про Королей "спринта". А может просто хочет лишний раз восхититься своим кумиром.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
22.02.2016 21:22
Отчего же не восхититься кумиром , если он того заслуживает ?:D
Вы тоже считаете , что самый королевистый король АЖ 5 (!!!!) раз может выиграть кубковые гонки ?
P.S. Насчет Вячеслава - согласна , не читал и не понял :D
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
22.02.2016 21:27
Не царское это дело - дистанции бегать.
Эвона как :D
А Легков , Вылегжанин , Устюгов - знают об этом ?:D
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
23.02.2016 06:45
Забанен пожизненно.
Так они и не короли ещё, что бы знать об этом. ;)
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
November, вы "разрушаете лыжный спорт"!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0