Беговые лыжи | Новые фото

Новости партнеров Skisport.ru: Соловьиная пора в Saimaa Life

Друзья!
Хотите провести незабываемые белые ночи, сидя на террасе, с чашечкой ароматного ягодного чая, под завораживающие соловьиные трели? Тогда приезжайте в Saimaa Life!
И не забывайте, что при бронировании необходимо назвать менеджеру промокод «ХОЧУВСАЙМУ», чтобы получить дополнительную скидку 10%
Забронируйте Ваши любимые апартаменты или выберите новые:)
 
(Цены действительны при бронировании от 2 дней)
апартаменты 44м2 с одной
спальней
от 111 €

апартаменты 67м2 с двумя спальнями
от 139 €

апартаменты 52м2 с одной спальней
от 123 €

апартаменты 83м2 с тремя спальнями
от 153 €

апартаменты 55м2 с двумя спальнями
от 132 €

апартаменты 103м2 с тремя спальнями
от 169 €

Наш адрес:
Кохонканкаантие 95, 55420, г. Иматра

Тел: в Финляндии +358 40 5034 190
в Санкт-Петербурге: +7 (812) 309 84 54
в Москве: +7 (495) 969 27 41
12 2594 Андрей Краснов 27.05.2016 07:55
Рейтинг: 0 0 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

26.05.2016 12:05
Цены просто дикие и скидка не нужна...Это лучше прокатиться в Вуокатти или в Юваскюлю куда нибудь..Надеюсь меня читают  представители Saimaa.
 
Ссылка Рейтинг: 0 +1 -1
27.05.2016 07:52
skipatrol:
Цены просто дикие и скидка не нужна...Это лучше прокатиться в Вуокатти или в Юваскюлю куда нибудь..Надеюсь меня читают представители Saimaa.
Владимир, вы мне напоминаете человека, который приходит в салон Мерседес и восклицает:

- Цены на ваши машины - просто дикие! Пойду-ка я в салон АВТОВАЗа.

Я много где останавливался в Финляндии в коттеджах (езжу в Финляндию два десятка лет не по одному разу в год). Могу вам сказать, что коттеджи Сайма Лайф - это коттеджи премиального уровня. Они ориентированы не на тех, кто ищет максимально дешёвое размещение.

У меня есть знакомый лыжник, которые старается не ездить кататься на лыжах туда, где нет пятизвёздочного отеля. Вам этот пример ни о чём не говорит?

Коттеджи Сайма лайф ориентированы на тех, кто готов немного переплачивать за комфорт. А таких в России всё ещё немало, несмотря на события последних двух лет.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
А сколько спальных мест не указано. Спальни разные бывают.:)
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
27.05.2016 23:49
Да, в Сайме недёшево. Но, корректно было бы сравнивать конкретный отель в Вуокатти с Саймой Лайф. Мы были и там и там в сезонах 2013-2014 и 2015-2016, в третьей декаде марта. В Вуокатти отель был уровнем ниже, но цена была не меньше, чем в Сайме. В Вуокатти апартаменты такого же уровня стоили бы на 20% дороже. Мы изучали цены, поэтому знаем. Плюс 400 км дороги в одну сторону... Выгоднее в Вуокатти? Не факт! Если ,конечно ,вам не все равно в каких условиях жить
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
29.05.2016 22:57
Дорого, и нам не всё равно в каких условиях жить и проехали всю Скандинавию начиная с 1992 г... и регистрируемся на сайте не ради одного комментария, накануне.  И вот не надо этого.
Желающим сравнить цены добро пожаловать на booking.com...Кто хочет пусть едет.
 
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Ответа на мой вопрос нет. Если , как обычно, спальня на двух человек, то в самом дешёвом варианте получается 25 евро человеко/ночь. Нормальный европейский вариант. И есть возможность самому готовить еду.
В Вуокатти можно найти домик подешевле, до 15 евро на человека. Вот только сравнить условия не могу, в Сайме не был.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
30.05.2016 07:07
Николай Кабанен 30.05.2016 00:12
Ответа на мой вопрос нет.
Николай, я не ответил - думал, представители Саймы сами ответят. Я там останавливался дважды - в двух апартаментах: больших и маленьких. И там и там спальни были двухместными: либо с двумя одноместными кроватями, либо с одной двуспальной.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
ну а почему бы и слётать в это уютное местечко и послушать финнских соловьёв...думаю, у кого есть возможность то обязательно там побывают хотя бы ради спортивного интереса..
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
К черту на рога переть чтоб у озера посидеть, какой смысл, чем наши или прибалтийские озера хуже?
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
02.06.2016 13:23
Бывал дважды летом и зимой, уровень цен на апартаменты такого уровня приемлемы, есть сауна в номере - после трени самое оно . Трасса в двух плевках. Рядом всякие вкусности вроде ледового дворца, теннисного корта и еще всякая всячина. Был с семьей, дети довольны от количества развлечений. Жаль евро дорогой - бывал бы чаще ехать то ночь на поезде (из Москвы).
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
03.06.2016 13:28
Николай Кабанен

Ответа на мой вопрос нет. Если , как обычно, спальня на двух человек, то в самом дешёвом варианте получается 25 евро человеко/ночь. Нормальный европейский вариант. И есть возможность самому готовить еду.
В Вуокатти можно найти домик подешевле, до 15 евро на человека. Вот только сравнить условия не могу, в Сайме не был.
Николай, добрый день!
В Saimaa Lifeнесколько видов апартаментов и, соответственно, спален:
- с одной двухспальной кроватью
- с двумя односпальными
- с двухъярусной кроватью
В каждых апартаментах есть гостиная с раскладным диваном, совмещенная с кухней, оборудованной самой современной и необходимой техникой. Столовые приборы, постельные и душевые принадлежности, дрова для камина и барбекю входят в стоимость проживания.
А пением соловья и чистейшим воздухом Вы можете насладиться сидя на просторной веранде или балконе.
Лыжные  и лыжероллерные трассы прямо у порога:)
И это еще не все! Позвоните нам и мы ответим на все уточняющие вопросы, а так же дадим дополнительную скидку:)
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
03.06.2016 13:48
skipatrol
26.05.2016 12:05
Цены просто дикие и скидка не нужна...Это лучше прокатиться в Вуокатти или в Юваскюлю куда нибудь..Надеюсь меня читают представители Saimaa.