Беговые лыжи | Новые фото

Марафон Ушуайялоппет в Аргентине отменен

Новый марафонский сезон Worldloppet стартует с грустных новостей. Организаторы аргентинского лыжного марафона Ушуайялоппет объявили об отмене запланированной на 13 августа гонки по причине недостаточного количества снега. На круге абсолютно нет снега, а прогноз погоды не обещает хороших новостей: никакого более-менее значительного количества снега в течение следующих недель.

Итак, окончательное решение об отмене соревнований было принято ещё раньше, чем планировалось. Откладывать его не было смысла, так как было понятно, что шансов провести гонку в этом году нет. Снег отсутствует сейчас во всей Южной Аргентине, что очень нехарактерно для этого региона.

Источник: worldloppet.com

5 2293 Андрей Краснов 05.08.2016 20:05
Рейтинг: 0 0 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

05.08.2016 21:54
Вот так экзотика. Интересно, с какого года проводится этот марафон, кто его выигрывал и участвовал ли кто-нибудь в нем из России.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
одно слово !! "офигеть !  хорошо что не поехали в этом году ...
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
На опенски появилась информация о Черноусове. Похоже, что Илья будет выступать на Ски Классике за команду Лукаша Бауэра.:)
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
 как чувствовали, энтузиазм ехать туда к весне пропал...  Вроде так не плохо склеивалось, туда, и на олимпиаду заскочить... В начале Олимпиада кастрированная вышла, теперь вот и потешный марафон отменили...  (там народу, 70 человек бежит:))
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Туда добираться полтора суток по минимуму.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Лыжные гонки (беговые лыжи) | Новые сообщения форума