Беговые лыжи | Новые фото

Чешская лыжница Эва Врабцова приняла участие в Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро

Чешская лыжница Эва Врабцова приняла участие в женском 42-километровом марафоне на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро-2016 и заняла там 26-е место, преодолев дистанцию за 2 часа 33 минуты и 51 секунду. Её проигрыш лидеру кенийке Джемиме Джелагат Сумгонг составил 9 минут и 45 секунд. В лыжных гонках в активе чешской лыжницы 11 стартов на Олимпийских играх и 19 - на чемпионатах мира.  Лучший результат - пятое место на Олимпиаде в Сочи в гонке на 30 км свободным стилем.

Результаты женского марафона в Рио

cdca9b0aff357fa9ebc0ee28b53f9d5d.jpg
Эва Врабцова и Юлия Иванова в эстафете 4х5 км на ОИ в Сочи-2014
14 5009 Андрей Краснов 17.08.2016 10:22
Рейтинг: +2 +2 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

00
17.08.2016 13:04
Молодец какая! Обошла более 100 профессиональных бегуний, не считая сошедших. Да и сам результат убойный.
Ссылка Рейтинг: +5 +6 -1
17.08.2016 14:00
У чехов это не первый случай:

https://en.wikipedia.org/wiki/Kate%C5%99ina_Nash
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
17.08.2016 16:20
Весьма неразумный поступок. (
Ссылка Рейтинг: -5 +1 -6
17.08.2016 16:25
У чехов это не первый случай:
Да и Катка Нойманнова тоже этим "баловалась":
https://en.wikipedia.org/wiki/Kate%C5%99ina_Neumannov%C3%A1
Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
17.08.2016 18:28
Молодец! Лыжи-один из универсальных видов спорта. У нас многие лыжники в триатлоне призовые места занимают ещё.
Ссылка Рейтинг: +2 +4 -2
по моему Мирон Филипов...щас точно не помню... ( победитель красногорки ещё в 80-х) по дорожке с бегунами попадал в восьмёрочку сильнейших на чемпионате СССР причём бежал - и средние, и стайерские дистанции...
Ссылка Рейтинг: +1 +2 -1
17.08.2016 19:50
Наши женские сборные хоть по лыжам, хоть по биатлону надо почаще бегом запускать. Куда не глянь, одни пышечки, они вообще вряд ли способны столько бегом  пробежать! Не говоря уже про результат и разряды в беге!!!
Ссылка Рейтинг: +1 +2 -1
17.08.2016 19:53
Да, пока неразумные люди принимают неразумные поступки на олимпиадах, самый умный Александр Голдаев сидит на диване и пишет всякую фигню!!!
Ссылка Рейтинг: 0 +3 -3
Какая же молодец! Как жаль, что я не смотрел эту трансляцию!
И к тому же - красавица!  
Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
17.08.2016 20:32
Мирон Филиппов вообще мужик мировой, ещё лет десять назад на марафонах не одного и не двух сильных мастеров спорта выигрывал, в общем постоянный участник весеннего марафона в Ухте (Шудаяг), если мне память не изменяет даже подтверждал мастера спорта на одном из марафоне.
Ссылка Рейтинг: +1 +2 -1
18.08.2016 10:18
Медали чемпионата СССР
ФИЛИППОВ Мирон 1 – 3 - 1
Ссылка Рейтинг: +5 +5 0
Сильный гонщик Мирон Филлипов!  Ещё на "Красногорской лыжне" восхищался его ходом и манерой бега, то ли в 1988, то ли в 1989 году, сейчас уже точно не помню. Но запомнился мне этот гонщик!
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
to Stcheto vod
Спасибо Вам за статистику! Я вот поражаюсь, насколько в ССР не ценили спортсменов (и не только) такого высокого класса, что если двукратный чемпион Союза и призёр Первенства СССР так быстро "потерялся"!
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
Один Биатлонист
17.08.2016 19:50
Наши женские сборные хоть по лыжам, хоть по биатлону надо почаще бегом запускать. Куда не глянь, одни пышечки, они вообще вряд ли способны столько бегом пробежать! Не говоря уже про результат и разряды в беге!!!
точно!  Не пускают легкоатлетов на олимпиаду, будем лыжников запускать!
А потом наоборот!:D
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Лыжные гонки (беговые лыжи) | Новые сообщения форума