Стартовые протоколы и расписание трансляций спринтерских гонок в Дюссельдорфе


Завтра в немецком Дюссельдорфе индивидуальными спринтами свободным стилем откроется третий этап Кубка мира по лыжным гонкам, который также можно назвать спринтерским, потому как соревнуются в нем специалисты именно в этой дисциплине. Нашу команду будут представлять Никита Крюков, Александр Панжинский, Николай Морилов, Андрей Парфенов, Алексей Петухов, Михаил Девятьяров, Екатерина Чуйкова, Евгения Шаповалова, Елена Турышева, Наталья Коростелева, Виктория Мелина и Наталья Ильина.
Как следить за Кубком мира по лыжным гонкам


РАСПИСАНИЕ ТРАНСЛЯЦИЙ:



НТВ+ СПОРТ 14:45

ЕВРОСПОРТ 15:00



МУЖЧИНЫ, СПРИНТ, СТИЛЬ СВОБОДНЫЙ

СТАРТОВЫЙ ПРОТОКОЛ:

1 3500330 PETERSON Teodor 1988 SWE
2 3180228 PAAKKONEN Lasse 1986 FIN
3 3500170 BRYNTESSON Robin 1985 SWE
4 3480436 KRIUKOV Nikita 1985 RUS
5 3420376 GLOEERSEN Anders 1986 NOR
6 3390033 EINASTE Kein 1985 EST
7 1268566 EIGENMANN Christoph 1979 SUI
8 3390003 KUMMEL Peeter 1982 EST
9 1276617 ONDA Yuichi 1980 JPN
10 1235877 VON ALLMEN Peter 1978 SUI
11 3530005 NEWELL Andrew 1983 USA
12 3180146 LASSILA Kalle 1985 FIN
13 3500407 MODIN Jesper 1988 SWE
14 3420089 PETTERSEN Oeystein 1983 NOR
15 3420077 HATTESTAD Ola Vigen 1982 NOR
16 3180114 STRANDVALL Matias 1985 FIN
17 3420131 KJOELSTAD Johan 1983 NOR
18 3480739 PANZHINSKIY Alexander 1989 RUS
19 3420002 DAHL John Kristian 1981 NOR
20 3480280 MORILOV Nikolay 1986 RUS
21 3480322 PARFENOV Andrey 1987 RUS
22 1370707 LIND Bjoern 1978 SWE
23 3390008 SAAREPUU Anti 1983 EST
24 3480021 PETUKHOV Alexey 1983 RUS
25 3420365 BRANDSDAL Eirik 1986 NOR
26 3190025 DARRAGON Roddy 1983 FRA
27 3510206 TAMBORNINO Eligius 1986 SUI
28 3290007 HOFER David 1983 ITA
29 1223267 PASINI Renato 1977 ITA
30 3180221 JYLHAE Martti 1987 FIN
31 3150070 RAZYM Ales 1986 CZE
32 1067485 ZORZI Cristian 1972 ITA
33 1298054 PASINI Fabio 1980 ITA
34 3190070 MIRANDA Cyril 1985 FRA
35 1365954 KOOS Torin 1980 USA
36 3200014 WENZL Josef 1984 GER
37 3670000 CHEBOTKO Nikolay 1982 KAZ
38 1192130 FREDRIKSSON Thobias 1975 SWE
39 3290004 SCOLA Fulvio 1982 ITA
40 3510249 JAEGER Martin 1987 SUI
41 3420519 CLAUSEN Kent-Ove 1985 NOR
42 3050043 WURM Harald 1984 AUT
43 3500409 EDIN Johan 1987 SWE
44 3510207 KINDSCHI Joeri 1986 SUI
45 1093869 KREZELOK Janusz 1974 POL
46 3670007 POLTARANIN Alexey 1987 KAZ
47 3200015 REICHELT Tom 1982 GER
48 3390050 SIMONLATSER Timo 1986 EST
49 3150035 KOZISEK Dusan 1983 CZE
50 1345875 GAILLARD Jean Marc 1980 FRA
51 1310470 KRECZMER Maciej 1981 POL
52 3200057 WUENSCH Oliver 1986 GER
53 3670006 CHEREPANOV Sergey 1986 KAZ
54 3660029 KARNEYENKA Leanid 1987 BLR
55 3480287 DEVJATIAROV Mickail Jun. 1985 RUS
56 1175058 KOUKAL Martin 1978 CZE
57 3670005 KOSCHEVOY Yevgeniy 1984 KAZ
58 3190142 GAILLARD Cyril 1986 FRA
59 1221036 FILBRICH Jens 1979 GER
60 3200111 BERGMANN Max 1989 GER
61 3200025 HAENEL Lars 1985 GER
62 3200012 HAENEL Erik 1984 GER
63 3660021 KUZMENKO Sergej 1986 BLR
64 3300021 NARUSE Nobu 1984 JPN
65 1116470 FAFALIS Lefteris 1976 GRE
66 3420822 BACH Ole-marius 1988 NOR
67 3200091 SCHNURRER Manuel 1986 GER
68 3190029 DUVILLARD Robin 1983 FRA
69 3390001 JALLAI Erkki 1981 EST
70 3660013 LASUTKIN Alexander 1983 BLR
71 3360000 PETERS Kari 1985 LUX
72 3570001 KRAAS Oliver 1975 RSA
73 3300241 KASHIWABARA Nobuhito 1988 JPN
74 3200072 KATZ Andreas 1988 GER
75 1125588 DOLIDOVICH Sergei 1973 BLR
76 3920002 BAENA Cesar 1986 VEN


ЖЕНЩИНЫ, СПРИНТ, СТИЛЬ СВОБОДНЫЙ

СТАРТОВЫЙ ПРОТОКОЛ:

1 3185005 PERAELAE Kirsi 1982 FIN
2 3505013 JOHANSSON NORGREN Britta 1983 SWE
3 1138877 FOLLIS Arianna 1977 ITA
4 3565005 VISNAR Katja 1984 SLO
5 3425349 KRISTOFFERSEN Marthe 1989 NOR
6 3485340 CHUIKOVA Ekaterina 1986 RUS
7 1250524 GENUIN Magda 1979 ITA
8 3505405 FALK Hanna 1989 SWE
9 3485221 SHAPOVALOVA Evgenia 1986 RUS
10 3425365 FALLA Maiken Caspersen 1990 NOR
11 1169432 NATSUMI Madoka 1978 JPN
12 1283116 ANDERSSON Lina 1981 SWE
13 3485461 TURYSHEVA Elena 1986 RUS
14 1276714 MAJDIC Petra 1979 SLO
15 3425157 BJELLAANES Karianne 1986 NOR
16 3505090 INGEMARSDOTTER Ida 1985 SWE
17 1256732 SACHENBACHER -STEHLE Evi 1980 GER
18 3425275 BRUN-LIE Celine 1988 NOR
19 3565002 FABJAN Vesna 1985 SLO
20 3425177 GJEITNES Kari Vikhagen 1985 NOR
21 1255471 MURANEN Pirjo 1981 FIN
22 1303777 BJOERGEN Marit 1980 NOR
23 1220648 NYSTAD Claudia 1978 GER
24 1113754 HENKEL Manuela 1974 GER
25 3485032 KOROSTELEVA Natalia 1981 RUS
26 1373617 FESSEL Nicole 1983 GER
27 1365857 RANDALL Kikkan 1982 USA
28 1139071 MORODER Karin 1974 ITA
29 3295000 BROCARD Elisa 1984 ITA
30 3105019 JONES Perianne 1985 CAN
31 3195056 CUINET Aurore 1985 FRA
32 3485062 MELINA Viktoria 1981 RUS
33 3395005 SIRGE Kaili 1983 EST
34 3205075 HERRMANN Denise 1988 GER
35 3515055 GRUBER Bettina 1985 SUI
36 3105013 CRAWFORD Chandra 1983 CAN
37 1350628 FUKUDA Nobuko 1980 JPN
38 3505260 PAJALA Magdalena 1988 SWE
39 3195059 BARTHELEMY Laure 1988 FRA
40 3295167 VUERICH Gaia 1991 ITA
41 3485170 ILJINA Natalja 1985 RUS
42 1191354 ROCHAT Laurence 1979 SUI
43 3195080 LOCATELLI Manon 1989 FRA
44 3515071 PICHARD Lena 1986 SUI
45 3395048 OJASTE Triin 1990 EST
46 1274580 ISHIDA Masako 1980 JPN
47 3515087 VAN DER GRAAFF Laurien 1987 SUI
48 1181848 JATSKAJA Oxana 1978 KAZ
49 3665000 LOPATINA Viktoria 1981 BLR
50 3395010 PORMEISTER Piret 1985 EST
51 1319976 KOLOMINA Elena 1981 KAZ
52 1345390 VINA Emilie 1982 FRA
53 3695000 MALETS LISOGOR Marina 1983 UKR
54 3205224 KOLB Hanna 1991 GER
55 3705007 GARAJOVA Katarina 1987 SVK
56 3705001 KOTSCHOVA Daniela 1985 SVK
57 1105509 JOHANSEN Katarina 1976 SVK
58 3665046 NEDYUKHINA Maryia 1992 BLR



Все материалы о Кубке мира-2009/2010 по лыжным гонкам

0 4084 Андрей Краснов 05.12.2009 01:43
Рейтинг: 0   0 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.